Отзывы на Информационные технологии бизнеса в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 943‑03-94, 8 800 555‑36-60
Москва, 2-й Грайвороновский пр-д, 48
пн-пт 09:00-19:00
http://itb-company.com
Информационные технологии бизнеса на карте

Отзывы

Кистанова Юлия

Кистанова Юлия Ответить
  • 12 августа 2015 в 06:45
  • Plain big
  • Полезно? 0
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам компании «Информационные технологии бизнеса» за хорошую и оперативную работу при изготовлении сайта нашей компании.

Отдельно отметим профессионализм технического отдела и дружественный прием отдела продаж.

Сайт привлекает современным дизайном, органично отражающим все направления деятельности компании.

Основываясь на позитивном опыте взаимодействия, рекомендуем компанию «Информационные технологии бизнеса» как профессионального и надежного специалиста в области создания и модернизации интернет-сайтов.

Желаем компании процветания, профессиональных, творческих успехов.

Гость

Гость Ответить
  • 27 августа 2015 в 11:32
  • Good big
  • Полезно? 0
В течение всего периода нашего партнерства работа специалистов Вашей компании ни разу не вызвала нареканий – ни относительно качества работы, ни относительно выдерживания сроков выполнения поставленных задач. Для нас работа с компанией «Информационные технологии бизнеса» - это, прежде всего уверенность в нашем партнере, в его стабильности и надежности и в неизменно высоких результатах нашего сотрудничества. Немаловажна и разумная стоимость услуг Вашей компании, а также теплые отношения, установившиеся между нашими коллективами.

Мы уверены в продолжение нашей взаимовыгодной совместной работы в дальнейшем.

Винник Сергей

Винник Сергей Ответить
  • 12 августа 2015 в 06:41
  • Plain big
  • Полезно? 0
Благодарю компанию «Информационные технологии бизнеса» за успешное сотрудничество по вопросам создания официального сайта нашей компании в сети Интернет. Нам сразу приглянулся серьезный и ответственный подход к организации работы. Весь процесс нашего сотрудничества был опосредован соответствующими документами. Условия и сроки выполнения заказа остались неизменными.
Все наши замечания и предложения своевременно учитывались и воплощались в жизнь. Очень понравилась простая и быстро осваиваемая программа администрирования сайта. В настоящее время сайт функционирует исправно, без сбоев.
Думаю, что сотрудничество с компанией «Информационные технологии бизнеса» оставляет исключительно приятные впечатления в первую очередь потому, что в компании работают талантливые и высокопрофессиональные сотрудники.
Мы намерены продолжать работу с компанией и в дальнейшем.

Гость

Гость Ответить
  • 11 января 2017 в 19:59
  • Angry big
  • Полезно? 0
НИКОГДА!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!! В эту контору за продвижением. Был нормальный сайт, над которым нужно было немного поработать и продвинуть отдельные запросы в топ. Сайт продвигался и часть позиций, которые на тот момент были уже в ТОПе, после перерыва, естественно упали. Все что нужно было, это ДОРАБОТАТЬ !!!!. Итоги работы НЕспециалистов в этой конторе таковы: сайт упал ниже плинтуса. Сейчас они мне говорят о том, что надо доплатить за работу с сайтом. Интересно, а до этого момента они с чем работали? Обратилась к знакомому спецу (лицо незаинтересованное) так как по причине загрузки проекты не берет. И он мне сказал, что главная причина- это остутствие семантического ядра. Хотя до того, как я к ним обратилась, оно там было. Более того, на момент создания и начального продвижения сайта, я лично принимала в его создании участие. Они , взяли и свалили все запросы на одну страницу. Полгода из-за их завтраков потеряно, а сейчас мне надо еще полгода и куча денег для того, чтобы сайт восстановить до того уровня, на котором он был.

Гость

Гость Ответить
  • 17 августа 2015 в 07:05
  • Plain big
  • Полезно? 0
Наше плодотворное сотрудничество с компанией «Информационные технологии бизнеса» длится уже полтора года. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании, а так же оперативность при возникновении у нас каких-либо вопросов. Отдельная благодарность нашему личному консультанту по интернет-маркетингу Алексею и консультанту по наполнению сайта Наталии.
Руководитель отдела доверительного управления недвижимостью АН "Лигант" Владимир

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте