Отзывы на НатураМед в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 961-45-91, +7 (495) 648-68-27
105064, Москва, Большой Казенный пер., 5
пн-пт 10:00-18:30
http://www.naturamed.ru
НатураМед на карте

Отзывы

Софья

Софья Ответить
  • 25 ноября 2016 в 17:39
  • Good big
  • Полезно? 0
Отдыхали с подружкой в санатории «Буран» РЖД по путевке выходного дня. Путевку покупали у Натурамед, т.к уже не первый раз пользуемся услугами этой компании. Добираться до санатория очень удобно в Сергиевом Посаде встречает трансфер и довозит прямо до санатория. Жаль, что нам не повезло с погодой, все 2 дня практически лил дождь. Но, тем не менее, мы остались довольны своей поездкой. Номер был чистый, уютный и очень большой по площади, только телевизоры старые (плоховато ловят сигнал). Проживали в корпусе №2. Питание хорошее, разнообразное, все горячее, доброжелательные официанты. Территория большая, ухоженная. Хочется поблагодарить персонал за гуманное отношение к животным, на территории живут кошки)) Всем спасибо, за организацию нашего отдыха!
  • 14 ноября 2016 в 14:47
  • Good big
  • Полезно? 0
Услугами компании «НатураМед» пользуюсь не первый раз - девочки всегда посоветуют несколько вариантов, где и как хорошо отдохнуть и подлечиться. Вот и в этот раз наш отдых в санатории «Утес» превзошел все ожидания! Решили с подругой поехать в Крым, посмотреть достопримечательности и поправить здоровье. Определились на санатории «Утес» в г. Алушта и остались очень довольны отдыхом! Красивая природа, хорошее лечение и душевная атмосфера! Спасибо компании «НатураМед» за качественную работу и прекрасное обслуживание.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 12 апреля 2016 в 17:21
  • Good big
  • Полезно? 0
Только, что вернулись с дочерью из санатория «Старая Русса». Хотим выразить искреннюю благодарность сотрудникам туристической компании «НатураМед» за помощь в оформлении и подборе тура. Живем не в Москве, так что все переговоры шли по электронной почте. На все наши вопросы по туру сразу же получали развернутый ответ. В поездке понравилось все: размещение, питание, лечение. Накладок нигде не было. Огромное спасибо Анне, которая занимались нашим запросом. Если соберемся в следующий раз поехать, то только через вас!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву