Отзывы на Dunkin' Donuts в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 270-00-14
Москва, улица Летниковская, 11/10
пн-пт 08:00-20:00; сб 09:00-18:00
http://dunkindonutsmoscow.ru
Dunkin' Donuts на карте

Отзывы

  • 22 августа 2011 в 21:36
  • Plain big
  • Полезно? 0
Очень милое скромненькое кафе - Dunkin' Donuts. Заскочить сюда можно любителям пончиков, за приемлемую цену можно испробовать с кофе несколько видов пончиков с добавками – шоколад, фрукты и некоторые более оригинальные решения. Особой фишки у заведения нет, однако уютная атмосфера, наличие демократичных пунктов в меню делают его прекрасным местом для перекуса и посиделок за горячим напитком. Другое дело, что мы были в не в «час пик» и не знаем, шумно и тесно ли там обычно, по-моему для кафе это одна из главных характеристик.

Виктория

Виктория Ответить
  • 15 октября 2011 в 21:02
  • Plain big
  • Полезно? 0
Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в Dunkin Donuts в Алтуфьево.
Все так расхваливали это заведение,поэтому очень хотелось туда поскорее попасть.
Как говорится:чем большего ожидаешь,тем больше будет разочарование.Мы взяли коробку с 12 пончиками,разными и вкусными,как уверяла нас сотрудница кафе.По ее совету взяли латте с белым шоколадом и самый большой айс ти.Благополучно не дав нам чек,кассир с натянутой улыбкой пожелала "приятного" аппетита.И мы скорее пошли в машину,чтобы наконец попробовать этот шедевр выпечки.
В итоге,из 12-ти пончиков до конца были съедены только 2.
Никому не советую брать колечки(моти-ринги).Это то же самое,что намазать приторно-сладкий джем на черный хлеб.Но мне кажется,и то будет вкуснее.Из ринг-донатов оказался вкусным только обычный,с сахарной пудрой и "белый шоколад".Шелл-донат(с кремом внутри)тоже брать не советую.
Отдельно хотелось бы сказать про напитки.В чай было добавлено такое количество сахарного сиропа,что его не возможно было пить.Зато хоть стакан оказался удобный,он теперь служит пепельницей в машине.Кофе было обычным,без добавления какого-либо шоколада.
Если это такое хорошее кафе,то тогда и МакДоналдс можно считать элитным рестораном с самыми крутыми шеф-поварами.
Может,такое творится только в Dunkin Donuts Алтуфьево.Может, виноваты криворукие сотрудники этого кафе.Но в это "чудесное" заведение я больше не пойду.И друзьям не посоветую.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву