Отзывы на Риос Хаус в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 499 372-14-11
Москва, улица Коптевская, 73 стр.1
пн-пт 08:00-20:00
http://rios-hause.ru
Риос Хаус на карте
Торгово- производственная компания ООО «Риос Хаус» – активный участник рынка товаров для отдыха и бани. История компании начинается в 2008 году. Компания специализировалась на производстве товаров для зимнего отдыха и товаров для бани, в дальнейшем спектр товаров и поставщиков существенно расширился. За длительный срок наша компания зарекомендовала себя как производитель качественных и надёжных товаров не только среди крупных оптовых компаний , но и среди рядовых потребителей . В актив компании входит собственное производство в Московской области и Республике Беларусь, складские помещения. Наше производство оснащено профессиональными швейными машинами для работы с легкими и тяжёлыми тканями.

По мере востребования и вашего доверия наше производство ежегодно расширяется, вводя в производство новые технологии и увеличение штата сотрудников тем самым увеличивая поставки востребованного товара и снижение цен на производство заказанного вами товара. Благодаря долгосрочному сотрудничеству и хорошему отношению с поставщиками материалов и комплектующих , наша компания строго выдерживает ценовую политику и не допускает повышение цен во время всего сезона. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России.

Сегодня компания успешно реализует на российском рынке продукцию собственного производства и производства ведущих Российских и Зарубежных производителей товаров для отдыха и товаров для бани. Ассортимент товаров собственного производства продвигается под торговыми марками: санки- ватрушки TM "Fani Sani" и товары для бани TM"Бацькина баня", "Веники от бацьки" во всех федеральных округа России.

Отзывы

Сергей

Сергей Ответить
  • 18 марта 2019 в 19:17
  • Good big
  • Полезно? 0
Ребята, недавно услышал, что о нашей компании пишут отрицательные отзывы, открыл и ужаснулся). Ощущение, что я в другой компании работаю.

Могу сказать с уверенностью - Не верьте!

Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни разу за это время мне не задержали ЗП. Кроме того, сравнивая с предыдущими работадателями, в этой компании действительно интересно и комфортно работать.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 14 марта 2019 в 19:38
  • Good big
  • Полезно? 0
С уверенностью могу сказать, что здесь уважают сотрудников. К нашему мнению прислушиваются, предоставляют все возможности для качественного выполнения работы. Руководство активно участвует не только в рабочих процессах, но и в организации досуга. Очень позитивные ребята вокруг, все профессионалы своего дела. Рада возможности присоединиться к такому дружному коллективу.

Сергей

Сергей Ответить
  • 14 марта 2019 в 12:03
  • Good big
  • Полезно? 0
Был удивлен, увидев отзывы о компании РИОС на этом сайте. Развеселился, когда их прочитал. Посмотрел по датам, отзывы были написаны, как раз в тот период, когда я работал в этой организации. 3,5 года я ходил на работу с удовольствием, классный коллектив, качественные специалисты. До сих пор общаемся со многими людьми из данной компании.
ЗП адекватная (в том числе и при сравнении с конкурентами), платили всегда во-время. Генеральный директор – целеустремленный, трудолюбивый, сам готов работать с утра до ночи! Я ни разу не видел с его стороны пренебрежительного отношения к посетителям. Коллектив в Риос всегда был очень хороший и даже сейчас, спустя время и работая уже в другой компании, вспоминаю эту компанию с только хорошими ощущениями.
  • 26 января 2019 в 19:22
  • Angry big
  • Полезно? +1
Компания Рога и копыта

Мария

Мария Ответить
  • 17 января 2019 в 18:33
  • Good big
  • Полезно? -1
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением о компании ООО "Риос Хаус".
Работаю здесь не так давно, но с уверенностью могу заявить, что не ошиблась с выбором места работы. Коллектив молодой и очень дружелюбный. С самого первого рабочего дня и по сегодняшний день все стараются помочь друг другу, мне кажется это из-за отличного понимания, что мы одна команда! В этом конечно огромная заслуга нашего Генерального директора Кирилла Владимировича.
Компания расширяется, что свидетельствует об успешной работе и перспективном будущем. Работы много, но она разнообразная и интересная, а значит есть возможность получить отличный опыт. Заработная плата выплачивается вовремя, задержек нет. Офис находится в пешей доступности от МЦК "Коптево", а также метро Войковская.
Всем рекомендую попробовать стать частью нашей семьи. Удачи!

Анна

Анна Ответить
  • 22 ноября 2018 в 14:11
  • Good big
  • Полезно? -1
Не понимаю откуда берутся отрицательные отзывы про компанию. ЗП выплачивается вовремя, замечу, весьма не плохую ЗП предлагают относительно других компаний. Касаемо руководства- Ген. Директор, он же собственник компании, Кирилл Владимирович -очень профессиональный и активный Руководитель с гибким и креативным подходом к делам. Компания развивается, идёт в гору семимильными шагами. Коллектив отличный, не знаю, что ещё желать при выборе места работы. Шаговая доступность от МЦК Коптево, метро Войковская- 7-10 минут на трамвае. Похоже, что отзывы пишут либо не профессиональные кандидаты на вакансии, либо люди, которым важна «мишура», офис в МоскваСити и не важно, что за коллектив, какая ЗП, какое руководство и тд. и просто не прошедшие отбор на работу в компанию. Требования к кандидатам тут высокие, но и обязательства перед сотрудниками выполняются чётко. Если не боитесь работать и цените всё то, о чем я написала выше- приходите на собеседование и показывайте себя. Всем удачи!

Доброжелатель

Доброжелатель Ответить
  • 15 сентября 2017 в 10:46
  • Angry big
  • Полезно? +1
Офис и склад находятся в разных местах и далеко от метро, для кого это важно.
Записывают на собеседование с очень маленьким перерывом между людьми, не успевают собеседовать, приходится ждать.
Руководство о менеджменте (управлении) имеет весьма отдаленное представление, больше похожи на торгашей с базара.
Оформляют на пол ставки, больничных не платят, отпуск две недели в год.
Зарплату обещают большую, платят маленькую и с задержками.
Клиентам говорят, что компания сама является производителем, что совершенно не верно. Свои только веники, остальное закупается! Врут и клиентам, и сотрудникам, текучка ужасная.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву