Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
Интернет-порталы на карте

Отзывы

kupiluki.ru

kupiluki.ru Ответить
  • 06 мая 2016 в 11:33
  • Plain big
  • Полезно? 0
Всем доброго дня! Пользовался gogetlinks.net более 3 месяцев, денег занес им не мало более 180 000 рублей
Компания была создана изначально с корректировкой для вебмастера
Всех устраивало до тех пор пока не высосали денег а потом прислали письмо, что мол я нарушаю их правила (спустя 3 месяца) и, что мой проект заблокирован. Так, что советую несколько раз подумать, прежде чем с заносить туда денег...

Гость

Гость Ответить
  • 26 мая 2011 в 13:18
  • Plain big
  • Полезно? 0
В самом названии сайта иронично намекается что, "Иди за сылкой, а получишь НЕТ"!
Я как оптимзатор ухватиласть за этот заманчивый сервис и заплатила более 300 долларов, чтобы прикупить вечных ссылок на индексируемых страницах. Первое время у меня не возникало никаких подозрений в чистоплотности сервиса, но позже когда, большая часть сайтов размещавших ссылки оказались мусорными я решила отказаться от одной из ссылок. Кстати ее еще даже не разместили, а только предложили. Я естественно сказала, что всталять в текст заметки и ссылки, которые просто совсем не совпадают логикой - это обыкновенный спам, за который я должна платить. Мне пригрозили баном если я не буду принимать такие ссылки на сайтах одновневках. А в последствии, конечно, эти говносайты просто удаляют, чтобы под новым названием начать продавать новым оптимизаторам.
Уважаемые SEO оптимизаторы, порядочные вебмастеры которыми разбавляют массу некачественных сайтов в Gogetlinks.net, Яндекс и другие индексы, я призываю Вас принять меры против тех, кто пользуясь яркими и привлекательными идеями для машеннического отбора денег.
Что важно, так то, что этот администраторы скрывают свой адрес, телефоны и юридические и фактические адреса. Уверена, они занимаются незаконным предпринимательством и отказываются предоставлять любые документы подтверждающие мою финансовую деятельность.
Будьте бдительны, Остерегайтесь мошенников. Не верьте заказным статьям про gogetlinks.net. Те, кто с ними добросовестно работал в лучшем случае ничего не получает, а чаще всего их ссылки просто вылетают из индексов или банятся Яндексом, что негативно влияет на ваш ресурс. Я не зная того, стала спаммером и теперь прошу убрать мои ссылки и этих мусорных сайтов.
Пострадавшая от мошенников из gogetlinks.net
Е.Е.
  • 26 января 2016 в 12:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
В общем решила воспользоваться услугой сайта gogetlinks.net . Купила я ссылку через за 343 рубля. сайт хороший с высокими показателями. Текст написали, разместили. яндекс и гугл проиндексировали, а на сайте этот пост никто не видит. он скрыт от посетителей сайта.
http://newsvo.ru/4itaem_interes_i_polez.dhtm По ссылке сайта перешли ровно 2 человека. видимо, это я и вебмастер, который разместил текст.
Если в поисковике newsvo.ru написать potreb.club или пару-тройку предложений из текста, который выше по ссылке, то ничего не найти. это прямое нарушение пункта 2 правил размещения обзоров gogetlinks.net
2. Ссылки размещаются только в основных разделах сайта, на которые есть ссылки из главного меню. Размещение в скрытых от пользователей разделах, созданных под поисковые системы, запрещено.
Я об этом написала в тех поддержку gogetlinks.net. попросила вернуть мне деньги, так как нарушены требования размещения. и не поверите, какой ответ мне пришел. цитата:
Менеджер Евгения
26.01.2016 11:42
Добрый день!
Валентина, мы проверяем индексацию странички http://newsvo.ru/4itaem_interes_i_polez.dhtm непосредственно через яндекс
Вы можете также проверять индексацию страниц здесь https://yandex.ru/yandsearch?text=inurl%3A%22www.%22%20%7C%20%7C%20inurl%3A%22%22&redircnt=1453797484.1
Результат проверки: https://yandex.ru/search/?text=inurl%3A%22www.newsvo.ru%2F4itaem_interes_i_polez.dhtm%22%20%7C%20%7C%20inurl%3A%22newsvo.ru%2F4itaem_interes_i_polez.dhtm%22&lr=37
В сохраненной копии отмечена статья вместе с обзором, ваша ссылка проиндексирована вместе со статье, все в порядке.
Пишите, если возникнут дополнительные вопросы, обязательно все уточним.
Желаем успешного продвижения!
Я ПРО ФОМУ, А ОНИ ПРО ЕРЕМУ. видимо, не хотят возвращать деньги, хотя я сумму застраховала.
Я ЕЩЕ РАЗ НАПИСАЛА В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ В ИНДЕКСАЦИИ, А В ТОМ, ЧТО ТЕКСТ ОТКРЫТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОИСКОВИКОВ, А НА САЙТЕ ОН СПРЯТАН. пока тишина
Посоветуйте, что делать? Как вернуть свои деньги. слишком дорого за одну ссылку почти 400 рублей.
не знала, что столько негативных отзывов у этого сайта.

Гость

Гость Ответить
  • 22 августа 2015 в 14:29
  • Angry big
  • Полезно? 0
Ввел деньги на это чудо. По факту даже дорогие ссылки размещают на глубоких страницах с говнотекстом. Решил вывести деньги обратно - не тут то было. Нельзя. По правилам мол месяц надо, чтобы они "отстоялись" у них. Прошел месяц. Деньги все еще не отдают. Хитрые - имеют беспроцентные кредиты, которые еще и возвращать не хотят. Мошенники с большой буквы.

Санчик

Санчик Ответить
  • 21 марта 2014 в 16:58
  • Plain big
  • Полезно? 0
Где то за 2,5 года купил на этой бирже ссылок на сумму более 150 000 руб. Думал работаю на будущее своего сайта, но не тут то было!
После последних нововедений Яндекса 45 процентов страциц с моими ссылками выпали из индекса (скорее всего навсегда), сайты этих "ВемМастеров попали под фильтр, и где то 15 процентов "Вебмастеро-Умников" по истечении трех и более месяцев сняли мои ссылки!
Осталось пока еще не более 40 процентов, короче 90 000 рублей в Опе!
А теперь судите сами - стоит ли там размещаться!!!

Гость

Гость Ответить
  • 17 июня 2011 в 17:56
  • Plain big
  • Полезно? 0
Тоже столкнулся с этим сайтом. Куча дешевых и некачественных сайтов, которые как попало ставят ссылки. Не тратьте ни время ни деньги на этот "чудо" сервис. Админы похоже выкачивают бабло пока народ не очнулся

Ольга

Ольга Ответить
  • 28 мая 2011 в 06:53
  • Plain big
  • Полезно? 0
Да уж, мошенюг в Интернете развелось, как собак не резанных...
Показать ответы

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву