Отзывы на Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8 (800) 500-87-14, 8 (495) 649-89-14
109383, г. Москва, улица Перерва, дом 11, стр. 23.
Пн—Вс с 9:00 до 21:00
https://coffee-shop24.ru
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru на карте
Только свежая обжарка кофе, удобная оплата, доставка по всей России, накопительная система скидок 3% от 3000 руб; 6% от 8000 руб 10% от 20000 руб; 15% от 50000 руб, консультация специалиста, удобная фасовка

Отзывы

Юлия

Юлия Ответить
  • 27 января 2017 в 20:57
  • Good big
  • Полезно? 0
Я впервые с coffee-shop24.ru познакомилась на работе. Сотрудница угостила чашечкой ароматного кофе.Такого вкусного кофе я еще не пила. Сначала я подумала, что дело в нашей кофе-машине, но она меня разубедила, сказав без хорошего кофе такой вкус не будет. Первое, что она мне сказала, что дело в свежеобжаренности кофе, оно очень ярко передает его вкус, такого в магазине не купишь и посоветовала мне этот сайт. Дома весь вечер я посвятила ему. Выбор кофе очень большой, у меня разбегались глаза. Конечно о заказе одного вида кофе речи не шло) На coffee-shop24.ru удобная фасовка от 100 гр, поэтому я заказала себе пол кило разного счастья) Один вкуснее второго, очень нравиться ванильные нотки кофе Французкая ваниль. Ну просто очень нежный вкус)

Катерина

Катерина Ответить
  • 09 января 2017 в 14:22
  • Good big
  • Полезно? 0
Я большой любитель кофе, пью каждый день и по несколько чашек. Люблю только заварной кофе, дома я его готовлю в турке, а на работе в кофемашине. Покупаю кофе только в интернет магазине coffee-shop24.ru, у них очень большой ассортимент, такого выбора в других магазинах нет. Качество мне тоже нравится, всегда присылают свежеобжаренный и вкусный кофе. У них действует бесплатная доставка при покупке на сумму по Москве от 3000 руб., и по России – от 6000 руб.
  • 03 января 2017 в 21:32
  • Good big
  • Полезно? +1
Муж подарил на день рождения кофемашину. Пригласила подруг на дегустацию кофе. Подруга принесла в подарок кофе. Готовили кофе купленный в обычном магазине и тот который принесла подруга. Разница была огромная. Кофе который принесла подруга свежий, ароматный. Я узнала что она покупает кофе в интернет-магазине coffee-shop24.ru. Заказала и себе для начала несколько вариантов кофе. Вкусы кофе разные, но все бесподобно вкусные. Теперь я постоянный клиент этого магазина. Покупаю не только себе но и родителям. Мама готовит кофе в турке для них беру помол для турки. Мне очень нравится ассортимент, вкусовые качества, степень обжарки кофе который я покупаю в этом магазине.
  • 22 декабря 2016 в 06:32
  • Good big
  • Полезно? +1
Зерновой кофе— наиболее качественный продукт, поэтому ни о каком молотом и тем более растворимом я даже слышать не хочу, кофе только в зернах покупаю. Но купить действительно качественный кофе не так уж и просто. В магазинах он стоит годами в упаковках, пылится на полках, а в кофейных бутиках не всегда вызывает доверие даже внешний вид зерен. Об инет-магазине https://coffee-shop24.ru/ я узнала с женского форума, где девчонки расхваливали как сам кофе, так и обслуживание, решила рискнуть. Что сказать, первый блин не вышел комом, курьер как и было обещано на следующий день после заказа кофе по телефону привез его в оговоренное место. Кофе было герметично упаковано, вес соответствовал заявленному, а зерна отличного качества, равномерно обжарены, без сколов и трещин. Кофе я варю в кофемашине, аромат и вкус просто сногсшибательные. Бала уже несколько сортов, фаворитом пока является для меня лично Коста-Рика Терразу. Люблю когда кофе с яркой, насыщенной кислинкой. Магазину же спасибо за отличное качество свежеобжаренного кофе и уровень обслуживания. Успехов и процветания!
  • 15 декабря 2016 в 14:43
  • Good big
  • Полезно? 0
Очень рекомендую интернет-магазин coffee-shop24.ru, у них отличный выбор кофе по приятным ценам. Заказываю у них часто, уже есть 6%-ная скидка. Забираю часто самовывозом, работаю неподалёку. Кофе всегда очень ароматный, свежеобжаренный, есть возможность заказать нужный тип помола. Эту услугу магазин предоставляет бесплатно. Консультанты отлично ориентируются по наличию и свойствам кофе, помогают подобрать оптимальный по вкусу и крепости. Магазину респект, хорошо работают ребята.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву