Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
109388, город Москва, улица Гурьянова, 55а
на карте

Отзывы

Ксения

Ксения Ответить
  • 15 января 2016 в 20:19
  • Plain big
  • Полезно? 0
Отзыв об ИП Распопове Дмитрие Владимировиче, действующий от имени организаций Ф1МоторсЯ напишу о своей работе с данной «конторкой», а вы уж сами решайте работать с ними или нет. Отзывов в интернете об организации Ф1моторс очень много, но об этом я узнала только после того как подписали мы с ними договор. Не поленитесь и поищите настоящие отзывы, а не те что они пишут похоже сами себе. И так: оставили заявку на сайте (нужна была АКПП на Опель) и о чудо, нам позвонили и сказали что есть такая и по очень привлекательной цене. Заключили договор (06.10.2015), а дальше по их излюбленной схеме: коробку проверили- неисправна – будем искать дальше. Мозг выносили на протяжении месяца и находили варианты сначала в 2 раза дороже, а дальше по нисходящей. В итоге от безысходности (нет времени заниматься поиском новой организации для поставки, т.к. остались без машины с новорожденным ребенком и хотели к морозам все сделать) заказали по цене на 1/3 дороже от той, что обещали ранее. Согласились, отправили деньги, коробку вместо обещанных 3 дней везли больше 10 с непонятным отсутствием ее на складе после того как позвонили и сказали, что можно забрать. Разобрались, забрали. Но т.к. муж совершенно не разбирается в этом, что дали то и взяли. Привезли в официальный центр и нам сказали, что данная коробка невозможна к установке (причин было много все есть в заключении центра. В вкратце перебиты провода, переломаны фишки и прочие…). И тут началось самое интересное: написали претензию о возврате нам денег за этот металлолом, долго переписывались, пытались добиться заключения адекватного доп.соглашения о возврате коробки и денег. В итоге 25.12.2015 года мы отдали им коробку с подписанным доп.соглашением, что деньги они обязаны вернуть в течении 7 рабочих дней и актом приема-передачи. Что я вам могу сказать сегодня 15.01.2016. Денег нет, по телефону кормят завтраками, руководство все в разъездах, поговорить по сути не с кем. Когда получим деньги неизвестно. Благо говорят что получим. В итоге приняли решение, что на следующей недели будем подавать в суд. Было потрачено куча нервов, неизвестно вернуться ли деньги. Ах да, после нового года до Ф1моторс не дописаться не дозвонится невозможно. Если этот отзыв увидит эфемерное руководство данной организации, то очень рада буду пообщаться с вами лично..уж больно вас скрывают ваши сотрудники. Меня зовут Ксения. Договор 1967. Все мои контактные данные у вас есть! Закон о свободе слова тоже читала) Ни капли не приврала и не приукрасила. Все документы подтверждающие мои слова в наличии имеются.

Александр

Александр Ответить
  • 02 августа 2016 в 15:59
  • Angry big
  • Полезно? 0
Берут предоплату или 100% на следующий день говорят протестировали деталь и она не в порядке! Следующий вариант в разы дороже! Если отказываешься - Снимают минимум 30% от стоимости за тест или поиск другого варианта! Я в Итоге 2 месяца не могу получить свои деньги! буду пытаться через суд решить....

Сергей75

Сергей75 Ответить
  • 06 июля 2016 в 02:08
  • Angry big
  • Полезно? 0
Компания Ресурс-Мотор во главе с Логиновой Еленой Алексеевной обыкновенные мошенники. Условий договора не выполняют, предоплаченые деньги не возвращают. Не связывайтесь. Ищите нормальных, честных поставщиков. Судиться не буду, сам этих петухов накажу.

Гость

Гость Ответить
  • 28 июня 2016 в 10:01
  • Angry big
  • Полезно? 0
Всем привет! Ресурс-Мотор разводит на деньги!!! Заказал мотор - озвучили цену, сделал предоплату. Когда деньги поступили - сказали, что этот мотор в плохом состоянии и предложили другой, с таким же пробегом, но в два раза дороже. Отказался. Потом предлагали моторы в1,5-2 раза дороже от заявленной цены. Сказал, что такие цены не устраивают и надо возвращать деньги - сразу нашёлся мотор всего на 10% дороже. Согласился. Выслали уведомление о приходе двигаеля и доп.соглашение с неверной суммой. Пытался дозвониться до менеджера неделю, чтобы исправить доп.соглашение. Выслали изменённое. Попытался оплатить остаток - карта заблокирована. Дали новые реквизиты. Перечислил остаток - обещали перезвонить, когда двигатель пойдёт в мою сторону. Прошла неделя никто не перезвонил, я так же не мог дозвониться до менеджера. В конце концов дозвонился до друго менеджера - он сказал, что двигатель не отправляют, т.к. не оплачено платное хранение за те дни, когда я не мог дозвониться до менеджера. Таким образом цена увеличилась ещё на 5 000 руб. Т.е. с менеджером ввас не соединяют, обещают, что он вам перезвонит, он не перезванивает, а потом оказывается, что вам набежало за платное хранение. Не советую обращаться в Ресурс-Мотор!!!

Евгений

Евгений Ответить
  • 11 апреля 2016 в 14:06
  • Angry big
  • Полезно? 0
Вся история про компанию под названием ресурс-мотор.ру. Нашел в интернете сайт компании. оставил заявку на поставку двигателя на Опель Фронтера. Перезвонила девушка - предложила двигатель за 45 тыс.руб в отличном состоянии. Затем с навесным оборудованием за 55 тыс.руб. 15.02.16 подписал договор ( с ООО "ТЕХМАРКЕТ" в лице директора Логиновой ЕА.) и отправил 50% от суммы 27500 за двигатель на Опель Фронтера. через 3-4 дня сообщили, что двигатель не прошел тестирование. Есть другие , но уже от 90-115 тыс.руб. Соответственно ничего доплачивать я не стал. Был в Москве нашел где они сидят. На вахте не хотели пускать, пока не разругался. Обшарпанный офис, с обшарпанными столами. сидят два товарища (один-Антон зовут, второй - не знаю). Написал и вручил претензию 22.03.16 Двигатель так и не поставили, деньги (предоплату) до сих пор не вернули. Мошенники чистой воды. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Буду писать на всех форумах отзывы про данную компанию, что бы люди не попадались на эту удочку.

Гость

Гость Ответить
  • 03 февраля 2016 в 14:37
  • Plain big
  • Полезно? 0
Скажите пожалуйста где они работают (регион). Спасибо!

Ксения

Ксения Ответить
  • 19 января 2016 в 17:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
Юрий,спасибо за желание помочь

Юрий

Юрий Ответить
  • 18 января 2016 в 15:42
  • Plain big
  • Полезно? 0
Здравствуйте, Ксения!
Меня зовут Юрий.
Если собираетесь кусаться до последнего, то можете написать мне на почту yyyvvv77@gmail.com. Я также попался на их удочку несколькими месяцами ранее. Однако, на сегодняшний день я ожидаю уже вступления в силу решения суда, вынесенного в мою пользу. Если заинтересует, можем пообщаться, буду рад помочь.
Показать ответы

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Автосалоны поблизости
Показать на карте