Отзывы на Окна в дом в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 999-22-20, 8 800 250–77–85
Москва, улица Снежная, 16 к1 ТЦ Чукотка (2 этаж, пав. 2-10)
пн-сб 09:00-19:00
https://vdomokna.ru
Окна в дом на карте

Отзывы

  • 13 декабря 2016 в 18:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
Сижу сейчас дома в тепле и уюте, радуюсь что ещё в сентябре уговорила мужа поменять окна пока не холодно. Мы обращались в фирму "Окна в дом", выбрали пластиковые от немецкой фирмы Rehau - вариант не самый дешёвый, но зато по качеству я очень довольна, как самого профиля, так и сборки окон в целом. И мастера кстати тоже молодцы видимо, потому что насколько я знаю, даже очень хорошие окна можно так плохо поставить, что через них всё равно будет задувать, или наледь изнутри образоваться может. У нас ничего такого - очень тепло дома, сухо, без сквозняков и влажности. Спонтанная такая радость у меня, не знаю что нашло, но захотелось поделиться)
  • 20 апреля 2015 в 17:52
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заказывали полное остекление коттеджа здесь. Нам сделали очень хорошую скидку в размере 50% от полной суммы. Вышло очень дешево, но очень качественно. Первый раз мы наткнулись на такое обслуживание) Обратились сюда только по совету коллег с работы. Очень подкупило то, что уже 15 лет на рынке находятся и вышли на высокий уровень за это время. А надежность я в первую очередь ценю.

Виктор

Виктор Ответить
  • 25 января 2016 в 16:33
  • Good big
  • Полезно? 0
Решил обновить свой балкон. Он старый стал, подтекать начал, да и продувался на семи ветрах очень сильно. Обратился в компанию Окна в Дом так как ценовое предложение и положительное общение с замерщиком Андреем не оставило меня равнодушным. Всего у меня в 2 балкона, а точнее, большая лоджия в спальне и балкончик на кухне. Из за частого использования балкон стал ветшать и разумеется доставлял массу неудобств: ни покурить выйти нормально зимой, ни посидеть летом спокойно. Выбирал разумеется теплый вариант остекления. Бригада из трех человек после подписания договора и внесения предоплаты приступила к работам через четыре дня. Остекление теплое из профиля Рехау, утепеление из пенофола, наружная отдлека – в общем все как надо. Работу принимал с радостью и практически без претензий. Теперь, когда уже почти прошел январь, могу с уверенностью сказать, что балкон сделан отлично! Огромное спасибо!!!
  • 22 октября 2015 в 21:13
  • Good big
  • Полезно? 0
Ничему я думал, в этой жизни удивляться уже не стану - все вокруг одинаковое: и отношения между людьми зависят только от количества дензнаков. А вот ошибся и рад этому. Хорошие в вашей компании специалисты работают, надежные и обязательные!
Всем кто принимал участие в выполнении моего заказа по установке 3 окон и 2 балконных блоков из немецкого профиля REHAU DELIGHT-Design в Мытищах (5 микрорайон) хочу сказать оооооогромноооое человеческое спасибооооооо!!!!!!!! О вашей
компании «Окна в дом» узнал от коллеги на работе. Ваши ребята ему остекление лоджии делали, кстати и от него благодарность тоже передаю! Особо отмечаю работу Ткачука Александра и Василия Боровского! Профессионалов видно из далека!

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 17 сентября 2015 в 18:52
  • Plain big
  • Полезно? 0
Одно дело – хотеть установить окна, а другое конкретно заняться этим. Я перебрал наверное компаний 20, выслушал и прочитал массу предложений, но учитывая непростое наше время, старался конечно же обращать внимание на выгодные в денежном отношении предложения. Ну так вот, ваша компания Окна в дом смогла
заинтересовать меня немецким профилем Блитц. Четкие линии, без наворотов 3 камеры – что еще надо. Сам где то читал, что куча камер все равно теплее окна не сделают, а тут еще немецкий производитель.
В общем вызвал замерщика. Владимир Владимирович (!) лично ко мне приехал и сделал все замеры. Прошу заметить, не каждому такая честь. В ходе установки 2 окна и блок для балкона четко заняли свои места. Все прошло замечательно, как говорят без сучков и задоринок разных. Спасибо за работу!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву