Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 191‑30-43, +7 499 922‑45-02
Россия, Москва, Фестивальная улица, 2Б
ежедневно, 10:00–22:00
http://offprice.eu
на карте

Отзывы

  • 26 июня 2016 в 12:01
  • Plain big
  • Полезно? 0
Добрый день, хотела поделиться впечатлением о магазине OFFPRICE. Оказались там случайно, ходили с сыном (16 лет) по соседним магазинам и завернули в OFFPRICE. Лето пришло, а одежды летней оказывается у сына то и нет (из всего вырос). И хоть он у меня уже "большой мальчик", одежду покупаем вместе. Пошли в мужской отдел и удачно нашли 2 рубашки поло, джинсы и толстовку. И чудеса – все сыну понравилось, хотя обычно вообще не угодишь, и марки он уже выбирает! И сразу купили почти все самое необходимое. Мне кажется, известные бренды отличаются продуманностью и оригинальностью фасонов (прикольные заплатки на локтях на толстовке, необычные нашивки на задних карманах джинсов). Сын у меня невысокий, 165 см ростом, и поло и толстовка были в наличии как раз его размера (S). И сын и я довольны... На него приятно смотреть. Побывали там пока один раз, но еще вернемся, мне нужно присмотреть для себя платье на юбилей, а платьев там море, по ценам от 700 рублей.

Олеся

Олеся Ответить
  • 24 мая 2016 в 11:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я шопоголик! все деньги постоянно спускаю на шмотки, а потом в долги лезу (( поэтому и решила поискать способы закупаться экономнее)
Сэконд-хенды и стоковые центры ненавижу - там грязно и нафталином пахнет( и не улыбается мне совершенно копаться как старая бабка в куче абы-как сваленных вещей...
Больше всего в таких местах меня очереди в примерочные раздражают и когда вещи будто до меня лет двадцать носили...
Девочки в спортзале подсказали Оффпрайс. съездила - понравилось) Рекомендую!

Во-первых вещи стоящие - не неизвестный ширпотреб с рынка - а реально брендовые и уважаемые марки. Во-вторых выгодно - процентов на 80 цена может быть ниже, чем в тц ! все аккуратненько развешено, только размера может не быть. И разок было что присмотрела блузку, а она с затяжкой на груди, видимо кто-то мерял неаккуратно и ногтем цепанул. Так что тщательно проверяйте все перед тем как на кассу идти. Ну это как и везде.
Я еще на их группу в инстаграм подписалась ( они там offpricestores ) - там все время новинки все выкладывают и образы. Хотя я образы сама кому хочешь сделаю)))
В общем, удобный магазин и до распродаж в Европе можно дотянуть, если очень хочется чего то новенького в гардеробе))
  • 18 мая 2016 в 09:27
  • Plain big
  • Полезно? 0
Около двух месяцев назад я переехала в новый район и теперь я новоиспеченная жительница Теплого Стана. От центра далеко-то, зато дача рядом)) Наконец-то потеплело и я решилась обследовать окрестности. Далеко не пошла - задержалась в местном торговом центре, а точнее в магазине - Offprice.

Бутиком это место назвать язык не поворачивается - общая площадь, наверное, около тысячи метров. Соответственно, обстановка совершенно не камерная) Выражаясь языком современного москвича, это "концептуально новое место" ))

Признаться честно, действительно хороший магазин. Идея, конечно, не нова: на одном пространстве собраны разные марки (помню Diesel, Guess, Karen Millen, из более демократичных Mango, Motivi...), которые продаются по очень выгодным ценам (отличия в цене с бредовыми магазинами как минимум в 2 раза!).

В целом вещи довольно качественные, отсортированы по размерам, в помещении чисто. Хотя может не быть нужного размера или второго экземпляра. Что обидно, особенно, когда вещичка запала в душу видом и ценой. Но благо, выбор огромен и если очень постараться, без покупок уйти не удастся))
  • 18 мая 2016 в 13:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
Спасибо за отзыв, буду знать.
  • 30 июня 2016 в 21:23
  • Good big
  • Полезно? +1
Знаете, что самое удивительное? В Спектре, Савеловском и Московском все же немного различается ассортимент вещей. Т.е., в каждом из магазинов я находила в Оффпрайсе то, что не видела в других. Хотя, по идее, один же магазин, а значит и ассортимент должен быть одинаковый, но наверное, много единичного товара и его разбирают. В ТЦ Московском нравится больше всего - там выбор огромный во всех категориях. Немного не хватает женских джинсов 48 и 50 размера. Зато размах по футболкам, плащам и курткам. Не говоря уже о платьях и юбках. Жаль, нет у них никаких накопительных карт для постоянных клиентов.
Фотографии к отзыву:
Main
  • 08 апреля 2016 в 01:27
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я привыкла к стоку типа Фамилии, и мне она ужасно нравилась, там есть и Бершка, и Зара, и все остальные марки. А об OFFPRICE и не слышала, просто шла по делам, проходила мимо, зашла, и сделала для себя открытие. Это сток очень хороших и дорогих марок, потому даже с большими скидками стоковые вещи тут дороже. Можно найти кроссовки со скидкой за две тысячи рублей. Футболки тоже стоят тут не слабо, простые серого цвета, но от известных марок тоже могут стоить тысячи полторы. Ну такие я бы не стала покупать, потому что качество можно и дешевле найти, а понты это просто глупо.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Магазины одежды и обуви поблизости
Показать на карте