Отзывы на Metro в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 664-42-23
Москва, просп. Мира, 14
ежедневно, круглосуточно
Metro на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 29 октября 2010 в 08:09
  • Plain big
  • Полезно? 0
Metro удивляет, на сайте магазина ничего не написано, что для обсаживания в нем нужна клиентская карточка, и даже на входе не висит никакого объявления. Как об этом должен узнать простой человек, который едет мимо гипермаркета, решает отовариться и только на выходе его завернут и не продадут ничего из тележки? Причем оформить эту карточку на месте невозможно, у них как тайная масонская организация какая-то, в магазине никто на знает, как достать клиентскую карту в этот же магазин. Если бы не потерянное время, я бы воспринимала это как бесплатный аттракцион невероятной глупости. Что удивительно, магазины Метро не разоряются.
  • 10 декабря 2016 в 11:20
  • Plain big
  • Полезно? 0
Одно время я волею судьбы жила в непосредственной близости от "Метро", поэтому часто туда забегала. С карточкой проблем не возникло, - попросила знакомого, чтобы оформил меня (он предприниматель). Надо сказать, что года четыре назад попасть внутрь было куда сложнее, чем сейчас. Выписывался картонный пропуск с ФИО, а на входе его внимательно проверял охранник, поэтому пройти постороннему человеку было практически нереально. Подобная ситуация была вполне оправдана: цены отличались минимум на 20% в меньшую сторону, при том что ассортимент продуктов впечатлял. Еще и очередей никогда не было.
Потом я переехала и мне было банально лень ездить в магазин на другой конец города. А когда случайно попала туда с полгода назад, удивилась. Цены уже не такие низкие, фактически, они сравнялись с другими супермаркетами. Людей полно и это жутко раздражает. Полки полупустые, а товары, мягко говоря, посредственные. Так что сейчас магазин точно не стоит того, чтобы ехать в него специально.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву