Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 646-07-90
Россия, г Москва, пер Харитоньевский М., д 8/18 стр 1
http://www.pum-pu.ru
на карте

Отзывы

  • 26 декабря 2016 в 04:34
  • Plain big
  • Полезно? 0
На удивление демократичный магазин подарков, я уже и не помню, где у нас в городе можно купить настенные часы рублей за семьсот, а в этом магазине можно. Ну очень мне понравились с надписью «да какая разница». А еще мне ужасно понраивлись часы, на которых можно писать. То есть пишешь маркером что нужно сделать в определенное время и наглядно видно, когда стрелки к этой точке подходят. Гениально, но работает лучше всяких программ по тайм менеджменту.
Я покупала себе бутылочки Майботтл через этот сайт, вышло недорого, дешевле, чем в других магазинах. А вот некоторые особенно крутые вещи мне не по карману, например чашка стеклянная с машинкой в основании - забавная ирония кофе-машина стоит полторы тысячи рублей!
На доставке можно сэкономить, если набрать товаров на четыре тысячи, то почти в любой город будет бесплатно, тем более жаба давит четыреста рублей за доставку платить. Правда вариантом оплаты не много, электронные деньги не принимают, только перечисления через банк или через карту (ну еще для местных наличными).
Набор вещей в магазине мне очень нравится, потому что предлагает больше, чем я сама могу вообразить. Когда очень тупишь, что же подарить близким, то такие лоты, как тапочки с подогревом, смешной бегающий по дому будильник, зонт, напоминающий по виду пекинскую капусту - просто находка. Это все полезные и очень прикольные, нестандартные вещи, которые делают нашу жизнь богаче. И при этом нету сильных наценок, так как я держу руку на пульсе интернет-цен и всегда лишний раз мониторю, где понравившуюся вещь можно купить дешевле. Жадный я. И все равно считаю, что моя покупка Май боттл по той цене была одной из самых удачных.
Ах да, есть еще самовывоз в некоторых городах, но он такой же платный, что и доставка. В чем его соль и зачем так делать - тайна, покрытая мраком.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву