Отзывы на Респект Риэлти Групп в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8 (495) 125-07-87
115054, Москва, улица Зацепа, д. 28с1
пн-пт 10:00-18:00
http://respect-realty.ru
Респект Риэлти Групп на карте

Отзывы

  • 15 января 2014 в 10:52
  • Plain big
  • Полезно? 0
У меня были проблемы с продажей квартиры. Долго пытался продать ее и все никак. Знакомый посоветовал агенство Респект Риэлти в Москве. Он через них быстро обменял свою двушку на трешку с доплатой. Остался доволен. Вот и мне адресок дал. Ничего плохого о них не скажу. В моем случае сработали на отлично. Покупатель на квартиру нашелся очень быстро (за пару недель квартиру продали). Конечно, их услуги стоят определенных денег, но это несравнимо с тем, от какого количество проблем меня освободили. Все оформление сделали сами, у нотариуса и в банке все вопросы решили. В общем, теперь и я всем советуют респект риэлти по адресу ул.зацепы дом 28 стр 1.

Вавилова А

Вавилова А Ответить
  • 15 августа 2014 в 21:14
  • Plain big
  • Полезно? 0
Обращались в агентство Респект Недвижимость весной с просьбой срочно продать квартиру. Наша квартира была продана меньше чем за неделю. Я даже не ожидала, что так быстро все получится. Хочу поблагодарить за успешную сделку и пожелать хорошей работы в дальнейшем. Спасибо.

Лида Фокина

Лида Фокина Ответить
  • 11 августа 2014 в 22:57
  • Plain big
  • Полезно? 0
Осталась в наследство квартира от дяди. Прямых наследников нет, а вот во второй очереди то прямо 4 человека. Разделили все по закону - каждому наследнику досталась 1/4 квартиры. В наследство вступить вступили, а вот договориться между собой не смогли. В итоги пришли к решению, что нужна пятая - не заинтересованная сторона, которая бы смогла нам помочь. Обратились в Респект Недвижимость. Агентство решила нашу проблему достаточно быстро - продала доставшуюся квартиру по приемлемой цене. Вопросы с оформлением документом делали юристы из агентства, мы только подписывали и давали согласие. Вообще, в начале всей этой истории казалось, что это все сложно и непонятно, но как оказалось - если работают профессионалы, то мы даже не успели заметить как решился наш вопрос.Особая благодарность Марковской Светлане Павловне, именно она вела нашу сделку. Еще раз спасибо огромное! Вы просто умнички. Наследство разделили и сохранили мир в нашей семье.
  • 23 мая 2014 в 21:25
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я год пыталась продать двухкомнатную квартиру своими силами. Скажу честно, намучилась. В конце-концов обратилась к специалистам, для которых это оказалось проще простого - за месяц продали мою жил площадь. Обращалась в Респект Недвижимость в Москве. Со мной активно работала Лариса Анатольевна. Огромное ей спасибо за участие и работу!

Стас

Стас Ответить
  • 24 апреля 2014 в 15:58
  • Plain big
  • Полезно? 0
Здравствуйте,не чего хорошего об этом агенстве сказать не могу "Респект Риэлти" - она же "Территория Недвижимости" Рассказывают они конечно красиво не чего не скажешь,создается впечатление что уже завтра приведут конкретного покупателя,а на деле выходит так, заключаешь с ними договор,по которому ты им должен 5000руб. в месяц за рекламу,которую они обещают крутить даже на ТV и по всем сайтам. И что вы думаете? прошло четыре месяца,за это время приехали три раза,как мне показалось даже не покупатели а сами реуторы под видом покупателей, мол вот мы работаем))) и не чего... за все время даже не разу не связались даже когда договор подошел к завершению, ано и понятно,веть там в договоре есть пункт,что если ты не приезжаеш в этот день и не пишешь заявление о прекращении договора,то он автоматически пролангируется еще на 30 рабочих дней,тоисть не на месяц а на 30 рабочих дней) и соответственно оплата за рекламу,как за месяц не зависимо сколько один день она простояла в месяце или 23 дня)Да еще такой пункт, что во время действия договора вы его расторгнуть не в силе так как вы за такое действие будете должны неустойку в виде 7% от стоимости квартиры)Вобщим они специально тянут время,чтоб содрать по больше денег за свои якобы услуги,которые они даже не выполнили как надо,-тоисть разместили вроде как рекламу на сайте"Винер" причем даже без фотографий которые я сам лично привез им в офис на флешке. И вот мне поют лованду мол много минусов по вашей квартире,второй эт. без балкона,окна на козырек и т.д. Слава Богу с ними разашолся,пришлось отдать 15000т. реутору с которым встретился на улице, короче мимо агенства,ни чека за предоставленные ими услуги не чего, просто отдал мне свидетельство о праве на кв.и положил бабки в карман,я конечно на него не грешу все зарабатывают как умеют,сам дурак)Ну и в итоге передал я это дело частному реутору, за первую неделю работы уже два конкретных покупателя и именно за ту сумму которую я поставил, и всем все нравится!!! Так что люди думайте лучше перед тем как связываться с агенством....
Показать ответы

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву