Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8 800 555‑73-72
Москва, улица Люблинская, 5, корп.1
пн-пт 10:00–19:00
http://bagsbany.ru
на карте

Отзывы

Ксения

Ксения Ответить
  • 26 июня 2015 в 00:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
BagsBany не раз меня выручал, я много раз заказывала в этом интернет магазине сумочки под свои наряды и подарки своему мужу. Все товары очень качественные и оригинальные. Обувь с этого магазина просто шикарная, цены очень радуют а качество вообще на высоте. Я очень довольна что нашла такой магазин.
  • 02 июня 2015 в 10:42
  • Plain big
  • Полезно? 0
Интернет-магазин модных и стильных аксессуаров для мужчин и женщин.

Вам предлагаются только самые стильные и модные женские и мужские аксессуары - сумки, кошельки, портмоне, солнцезащитные очки и т.д. от самых известных мировых брендов.

Телефон: +7 (800) 555-73-72
Адрес :109125, Москва, Люблинская ул., д. 5, — офис 45
Официальный сайт: bagsbany.ru
e-mail: clients@bagsbany.ru
контактное лицо: Дмитрий Иванов

Режим работы: Пн-Пт 09:00-18:00. Сб-Вс Выходные

Виктория

Виктория Ответить
  • 10 августа 2016 в 09:08
  • Angry big
  • Полезно? 0
Заказала в интернет-магазине BagsBany 20.07.2016 г. сумку Диор. Оплатила сразу через систему platron. Пришло письмо на эл.почту от интернет-магазина, что заказ принят и в течение 2-х часов со мной свяжутся по доставке. В этот день со мной никто не связался, на следующий день звоню по телефону, который был указан в письме, идёт срыв, номер не набирается. Зашла на сайт и позвонила по номеру, который указан на сайте для связи, идут гудки, трубку не поднимают. Писала письмо, не ответили. Пришлось написать на сайт системы Platron, через которую переводила деньги. Ответили тут же, что моё письмо передано интернет-магазину. С магазина мне позвонили 27.07.2016, через несколько дней после того, как им было передано моё письмо, извинились, сказали, что заказ был утерян. Но пообещали, что в течение 5-7 дней сумку доставит по адресу курьер. Сегодня 10.08.2016, товар до сих пор не доставлен.
Показать ответы

Елена

Елена Ответить
  • 21 марта 2016 в 15:36
  • Angry big
  • Полезно? 0
КИДАЛОВО, НЕ ВЕРНУЛИ НИ ПАЛАНТИН, НИ ДЕНЬГИ,ЖУЛИКИ

Наталья

Наталья Ответить
  • 06 августа 2015 в 11:23
  • Angry big
  • Полезно? 0
в данном магазине мне продали сумку кожзам вместо заявленной кожи. выяснила я это. уже приобретя сумку у курьера, и подтвердив свои подозрения с сайта производителя сумок trendy bags. деньги возвращать отказываются, требуют экспертизу, что незаконно. товар новый. написала претензию .поехала по указанному на сайте и в справочниках фактическому адресу, там нет никакого офиса. мошенники самые настоящие. за доставку курьер просит 350 рублей, о чем по телефону не предупреждают. документы о продаже не выдает. оператор подходит к телефону пару раз в день. любые вопросы отказывается решать. я не я, хата не моя, пишите на почту некому Дмитрию Иванову. почта на мейл ру. телефона у него якобы нет. закона о защите прав потребителей он не знает. почему ещё и мне пригрозил судом, что просто смешно. не связывайтесь, если дороги ваши деньги и нервы и не верьте ни одному положительному отзыву. просто проследите-они опубликованы по всему интернету под разными именами
Показать ответы

Анна

Анна Ответить
  • 06 июля 2015 в 16:00
  • Good big
  • Полезно? 0
Давно хотела себе яркую сумку, но покупать не решалась, боялась, что трудно будет подбирать под неё одежду. Когда зашла на сайт bagsbany.ru и увидела эту модель Hermes Kelly, подумала, что тянуть уже хватит, если не сейчас - то никогда.

Верьте или нет, в жизни сумка такая же, как на сайте. Я очень люблю жёсткие сумки и терпеть не могу бесформенные мешки. У этой модели твёрдое плоское дно, жёсткий корпус, который отлично держит форму, и крепкая ручка на кольцах (обычно ношу очень много вещей с собой и сталкиваюсь с такой проблемой, что ручка рвётся по шву, поэтому для меня это было особенно важно). Сумка итальянская, кожа гималайского крокодила, прочная и качественно обработанная, а этот принт вживую - фантастика, честное слово...

Что касается швов, на сайте написано, что нить тщательно обработана воском и вплавлена в поверхность кожи. Я не технолог, но то, что всё гладенько и ровно - это точно. Шов ровный, нигде не торчат нитки. Ношу месяц, пока нет никаких замечаний.

Когда покупаю сумки, большое внимание уделяю фурнитуре. Терпеть не могу эти безвкусные цепи, дешёвый металл, поэтому этот элегантный минимализм в мелочах - настоящая отдушина для меня. На застёжку (кстати, очень здорово, что не молния, потому что за рулем одной рукой особенно молнию не порасстёгиваешь) и кольца ручки нанесено покрытие из золота. Насколько я знаю, так делают все известные бренды, чтобы предотвратить фурнитуру от потускнения. На дне тоже есть четыре круглых ножки, чтобы сумка не пачкалась и не царапалась.

Внутри сумки два отделения, есть два удобных кармашка для всякой мелочёвки: ключи, телефон, помада. Подкладка выполнена из кожи козла, не рвётся, не деформируется, тоже помогает держать форму. Несмотря на компактные размеры сумки (что смотрится очень стильно), я бросаю туда всё, что мне нужно: iPad с собой, мои толстенькие блокноты, вся косметика тоже при мне, в общем - бесконечный набор женских must-have предметов.

Касаемо самого интернет-магазина BagsBany... Я вообще очень часто заказываю в Интернете, но с сумкой экспериментирую впервые. Дизайн сайта (www.bagsbany.ru) безумно классный, стильный, минималистичный (опять-таки, как я люблю). Интерфейс удобен даже для таких заклятых врагов всякой техники, как я. Всё элементарно просто, две кнопочки - и сумка уже у меня. Нужно было ввести свои данные (имя, e-mail и телефон) и выбрать способ оплаты. Я предпочла наличными при получении, потому что банковским картам не всегда доверяю. Почти сразу мне позвонила девушка из call-центра и подтвердила заказ. Живу в Москве, поэтому сумку получила уже на следующий день, доставка была бесплатной, в подарок ещё подарили чудесный палантин, в общем я довольна как никогда!

В итоге, боялась я совершенно зря. Ношу эту чудо-сумку Hermes с яркой помадой цвета фуксии или с аксессуарами подобного цвета. С повседневной одеждой носить не решаюсь, всё-таки сумка роскошная, надо выглядеть соответственно, но на работу (в офис) только так. Мой излюбленный look с ней - это классические чёрные брюки, строгая блузка/рубашка, подарочный палантин (как раз!) и остроконечные туфли. Элегантная классика, зато как свежо и броско!

В общем, интернет-магазину BagsBany большое спасибо за хорошее настроение и качественную сумку. Теперь если заказывать, то только у них. Всем желаю таких приятных покупок и удачных экспериментов!

Мария Михайловна

Мария Михайловна Ответить
  • 03 июля 2015 в 20:40
  • Plain big
  • Полезно? 0
Ну что, начну с того, что очень хорошо разбираюсь в оригинальных сумках Hermes, и обмануть меня очень тяжело. Копию или как модно сейчас говорить дубликат отличу от оригинала сразу. В своем гардеробе имею 3 произведения от этой компании - естественно в оригинальном исполнении. Так как настал кризис да еще и с мужем развелась, пришлось ужать пояса!) а сумочку новую хочется очень! Вообщем стала бродить по просторам интернета и искать самую качественную копию сумки Hermes. Все перерыла, интернет магазины желать лучшего, одно Г.... продают и качество интернет магазин отвратительное, и 5 минут не могу просидеть чтобы что то просмотреть, все неудобно и мрачно. Однако наткнулась на сайт Bagsbany.ru - первое впечатление - ВАУ! все так красиво, удобно и ничего лишнего. Стала выбирать Hermes Kelly из последней коллекции. К моему удивлению у них большой ассортимент. Долго ковырялась, звонила в колл-центр расспрашивала про отличия и так далее. Заверили что все сумки производством фабрики Valentino Orlandi - являются точными дубликатами оригинальных изделий и шьются из тех же материалов, что и оригинальные. Тогда вопрос- а почему цена такая маленькая, как минимум в 10 раз дешевле? Отвечают, что мол производство дешевое и за бренд не берут наценку и нету документов оригинальных, так как дубликаты. Вообщем все шично со слов И на фото выглядят классно. Решила рискнуть и заказать себе вот эту сумку ( http://bagsbany.ru/zhenskie-sumki/hermes1980/ ). Привез курьер на следующий день, взрослый мужчина с представительным видом. Сумка была в чехле фирменном как у оригинальных, в коробке и в картонном пакете Hermes. Интересно как, подумала я) Достала сумку, взяла в руки, первое что пришло на ум - ХОЧУ) не знаю как у вас милый женщины это бывает, поймете ли вы меня, но у меня прям всплыли образы, где и в чем я с ней буду появляться в свете)))) Очень хорошо сделана, как оригинальная и кожа такая же Veau Epsom, фурнитура очень качественная 18 k золота, я была очень впечатлена, что в Италии стали делать дубликаты да еще такого качества. Цена конечно не маленькая - 195 000 рублей, однако оригинальная стоит 24 000$ долларов, поэтому я сэкономила очень много. Расплатилась с курьером и он уехал. На след день поехала в бутик Hermes сравнивать, вдруг я что- то не углядела или пропустила. В магазине никому ничего не говорила, с томным взглядом в очках быстренько все сравнила, посмотрела, не нашла отличий. "Ура"- сказала я себе. неужели нет никакого обмана и подвоха, к которому мы все привыкли в интернете, оказалось что все честно. Я перезвонила в магазин Bagsbany.ru и поблагодарила их за сервис и такой качественный товар. Они пообещали мне скидку 10% на следующую покупку! и попросили написать отзыв. Вот написала! Спасибо всем за внимание. Отзыв честный и основан на реальных событиях. Впервые в жизни хвалю кого то в интернете. Спасибо Bagsbany еще раз здесь заочно!

Елена

Елена Ответить
  • 03 июля 2015 в 20:37
  • Good big
  • Полезно? 0
Всем здравствуйте. Расскажу про то, как приобрела сумку в магазине Bagsbany.ru
Нашла сайт в поисковике яндекса по запросу "купить сумку шанель". Зашла на сайт, не сразу поняла где номер телефона, но вскоре разобралась и позвонила уточнить по качеству и по наличию. На мой звонок мне ответила девушка, как имя не помню, да и неважно. Я спрашиваю, расскажите мне какое качество сумок и чем вообще отличается сумка шанель за 30 - 50 тысяч рублей от сумки за 8-12 тысяч рублей. На фото они очень похожи. В чем отличие, спрашиваю я? Мне рассказали, что мол, дорогие сумки сделаны из тех же самых материалов, что и оригинальные. Если в оригинале используют телячью кожу или кожу питона, то и в дорогих копиях тоже будет точно такая же кожа. Как мне обьяснили, что дорогие копии называются дубликатами, а дешевые сумки репликами. ну да ладно. Вообщем мне понравилась вот эта сумка http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1321000/ и еще вот эта http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1316000/
Все эти сумки отшиваются в самой италии на фабрике Валентино Орлади. Я засомневалась и решила проверить данные факт. Нашла в гугле адрес этой фабрики, телефон и позвонила туда, чтобы все выяснить и не стать жертвой мошенников. На звонок ответили не сразу, но ответили. Я хорошо говорю по английски и часто бываю в Италии, поэтому знала, что и как у них устроено в кожаном бизнесе. Я спросила, шьют ли они дубликаты брендовых сумок и мне девушка отвечает, что мол да, мы шьем сумки различных итальянских и франзуцких дизайнеров, но без указания бренда. А я спрашиваю, а как же фурнитура, пришивают ли они ее или нет? Она меня спросила, кто я, заказчик оптовый или просто клиент. Я сообразила, что вопрос не просто так был задан и сразу ответила, что я крупный заказчик и хочу работать с их фабрикой. И девушка мне мякго говря ответила так: Вы приезжайте к нам в офис и мы с вами решим вопрос с фурнитурой, вы будите довольны. Я удивилась. Выходит, что в Италии стали шить дубликаты брендовых сумок и уже на таких крупных фабриках как Валентино Орлади. Ведь многим известно, что сам Валентино Орлади отшивает сумки и по своим эскизам. И тут я еще уточнила, а качество фурнитуры какое? Девушка, сказала, что используются те же самые материалы и те же самые технологии по пошиву сумок. И я говорю, а Вы знаете, что нибудь по сайт BagsBany.ru? Тут, меня попросили подождать для уточнения информации, я провисела на линии около 2 минут, после чего мне сообщили, что да, они знают этот магазин и он является их официальным представителем в России. Удивительно, но до этого я и не думала, что оказывается уже под носом самих мастеров и дизайнером отшивают их дубликаты. В каком количестве все эти сумки приходят в Россию я не знаю, но мне стало интересно заказать и посмотреть качество. Я еще раз позвонила на сайт багсбани и заказала на выбор эти две сумки шанель. Мне привезли их в течении 2 дней.Честно, я была удивлена качеством пошива, качеством кожи и качеством фурнитуры. Сделано потрясающе. В иитоге я решила купить вот эту http://bagsbany.ru/zhenskaya-sumka-chanel-2-55-flap-bag-1316000/ мне очень понравилась кожа в виде икры. На ощупь очень приятная. Что еще добавить. Теперь наверное закажу сумку на лето, чтобы получить скидку в 10%. Мало, но приятно!)
До этого нигде сумки не заказывала, поэтому не знаю, что в других магазинах продают, но этот мне понравился и сайт сделан очень красиво и изящно.

Артур

Артур Ответить
  • 18 июня 2015 в 08:05
  • Good big
  • Полезно? 0
Интернет магазин BagsBany мне нравится давно я часто заказываю здесь себе вещи, в основном сумки. Я много здесь заказывал их, мне доставляют товар быстро и всегда хорошие качество. Курьер вежливый и приветливый, всем рекомендую магазин замечательный.

Юлия

Юлия Ответить
  • 14 июня 2015 в 12:27
  • Good big
  • Полезно? 0
Это классно, что у вас такой офигенно богатый ассортимент, не предлагаете то, что висит на каждом столбе. А реально ищите оригинальные модели брендов, следите за новинками. И так полстраны вынуждено покупать то, что в европе давно немодно, а тут свежий воздух, все новые с последних коллекций и не только поглазеть, а и заказать можно! И цены тут ниже намного чем в других магазинах. Буду сотрудничать с вами.

Инна

Инна Ответить
  • 11 июня 2015 в 00:26
  • Good big
  • Полезно? 0
Искала сумку Celine, цвет был не то, что мне нужно ... но наткнулась на сумку которую хотела очень давно, и только у вас!!!! Заказала сумку YSL в субботу вечером, позвонила, попросила, чтобы доставили в воскресенье. Спасибо Вам огромное!

ольга сытенских

ольга сытенских Ответить
  • 06 июня 2015 в 20:04
  • Good big
  • Полезно? 0
Прекрасный интернет магазин BagsBany тут большой выбор сумок и красивых кошельков. Я часто делаю заказы на подарки родным, доставляют быстро и качество отличное, и мои родные довольны подарками. Всем рекомендую магазин, прекрасный можно сделать подарок себе и родным.

Женя

Женя Ответить
  • 04 июня 2015 в 12:30
  • Plain big
  • Полезно? 0
Прекрасный интернет магазин я постоянно и себе сумки заказываю и подруги просят то сумку заказать, то кошелёк. Нам всем нравится что быстро доставляют и доставка бесплатная, в других интернет магазинах платная. Товар качественный и можно выбрать, большой выбор товара.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Магазины сумок поблизости
Показать на карте