Отзывы на Компания Wikimart в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 641-58-85, +7 (495) 663-22-93
Москва, улица Ямская 3-я, 28
пн-пт 09:00-18:00
http://garden.wikimart.ru/outdoormashines/lawn_mower/model/47047/trimmer_benzinovyj_echo_srm-2655si
Компания Wikimart на карте

Отзывы

  • 01 декабря 2016 в 14:51
  • Plain big
  • Полезно? 0
17 ноября сделал заказ на площадке wikimart

Телефон samsung galaxy note 4 - продавец магазин MediaPark , ООО "ОСКОРП" форма оплаты - наложенный платеж. Телефон прибыл вовремя на почтовое отделение в г. Ижевск. После этого начались проблемы:
Сначала на почте выяснилось что продавец неверно указал сумму почтового перевода. В сумме наложенного платежа стояла сумма 22800 рублей (стоимость указанная на сайте) , а в почтовом переводе стояла сумма 28200 рублей.
Разбирательство затянулось на несколько часов, до магазина MediaPark удалось дозвонится только через клиентский сервис Wikimart. Достаточно было прислать на e-mail скан правильно заполненного почтового перевода, но несмотря на то что был разгар рабочего дня эта простая процедура заняла около часа телефонных перговоров из которых 70% времени это ожидания ответа после бесконечных переадресаций и еще несколько часов на ожидание скана.
После того как скан прислали мне телефон выдали. Дальше самое интересное... При общении по телефону оператор сказала мне что все телефоны продаваемые магазином являются "Ростест" и принимаются в гарантийный ремонт в любом сервисном центре самсунг на всей территории России. В комплекте к телефону пришел незаполненный гарантийный талон от гарантийной мастерской "Дикси сервис" и товарный чек где продавцом значится некая ООО "РесурсМаркет" (хотя юр.лицо магазина ООО "Оскорп") После того как я вскрыл упаковку "нового телефона" я обнаружил что задняя крышка закрыта неплотно (как будто ее уже кто то вскрывал). Задняя крышка телефона снимается , зарядка происходит от сменного аккумулятора.
В соответствии с правилами эксплуатации я поставил телефон на зарядку чтобы первый раз зарядить аккумулятор, на экране отобразился индикатор зарядки , и он мигал весь процесс зарядки. После того как батарея был заряжена я включил телефон , проверил как работает wi-fi , посмотрел настройки телефона, убрал телефон в карман и поехал домой, индикатор был в районе 96% , за время пока я ехал домой батарея полностью разрядилась, хотя телефон не был подключен к сети связи. Дома я поставил телефон на зарядку он зарядился до 100% , после чего я его включил и стал настраивать программы. Телефон "дотянул" где то до 40% заряда и выключился. Я снова стал его заряжать зарядным устройством из комплекта, телефон зарядился только до 80% и зарядка остановилась. Возможно это особенность девайса , но первый раз вижу чтобы телефон заржался неполностью, причем нагрева зарядного устройства не наблдалось.
Следующие несколько дней проблемы повторились, аппарат может отключится при том что остается около 30% заряда , а может отработать и все время пока аккумулятор не сядет, но ниже 10% отключается прктически 100%.

Так как сервисного центра "ДИКСИ Сервис" в городе Ижевске нет, я обратился в авторизованный центр Samsung , мастер взял телефон на осмотр , сверил номер телфона с базой и сказал что этот телефон не сертифицирован ни в России ни в Европе , это модель для рынка Южной Кореи. Более того наклейка на корпусе телефона переклеена на ней указан номер модели 910F , а на самом деле эта модель 910C и телефон был уже продан на территории Кореи и гарантийный срок у него вышел. Скорее всего этот телефон является восстановленным.

Я связался с магазином MediaPark и выразил желание вернуть телефон так как не прошло еще 7 дней с момента покупки. На что мне сообщили что это возможно сделать только после того как телефон пройдет диагностику в сервисном центре "дикси - сервис", на что я сказал что если им требуется пусть забирают телефон и проводят экспертизу , оплачивать ее я не согласен. Как вариант я готов оплатить диагностику и восстановление аппарата в любом сервисном центре своего города в случае если потом интернет магазин возместит мне эти расходы после ремонта. На что получил от представителя магазина отказ.

Будьте осторожны при оформлении заказа в этом магазине.

Антон

Антон Ответить
  • 05 января 2017 в 00:05
  • Angry big
  • Полезно? 0
На Новый год я своей жене решил подарить телефон айфон 6 на 64 Гбайта. Воспользовавшись интернет магазином викимарт, мною был подобрантподходящий вариант за 28к рублей( о какое выгодное предложение подумал я). Далее я оформил заказ, и в описании я уже узнал что продавцом моего вожделенного подарка жене является супер контора ООО " ОСКОРП" юридический адрес которой располагался в городе Москва ( сам я из области ).

Спустя некоторое время товар был доставлен Моему Тестю. Подозрение сразу же вызвала кривая пайка на упаковке , Но куда там ведь такое выгодное предложение выпадает лишь раз в году. После внешнего осмотра устройства не было выявлено никаких дефектов после чего сделка с прекрасным молодым курьером состоялась . Тестем были переданы вожделенные продавцом деньги и получен телефон.

И вот наступает новый год моя жена открывает подарок я слышу прекрасные возгласы восторга умопомрачительные крики и все сопутствующие эмоции которые может Выражать девушка при получении подобных подарков.

После того как мы вместе открыли упаковку телефона и запустили его мы обнаружили что звук на устройстве не работает. После проверки всех настроек стало понятно что проблема Во внутренностях устройства.

Так как дозвониться кому-либо на 1 января было невозможно Было решено попробовать решить Указанную проблему через несколько дней. 3 января мы попытались дозвониться продавцу спустя ожидания 15 минут нам ответила девушка Которая пояснила что ничем помочь не может и переведёт звонок на клиентский отдел далее спустя минут пять мы услышали голос молодого человека который пояснил что так как прошло более двух Недель с момента покупки товара, а также исходя из того что при передаче товара курьером был произведён осмотр в ходе которого никаких дефектов моим тестем выявлено не было Менять телефон они не собираются. Предложили обратиться в в Дикси сервис который выдал нам гарантийный талон на купленный телефон.

Спустя множество попыток дозвониться до Дикси не удалось нам и мы принялись решение обратиться в местный ремонт телефонов так как поездка в сервисный центр в Москву заняло бы очень большое количество времени.

После того как мы обратились к товарищем они показали нам что все внутренности телефона были заменены на их китайский аналог. Так как наша проблема заключалась в отсутствие звука Нам заменили динамик и шлейф однако чуда не произошло и наш новый маленький друг Так и не стал подавать голоса. Нам пояснили что если вышеуказанные действия не помогли то значит проблема в аудиокодеки стоимость которого около 4000 руб. Также нам пояснили что наш телефон является восстановлены И на сайте официальном производителя его серийный номер не подтверждается. Сейчас мы находимся в состоянии ожидания когда сервисный центр который взялся за наш телефон а трезвеет после новогодних праздников и надеемся что нашего маленького друга всё-таки реанимируют.

Подводя итог всего вышесказанного хочу отметить что продавец в лице ООО "ОСКОРП" Продал вместо Оригинального товара полный фальсификат также добавил проблем виде траты денег на восстановление звука а также нанесение поправимый моральный вред моей жене, А соответственно и мне.

Категорически Не советую пользоватся услугами указанный выше компании !!!!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Бытовая техника поблизости
Показать на карте