Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
Магазины косметики на карте

Отзывы

Anastasiya

Anastasiya Ответить
  • 17 августа 2016 в 18:05
  • Plain big
  • Полезно? 0
Начну с главного: покупкой на сайте Олив Гарден я полностью довольна! Все, начиная от оформления заказа и до самого процесса использования греческой косметики, оставило лишь положительные впечатления.

Во-первых, приятно удивили условия доставки: вес товара при отправке за границу не учитывался, что позволило сформировать довольно увесистую посылку (две маски для волос, лосьон для тела, крем для лица, сыворотка вокруг глаз, шампунь и гель для душа) и заплатить лишь фиксированную цену (она зависела только от региона поставки).

Во-вторых, товар пришел достаточно быстро и был без изъянов. Все продукты соответствовали заказу, были упакованы в фирменные коробочки и завернуты в приличный слой уплотнителя. Сроки годности, указанные на упаковке, были «с запасом».

В-третьих, спасибо консультантам сайта, которые помогли определиться с продукцией, нужной именно мне! Признаюсь, что от огромного изобилия товаров «голова пошла кругом». Как выяснилось позже, подобрать необходимое средство можно и при помощи фильтров, которые настраиваются под индивидуальные потребности и отсортировывают товары по составу, области применения, характеру использования и многим другим факторам.

В-четвертых, на сайте Олив Гарден всегда много сезонных предложений, акционных товаров и разнообразных промо-наборов. В одном из своих заказов я уже брала мини-средства косметического бренда Афродита. Теперь этот дорожный набор у меня как палочка-выручалочка в командировках или недолгих путешествиях! Кроме того, о новинках и товарах, которые могли бы меня заинтересовать, теперь я регулярно узнаю из рассылки на электронную почту, которая становится доступна всем клиентам магазина после онлайн-регистрации.
Подводя итог, скажу пару слов о самой косметике. Подкупает то, что косметика производится в Греции и поставляется именно оттуда, что обнадеживает в вопросах экологичности и безопасности косметических средств. По крайней мере, мой опыт использования греческой косметики только благотворно отразился на внешности и общем состоянии кожи и волос.

Кроме того, на Олив Гарден одни из самых привлекательных цен на косметическую продукцию, а учитывая еще и фиксированную стоимость доставки, покупки получаются очень выгодными! Так что, не понаслышке рекомендую данный интернет-магазин для безопасных и выгодных покупок натуральной косметики из Греции!

Рита

Рита Ответить
  • 30 апреля 2016 в 01:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Начитавшись массу отзывов об оливковой косметике, все время хотела тоже приобрести себе такую. Но нигде ее не могла найти с натуральным составом, только отдохнув в Греции, узнала о магазине OliveGarden и их сайте http://www.olivegarden.gr/ru. Вместо сувениров привезла с отдыха маски, крема, шампуни. Больше всего понравился натуральный состав, потому что последнее время стараюсь использовать все органическое. Большинство ингредиентов выросли на Средиземном побережье, поэтому частичка Греции во всех баночках. Вместе с покупкой в магазине дают различные пробники, чтобы ознакомить со всей продукцией – очень удобно.
Когда закончились привезенные баночки, связалась с этим магазином через их сайт, узнала все про доставку и условия оплаты, оказалось у них очень удобный сайт, полностью на русском языке. Сайтом легко пользоваться, формировать корзину, можно не беспокоиться о весе посылки. доставка в Россию фиксированная по стоимости (15 евро за все), способы оплаты такие же как и в других зарубежных интернет-магазинах. Заказ шел 2 недели, очень приятно что положили много пробников.
Косметика классная, что не подошло мне - отдала сестре, ей подошло. Т.е. дело не в косметике, а в том, что у всех разная кожа.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву