Отзывы на МегаЛогистика в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 995-50-78, +7 (495) 669-45-50, 8 (800) 200-80-89
Москва, улица Кусковская, 20а, Офис 510А
пн-пт 09:30-18:30
http://megalogistika.ru
МегаЛогистика на карте

Отзывы

Павел

Павел Ответить
  • 17 сентября 2016 в 15:31
  • Angry big
  • Полезно? 0
Это группа мошенников, которая уже кинула не один десяток клиентов. Читайте отзывы в интернете - не ведитесь на вранье которое они публикуют. Реальных положительных отзывов нет и быть не может. Проверяйте реквизиты их однодневок - нет никакой компании с положительной многолетней историей.

Тимур

Тимур Ответить
  • 26 июля 2016 в 23:03
  • Angry big
  • Полезно? 0
В попытке отказаться от абсолютной заслуженной репутации аферистов и, возможно, повлиять на наступление неотвратимой ответственности за обман клиентов, мошеннические действия, вывод средств, отказ от исполнения обязательств, Мегалогистика сменила ген.дира и состав учредителей.


Будьте внимательны, проверяйте реквизиты всех этих "много лет успешно работающих" компаний. Уставный капитал 10тр, созданы "позавчера".

Абсолютно все отзывы в адрес Мегалогистика на Кусковской относятся и к Мегалогистике на Спартаковской. Это те же люди, те же методы. Только в шахматном порядке переставляют учредителей и ген.директоров.

Алексей

Алексей Ответить
  • 26 июля 2016 в 21:35
  • Angry big
  • Полезно? 0
Это группа мошенников, которая уже кинула не один десяток клиентов. Читайте отзывы в интернете - не ведитесь на вранье которое они публикуют. Реальных положительных отзывов нет и быть не может. Проверяйте реквизиты их однодневок - нет никакой компании с положительной многолетней историей.

Михаил

Михаил Ответить
  • 04 июня 2016 в 11:12
  • Angry big
  • Полезно? 0
Кравченко и Басаргин вешали лапшу одинаково что сотрудникам, что клиентам. Вранью этому уже считай год исполнился, а они все обещают "рассчитаться до пятницы". Если вы пострадали от их деятельности - без сомнений обращайтесь в правоохранительные органы!

Потенциальные новые сотрудники и клиенты - не ведитесь! Это балаболы, умеющие только мухлевать и лапшу вешать.

Проверяйте реквизиты - ООО переоткрыты недавно, даже если все время работы сложить никаких "10 лет на рынке" не получится. Тем более что этой надписи на сайте уже три года. И ровно столько эта "фирма" и существует. Они открылись по новому адресу на Спартаковской, а фирма на Кусковской просто брошена с кучей долгов и толпой клиентов с которых тупо сняли деньги и ничерта не делали, как-то вывели через свои ооо.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 21 мая 2016 в 15:51
  • Angry big
  • Полезно? 0
По заключенному договору Мегалогистика работ так и не выполнила. Полученные от нас деньги как теперь говорится "освоила" в неизвестном направлении. Уже год прошел с тех пор как Кравченко клялся-божился что все вернет. И гарантийных писем полный почтовый ящик, да воз и ныне там. Уже на кого только ответственность не пытался в своих сказочных сказках перекладывать!! И выплачено на сегодняшний день ноль копеек ноль рублей. Ровно столько стоит каждое слово представителей этой компании.

А новая "Мегалогистика" с тем же названием открыта по новому адресу и с распростертыми объятьями ждет новых "клиентов". Вот уж четвертый год как "десять лет на рынке".

Гость

Гость Ответить
  • 24 апреля 2016 в 13:55
  • Angry big
  • Полезно? 0
Уважаемые господа,
если вы столкнулись с мошенническими действиями компании Мегалогистика незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы, публикуйте отзывы в интернете с описанием вашей ситуации.


Группа топ-менеджеров и бенефициаров московской логистической фирмы ООО Мегалогистика организовали сеть подконтрольных организаций в России и Евросоюзе в сфере логистики, с номинальными директорами. Мошенники действовали просто: проводили несколько удачных сделок, доставляли груз, а все средства поступившие на оплату товара по новым сделкам в Апреле, Мае 2015 года снимали со счета не производя оплату заводам и контрагентам.

Сейчас они действуют под тем же названием, но с новым юр.лицом, отказываясь от исполнения обязательств "старой" мегалогистики.

Старый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1117746753398, г.Москва,
ул.Кусковская, 20А

Новый адрес:
ООО "Мегалогистика", ОГРН 1157746896999, г.Москва, Спартаковская площадь, 14с4, офис 4105
ведущих деятельность под тем же названием, эксплуатирующих тот же самый сайт megalogistika.ru
также аффилированы с перечисленными ниже компаниями:
ООО "Трейд-Логистик", ООО "Системы логистики", ООО "Евролюкс", ООО "Мегалогистика", ООО "ВС ПАК", ООО "ЕвроТорг", MAHA INVESTMENTS LLP, Kapewell Trade LLP, TECHNOMAX MANAGEMENT LP, ООО "ТД Мега Плюс" и другими.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Грузовые авиаперевозки поблизости
Показать на карте