Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 748‑79-38
Россия, Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ Авиапарк
пн-чт 10:00–22:00; пт,сб 10:00–23:00; вс 10:00–22:00
http://enjoy-me.ru
на карте

Отзывы

  • 08 декабря 2016 в 04:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
Все подарки без особого смысла обычно стоят дорого, ведь дарятся они для красоты и для удовольствия, а за него нужно платить. Да, тут есть ну очень красивые разделочные доски, но стоят они около двух тысяч рублей, есть красивые декоративные светильники по запредельной цене. И хочется, и колется, потому что сломается такой светильник при пересылке, никто ничего не докажет, а пять тысяч в трубу. Потому когда выбирала подарок, исходила из того, что нужно будет посылке долго ехать до нашего дома. Правда пользуются они дорогой службой доставки как часть гарантии сохранности, даже все их акции и бонусы за подписку и соцсети нельзя скостить затраты на доставку, что неприятно. Тем более в нашем городе эта служба доставки практически не представлена и работает очень медленно.
Я бы себе купила огромный пазл в форме карты мира, это же очень обучающая и интересная игра, ни в одном магазине не видела, хотя пыталась купить и искала подешевле. А вот аксесуары наоборот - такие как везде, цветных носков с забавными рисунками везде сейчас миллион и стоят они не двести за пару (ну кроме гламурных магазинов типа Манкис). Тут они стоят двести, хотя можно сегодня купить по пятьдесят или чуть дороже, тут прокол. Лучше брать оригинальные украшения и игрушки, их найти где-то в другом месте для меня оказалось почти непосильно.
А вот задумка с Энджойбокс мне ужасно понравилась. Вам каждый месяц присылают закртую посылку, куда положены подарочки (всякий раз новые, оригинальные, дизайнерские). Позиционируется, что там минимум на 1800 товара при низкой стоимости коробка, но вот только как вспомню подписку Пелйстешен, так сразу становится печально. Не будет ли все так же плохо. как у них? Ужасно руки чешутся приобрести, но это легко делается в Москве, а не в нашей глубинке. Очень хочется посмотреть, что уже клали в коробочки, мне кажется - что- то удивительное!
В виутальных картах смысла не вижу, так как сумма там «неразменная», как мне сказал менеджер после двух суток ожидания ответа. То есть вы не можете на него заказать два раза и вам не сохранят на счету остатки, елси вы купите на четыре тысячи при номинале в пять. Это неудобно!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву