Отзывы на Интернет-магазин BagWay в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 565-35-31, +7 (812) 385-53-08
Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, корп.17, эт. 3, оф. 303
ежедневно, 09:00-21:00
http://www.bagway.ru
Интернет-магазин BagWay на карте

Отзывы

  • 12 ноября 2016 в 03:33
  • Plain big
  • Полезно? 0
Больше всего в этом магазине мне нравится раздел крупных распродаж, чемоданы приличного вида по цене рюкзака простого женского, большие сумки для поездок. Да, не до выбора, но если все они смотрятся прилично и удобно, то капризничать по поводу количества карманов и расцветки - несусветная глупость.
Для тех, кто хочет помодничать,будто специально придуман раздел женских рюкзачков, мне там нравится добрая половина вещей. Но средний ценник там около четырех тысяч рублей, легче дешевле найти аналогичные тряпичные или синтетические модели в магазинчиках. А вот когда начинают большую распродажу, то цены опускаются до двух тысяч и магазин становится очень себе конкурентным.
Я брала там себе большой рюкзак от Квиксильвер яркой расцветки, но нашла его в мужском разделе. Для мужчин только там нашла больше всего Асгардов. А вот раздел уценки скорее озадачивает, чем дает выбор. Потому что скидки тут зачастую ниже, чем по распродажам на те же чемоданы и рюкзаки. И это казалось бы на вещи, на которых выявлен брак или износ! Как вам такое предложение - купить поцарапанный кожаный портфель не за 11, а за десять тысяч. Феерическая щедрость, не так ли? И так со всеми лотами, очень непродуманно. Даже если мне нужен был чемодан, можно подождать распродаж и купить без брака на пятую часть от цены дешевле в основном каталоге, чем в уценке.
Еще очень удобно, что много пунктов самовывоза у магазина, даже в небольшие города везут, в нашем вот два пункта. Но при этом они...платные. Да, да, вы заказываете доставку в пункт и все равно платите за доставку до этого пункта. Цена не стабильная, от 150 рублей, зачем так делать, могли бы снизить серьезно и оставить условно со всех сто рублей, тогда клиентам было бы удобнее, ведь добраться до пункта самовывоза - уже затрата. При этом курьер по Москве привозит бесплатно! Курьер, настоящий живой человек будет ехать к вам через пол огромной Москвы бесплатно, а в другом городе придти и самим забрать будет стоить денег. Ну где тут логика.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву