Отзывы на Enter в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (800) 700-00-09
Москва, проспект Мира, 211К2
http://enter.ru
Enter на карте

Отзывы

  • 24 февраля 2017 в 05:46
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хороший магазин, в котором есть все понемножку. Одежды например тут очень немного, и вся она традиционная базовая, ничего модного нет. Самый передовой каталог тут по мебели представлен, есть очень дорогие диваны, расшитые золотой вышивкой, гобеленом. Есть недорогие синтезаторы, но покупать с доставкой не стоит, все же приятнее проверить на месте в магазине такую тонкую вещь. Я чаще всего покупаю всякие оригинальные подарки, если набрать на две с копейками тысячи рублей, то в Москве бесплатно доставят. Все экономия времени. Купила очень недорого махровый халат с ушками, всего за тысячу рублей. Банку-светильник с бабочкой внутри можно купить дешевле, чем в аналогичных магазинах «бессмысленных подарков», стоит меньше четырехсот рублей, а качество точно такое (и поставщик, думаю, точно такой же). Бывают очень выгодные цены на парфюмерию, например у нас в городе бруно банани стоит около тысяч рублей, а здесь шестьсот (и это еще с доставкой бесплатно). Но немного страшно, так как заранее не проверишь же страну производителя и качество аромата. А гаджеты можно и дешевле найти, простая электронная книжка тут стоит девять тысяч, в магазине с электронными чернилами можно найти на несколько тысяч дешевле.
Довольно большой раздел бытовой техники, но за крупногабаритные заказы от 25 килограмм нужно много доплачивать за доставку, так что скорее будешь искать близлежащие магазины, где хотя бы привезут бесплатно, лишь бы продать. Но мелкогабаритную технику, такую как весы, чайники, всякие штучки для кофе варок и мультиварки можно заказать без дополнительной доплаты за доставку, я уточняла, когда хотела кухонный комбаин. Мы заказывали за четыре тысячи очень классный розовый велосипед для дочки марки Новатрак, которые стоят в магазинах около пяти. Ну тысяча тоже экономия, стоило даже ожидания.
  • 09 июня 2015 в 03:09
  • Plain big
  • Полезно? 0
Не смотря на то, что Enter вроде от компании Связной, в этом интернет магазине я только технику и не покупаю. Там довольно большой спектр различных товаров. Не полный ассортимент конечно, но встретила по акции многие привычные товары, вроде кошачьего корма и памперсов. Их и покупала. В целом, цены не самые низкие, но можно найти выгодные для себя предложения. В доставке они не очень пунктуальны и щепетильны. Так что будьте внимательны. Если у вас есть бонусы в связном, тут они тоже подойдут. Из минусов: смс о состоянии заказа ужасно врут.
  • 07 марта 2017 в 17:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
А доставляют как быстро?

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Компьютерные магазины поблизости
Показать на карте