Отзывы на Рулевой в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 668-12-41
Москва, Котляковский 1-й пер., 1, стр. 99
пн-пт 09:30-18:00
http://rulewoi.ru
Рулевой на карте

Отзывы

  • 06 декабря 2012 в 11:12
  • Plain big
  • Полезно? 0
Добрый день! Хотелось бы поделиться со всеми своими впечатлениями от работы интернент- магазина rulewoi. Вчера прочитала положительный отзыв одного из блогеров данного сайта об этом интернент-магазине и решила так же обратится к ним, так как недавно на машине полетела рулевая рейка( у меня CHEVROLET MATIZ 2005 года). Обратилась с данной проблемой на СТО, сказали, что проблема решаемая,но необходимо преобрести ремкомплект для замены сальников. Искала на многих сайтах, но безуспешно, то в наличии нет, а то и вовсе цена заоблачная. Вот вчера и зашла на данный форум и увидела отзыв об rulewoi.Сегодня же утром позвонила.. Менеджер меня выслушал и подобрал ремкомплект подходящий на мое авто. Цена меня очень обрадовала(1 200руб.), плюс ко всему менеджер посоветовал транспортную компанию,которая наиболее дешево и быстро доставит ремкомплект. Так что rulewoi спасибо Вам огромное!!!!
  • 05 декабря 2012 в 16:24
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приветствую! Хочу написать несколько положительных слов на счет интернет-магазина rulewoi.ru. У меня Opel Vectra B 1998г движок 1.6л. в ноябре начались канители с рулевой рейкой. Правй пыльник постоянно в масле, я еле успевал жидкость долевать. Обратился у нас в Самаре к спецам. Сказали мол рейка не разбирается, её нужно только менять. За восстановленную без пыльников тяг и наконечников загнули 15000р. плюс 4000р снятие/установка. начал шариться в инете и как оказалось не зря! Я нашел (вернее сказать мне помогли найти) нужный "несуществующий" по словам наших местных спецов ремкомплект! Я им позвонил. Мне сказали что ремкомплект идет на рейку в зависимости от производителя рейки (ZF или Саджинав). По вину определили что у меня ZF и через 7 дней ремкомплект был уже у меня в самаре. Не скажу что он так уж очень дешевый. 1500р, зато качество комплектующих высочайшее и самое главное что каждая резиночка подошла!!! Всем рекомендую rulewoi.ru!!!
  • 10 декабря 2012 в 14:15
  • Plain big
  • Полезно? 0
Покупал через rulewoi.ru рулевую рейку на свою шкоду октавию. Ценой и качеством доволен. Вполне адекватные люди. Отправляют "деловыми линиями"

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву