Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8-800-200-90-02
Москва
http://magnit-info.ru/
на карте

Отзывы

  • 25 июля 2015 в 10:25
  • Plain big
  • Полезно? 0
Сплошной негатив. Посоянно не совпадают ценники на товары. Прчем разница может достигать больше ста рублей. Но об этом узнаешь только когда проверишь чек. Причем это не меняется немотря на постоянные жалобы.
Никому не советую туда ходить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Гость Ответить
  • 28 февраля 2012 в 08:08
  • Plain big
  • Полезно? 0
Очередное открытие фирмы занимающейся торговлей товарами повседневной необходимости всегда вызывает у меня приступ оптимизма. Несколько лет назад я и Магнит возлагала надежды. Теперь он стабильно занимает первое место в моем личном рейтинге худших супермаркетов. Для начала кажется что магнит арендуют свои помещения в сарайчиках. Всегда какая-то непонятная география с закутками и тупиками, обшарпанные стены, пустые коробки с мухами под стеллажами. Товар, часто откровенно просроченный. Хотя многие продукты продаются только в этом магазине их качество в основном вызывает сомнения. Цены низкие, в основном, хотя как и в других дискаунтерах, но скачут в непонятной динамике. Слава Богу, выбор сейчас есть. Продавцы выглядят ведут себя и работают ка будто у них просто больше нет выбора и это последнее место куда их взяли. Раньше я заходила в магнит после работы, день зарплаты был особенно печален, так как хотелось что-нибудь срочно купить, а продавцы смотрели на крупные купюры как на врага народа. Общее впечатление просто ужасное.
  • 22 августа 2011 в 21:36
  • Plain big
  • Полезно? 0
Вопреки всем неудобствам – грязным полам, возможности купить просрочку и неработающим холодильникам дешевые супермаркеты с продуктами массового потребления я люблю. Отпала необходимость покупать шоколадки с большой наценкой в киоске, к примеру . Сеть Магнит нравится мне тем, что при всей дешевизне ассортимента – недорогое печение, дешевые пряники, тут невозможно купить мое любимое дорогое печенье с шоколадной крошкой, тут есть уникальные позиции. Никогда больше в нашем городе я не встречала личи и физалис в продаже, даже в мега океях и Паттерсонах – а тут купили и даже не дорого. Спасибо Магниту за то, что делает экзотику доступной простому населению.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву