Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+90 262 678‑28-22
Москва, Варшавское ш., 1, стр. 5
ежедневно, круглосуточно
http://anadolumedicalcenter.ru
на карте

Отзывы

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 26 сентября 2016 в 20:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
У сына постоянные мигрени, ходили ко многим врачам в Украине. Все в один голос заявляли, что лечения нет – нужно смириться. Прописали таблетки, боль они не уменьшали абсолютно. Кум посоветовал обратиться за вторым медицинским мнением в турецкую клинику Анадолу.
Я все отправила, описала проблему. Через несколько дней нам перезвонили и посоветовали сделать снимок позвоночника. Оказалось, протрузия. Незамедлительно поехали в клинику на лечение. Поразили доступные цены и высокий уровень врачей. После лечения сын уже несколько месяцев не мучается болями. Спасибо!!

Владимир

Владимир Ответить
  • 13 декабря 2016 в 18:59
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу поблагодарить врачей и саму клинику. Во-первых за результат, конечно, ведь мы здоровы, идем на поправку после трудной операции на спине. Во время лечения часто общался со знакомым, который сейчас в Канаде живет, мы сравнивали ход лечения и подтвердили, что в Анадолу американские протоколы лечения, и это реально действует позитивно на результат. Также большое спасибо за оперативность. За время, что Вы уже ответили и мы составили план лечения и организовали перелет, от другой клиники только получил запрос на предоставление результатов предыдущих анализов. Вы молодцы.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву