Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8 (800) 333-15-77
Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, 4с2
http://kinderly.ru
на карте

Отзывы

  • 03 декабря 2016 в 03:17
  • Plain big
  • Полезно? 0
Весьма слабо организованный магазин детских вещей, но что поделаешь, матери маленьких детей самые незащищенные слои. Им нужен магазин с доставкой на дом курьером, потому что времени ходить по магазинам и все просматривать просто нет, кто будет с ребенком сидеть. А тут вроде и выбор есть, можно ощутить себя в магазине, что ты свободна в своем выборе. Можно и по одежде, и по обувке, и по игрушкам погулять, разные возраста и цены. Я набрала что есть - теплые вещи, пару погремушек, и оформила заказ (написано, что можно сделать примерку недолго, минут пятнцаднать, если боитесь , что ребенку будет неудобно. Но я просто всегда беру на вырост ботинки, потому что каждые полгода у ребенка новый размер). Доставка платная, но зато курьером прямо на дом,это огромный плюс для матерей. Правда курьер вам будет царь и бог после заказа, потому что нет интервала доставки в три часа, как сейчас делают все уважающие себя фирмы. Менеджер сразу сказала, что нкакого времени она мне не укажет, ждите. Как в ЖК побывала в советские годы, ностальгией повеяло.
Вещи - средние, качество в сильной зависимости от стоимости, ничего недорого и хорошего я не нашла, только за тысячу штанишки-комбинезон. Сандалики были по скидке, так что вышли дешевле, почти как в других магазинах. Правда много читала, что особых систем скидок в магазине нет, а с теми что есть и так кидают и не хотят давать. Но это такие мелочи, тратить время на поиски сикдок скучно, если цена устраивает - покупай, не устраивает, то ищи дешевле, тут нет критики. Магазин средненький, если припрет - буду заказывать, и выбор есть, и доставка, хоть и на хромой кобыле. Но хочется все же человеческого отношения от менеджеров и доставки.

Настя

Настя Ответить
  • 04 декабря 2016 в 00:25
  • Good big
  • Полезно? 0
Сейчас очень сложно найти качественную одежду для деток, которая бы не вызывала ни каких аллергических реакций и была максимально комфортной, так как дети очень много двигаются и не удобная вещь может доставлять дискомфорт. Менеджеры всегда помогут подобрать размер. Доставка очень быстрая, я осталась довольна этим интернет-магазином детской одежды!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву