Отзывы на Ист Лайнс в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 545-41-12
127018, г. Москва, м. Савеловская, улица Складочная, д. 1, стр. 18
Пн-Пт: 08:00-18:00; Сб, Вс: Выходной
http://www.eastlines.ru/
Ист Лайнс на карте
Транспортная компания Ист Лайнс работает в области транспортной логистики с 1995 года. За это время была собрана профессиональная команда логистов и экспедиторов, имеющих богатый опыт в области грузоперевозок.

Отзывы

Светлана

Светлана Ответить
  • 06 марта 2016 в 21:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Отличный перевозчик и цены адекватные. Вся наша техника пришла в полной сохранности из Воскресенска в Коломну. Перевозили много ткацких станков, крупногабаритное обрудование, ткани, материалы. Все пришло без малейших царапин, разбитостей и что важно – чистое! Упаковывали мы сами, а всем остальным занимался Ист Лайн. И еще хочется отметить пунктуальность и скорость работы – приехали в оба конца в точно обозначенное время. Все отлажено до мелочей, включая смету на перевозку и страховку груза.

Зинаида Колесникова

Зинаида Колесникова Ответить
  • 06 марта 2016 в 19:30
  • Good big
  • Полезно? 0
Заказывала фургон Газель для переезда офиса в район Орехово-Зуево, договаривалась примерно за неделю, прислал машину в итоге вовремя и ту, которую мы хотели. За один рейс все увезли, а у нас мебель, столы, витрины, 2 сейфа, много бумаг и выставочных образцов. В общем все неплохо сделано для людей, единственный минус, что минимальный заказ на почасовую оплату у них 6 часов, а мы уложились быстрее, хоть и ненамного, надо бы им снизить хотя бы до 5 часов. Но у других компаний точно так же, из тех, кого я просматривала, когда выбирала. А вообще мне работать с ИстЛайнс понравилось, организованные и довольно учтивые сотрудники. Обещали и скидки, но это – если опять куда-то переезжать придется, пока мне больше не надо машин, но может для личных нужд пригодится, скидку получать всегда приятно.

Андрей

Андрей Ответить
  • 28 октября 2015 в 19:02
  • Plain big
  • Полезно? 0
У меня уже был неприятный опыт работы с одной компанией: перевозили для меня грузы и украли часть вещей. Пропажу легко было заметить – на коробках фирменный скотч, мешки с пломбой. Той компании я уже оставил негативный отзыв на нескольких форумах, так что другие люди будут знать. Потом уже выбирал компанию очень внимательно, опасался, что снова придется судиться и тратить нервы. В итоге заключил договор с Ист Лайнс, потому что компания с хорошей репутацией, давно на рынке и не должны бы обманывать. На данный момент работаю с ними уже три месяца, накладок не было, краж не замечено. В целом Ист Лайнс - транспортная компания с таким же сервисом, как у большинства, но беспокоиться за груз не приходится.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву