Отзывы на Ivideon в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 545-49-27, 8 (800) 555-42-97
115201, Москва, улица Котляковская, 3, стр. 13
пн-пт 10:00-18:00
http://ru.ivideon.com
Ivideon на карте

Отзывы

Александр

Александр Ответить
  • 06 октября 2017 в 14:27
  • Good big
  • Полезно? 0
В Ivideon был разработчиком (python, C++) около года. Было приятно работать в относительно небольшой команде над продуктом, придуманным и разрабатываемым в России. В профессиональном плане - узнал много нового, довелось поработать над разными частями продукта. Могу сказать, что код на python очень хорош, на C++ осталось legacy со старых времен, но ничего сильно страшного. :)

Про материальное. Из плюсов - зарплата хорошая и рыночная. А также гибкий график ( я приходил в 12 дня).
Из минусов - расположение офиса: метро Варшавская, 5 минут на шаттле. То есть не всем может быть удобно ездить.

В целом, я доволен опытом, и рад, что наши пути с этой компанией пересеклись.

Гость

Гость Ответить
  • 29 июля 2017 в 19:55
  • Good big
  • Полезно? 0
Компания Ivideon для молодых и амбициозных, никакой бюрократии внутри компании, всегда есть возможность высказать свои ЗА и ПРОТИВ. Все возможности для карьерного и профессионального роста.
Я проработала в компании 2 года, они пролетели незаметно, много крутых профессионалов, много хороших, открытых людей готовых помочь.
Из минусов: никакой корпоративной культуры, никакого соц. пакета.
Компания сильно разрослась за 2016-2017 г., и процессы коммуникации между сотрудниками разных отделов (а уж тем более филиалов в разных городах) работают плохо, хотя, кажется, сейчас руководство признало существование этой проблемы и пытается её решить. Уверена, что решат :)

Гость

Гость Ответить
  • 26 июля 2017 в 17:26
  • Good big
  • Полезно? 0
Ivideon — отличная команда, которая делает отличный — лучший на рынке! — продукт. Такого количества интересных, умных и целеустремлённых людей я не встречала нигде. Работать вместе — большое удовольствие: если нужно, тебе помогут, подскажут, а твои идеи всегда будут услышаны. Ivideon — молодая компания, здесь приветствуется инициатива, стремление делать что-то для компании, даже если это выходит за рамки должностных обязанностей. Здесь можно и нужно развиваться, можно пробовать, можно учиться.

На кухне всегда есть вкусняшки и свежие фрукты,чай и кофе. График работы почти во всех отделах гибкий, можно приходить до 12 — для меня это очень важно. Рядом с офисом есть 4 недорогие столовые, спокойно можно пообедать в пределах 200-250 рублей. В офисе есть кресла-мешки, массажное кресло, настольный теннис, XBOX и куча настолок. По пятницам (и не только) легко можно найти компанию, чтобы порезаться в настолки, новичков принимают сразу, ребята у нас очень дружелюбные.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву