Отзывы на Фермерская лавка Ближние горки в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 544-02-81, +7 (495) 544-40-75
Москва, улица Большие Каменщики, 2
ежедневно, 09:00-22:00
http://apkholding.ru
Фермерская лавка Ближние горки на карте

Отзывы

  • 03 декабря 2015 в 11:17
  • Plain big
  • Полезно? 0
Мне очень нравится продукция фермерской лавки Ближние горки, вот действительно натуральный вкус, как в детстве. Я очень любила сырокопчёную колбасу в детстве, да и сейчас люблю, но перестала покупать её, т.к. вкус мне не нравится, есть какой-то химический привкус в ней, столько всего негавтивного пишут, состав почитаешь и покупать уже не хочется. А тут недавно коллега поделилась бутербродом с этой колбаской ТМ Ближних горок, и я сама стала её покупать, очень вкусная. Я у них и буженину беру, мне не всегда удаётся так вкусно её приготовить, да и экономия времени колоссальная. Продукция всегда свежая, ассортимент широкий, как не зайду в Лавку, так и очередь стоит, а это о многом говорит)
  • 26 ноября 2015 в 11:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
На прошлой неделе делали вылазку с кумовьями на природу. Естественно, шашлычок и т.д. присутствовали. Так вот, хотелось бы рассказать, какое вкусное мясо мы купили в Фермерской лавке Ближних горок, которая на Мичуринском проспекте находится. При чем заехали туда абсолютно случайно. Взяли 4 лоточка по 900 грамм, хватило с головой на 6 человек. мясо было из лопатки, но очень мягкое и сочное. Шашлык удался на славу. Теперь хожу в Лавку и для своих домашних за сосисками, особенно хотелось бы выделить молочные, от которых детей не оттянуть за уши, и всегда свежий, хорошо измолот, не слишком жирный фарш. Продукцию Ближних горок от себя лично рекомендую всем. Проверено лично.
  • 12 сентября 2017 в 17:11
  • Good big
  • Полезно? 0
Недавно попала по телевизору на рекламу компании Ближние Горки, о которой я раньше не знала вообще ничего, ну может иногда видела на прилавках супермаркетов. Реклама такая милая, там девочка такая маленькая красивая)) и буквально на следующий день проходя мимо на улице на Таганке смотрю магазин "Фермерская лавка Ближние горки", ну и зашла. И ооооочень понравилось! Такой интервьер приятный, не то, что обычно в супермаркетах московских. Огромный выбор мяса и молочки, купила два вида колбаски и разливное молочко в бутылке. Очень недорого кстати вышло, что говорит о том, что цена/качество тут решает. Загляните, если будете рядом!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву