Отзывы на Компания Аина в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 246-92-72
119021, Москва, Зубовский булица, 35, стр. 1
пн-пт 10:00-20:00
http://aina-russia.ru
Компания Аина на карте

Отзывы

Рахиля Курамшина

Рахиля Курамшина Ответить
  • 13 ноября 2020 в 15:01
  • Good big
  • Полезно? 0
Добрый день! Узнала о компании АинА от знакомой еще 2 года назад, а посещать начала как 2 недели.Вы знаете, я попала в свою стихию, - т.к.всё , что связано с медициной, здоровьем - мне очень интересно. Я поняла, что попала туда, куда мне и надо. Я изучаю нетрадиционную медицину, рецепты народных целителей, лечение травами, биоэнергетику человека. Это лирическое отступление..Вообщем , я попала на Новослободскую. Что хочу сказать - прекрасный персонал, благоприятная обстановка и спокойствие. За 2 недели ощутила изменения , проходя процедуры на Смарттроне.Всем советую посещать эти центры. С удовольствием поработала бы в этой компании АинА.Успехов и здоровья и конечно, Любви желаю всем работникам компании.Нужно побольше открывать таких центров!!!

Гость

Гость Ответить
  • 21 июля 2017 в 14:43
  • Angry big
  • Полезно? 0
Должна предостреречь всех людей от посещения центра на рынке Горбушкин Двор.
В первое посещение вам может показаться, что директор весьма тактична и спокойна.
Уверяю вас, что это не так.

Этот мерзкий человек хамит и грубит. Она не любит умных людей и умные вопросы. Ее стратегия это не рассказать о принципе воздействия аппарата, а забросать вас отзывами. И не дай Бог вы начнете задавать вопросы по технической части аппарата. Вы наткнетесь на грубость и язвительность. Вас грубо пошлют с письмами в Корею. После такого вопроса на следующий день она обозвала меня "нечто", сказала, что я срываю ее ценную лекцию только с отзывами.

А еще смешно, поймала меня в туалете и спросила не работает ли моя подруга на рынке, потому что она первый раз задала такой же вопрос по технической части, как и я))))))

Ее это разозлило. Это так смешно))) Спросить не работает ли моя подруга на рынке в то время, когда она сама разместила свою организацию на рынке!!!))) В общем этот директор обычная базарная баба! И это грустно, что интересную технику презентует столь замаскированное мезкое существо.

Гость

Гость Ответить
  • 15 февраля 2017 в 09:34
  • Angry big
  • Полезно? 0
Надо было компании под названием АИНА ещё и указать"ОСТАРОЖНА ТУТ ЗЛАЯ СОБАКА" Болела нога Сестра посоветовала мне сходить в аину на масаж которая находится в м.Адмирала Ушакова ТРЦ ОК , думаю схожу ка я может на самом деле полегчает. Пошла с дочькой а во дворе то зима мороз(( . Встречает нас одна мадам киргизка выпучила глаза и говорит зачем пришли ((( а я ей как зачем, затем чтобы по править здоровье ))она мне в ответ а зачем я буду вам это делать если вы все равно не купите ((я ей- прежде чем купить должна ли я сначала хотя бы посмотреть что это за чудо)) Коротко сказать она так и не ознакомила даже 10летней дочери в масаже отказала я была в шоке обслуживание грубо говоря го....о! встречает и провожает гостей с собачьем лаем я в первый раз в аину сходила и у меня остались ужасно неготивное впечатления((Ну и мы потопали в морозную пору обратно домой в шоковом противном состоянии (( больше туда не ногой!(( Под наименнованием Аина Надо было ещё и указать " ОСТАРОЖНА ТУТ ЗЛАЯ СОБАКА"

Людмила

 Людмила Ответить
  • 05 июля 2016 в 10:34
  • Angry big
  • Полезно? 0
На Маросейке в компаниии Aina столкнулaсь с грубостью и непрофессионализмом . Как мне обяснили все равно придут, потому что бесплатно.
В разных отделених разные условия, поэтому возникают вопросы. На Маросейке есть ограничение по возрасту , требуют паспортные данные и если задаешь вопрос почему у других не так, тебя без объяснения вышвыривают. Амбициозное руководство...неправильно подобранный коллектив, результат : потеря имиджа и заказов. Мне был из региона заказ на 10 аппаратов , но перед этим надо было пройти курс все зафиксировать и в Краснодаре открыть филиал. Конечно я уду брать их в другом отделении и соответственно буду давать негативный отзыв об их работе .

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву