Отзывы на Dressero в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 641-06-47
Москва, улица Киевская, 19
пн-пт 09:00-18:00
http://www.dressero.ru
Dressero на карте

Отзывы

Саша

Саша Ответить
  • 11 февраля 2016 в 14:55
  • Plain big
  • Полезно? 0
Теперь и у меня есть рубашка «на выход»
Достоинства: приятная на теле, не сильно мнется, хорошо отстирывается, не очень дорогая, качественная
Недостатки: не обнаружены
Меня пригласили быть дружком на свадьбе за неделю до самой свадьбы. Голову и ноги сломал с этими походами по магазинам. Выбрать нечего или цены кусаются.
Жених выбирал рубашку в каком-то навороченном бутике вместе с костюмом и это обошлось в очень круглую сумму. А мне такое явно не надо. Еще и подарок дарить и с собой деньги нужны.
Вобщем заказал на сайте рубашку SWhi320 за 2390 рублей. Белая, стильная, галстук не нужно отдельно покупать. Поговорил с менеджером Александром, чтобы узнать когда она будет у меня и успею ли к свадьбе. Он сказал, что уже завтра утром мне ее принесут домой, там и расплачусь. Подобрали размер, сказал адрес. В 10 часов курьер уже принес. Одел сразу при нем, чтобы убедиться что все нормально. Потом отдал деньги.
Короче, свадьба удалась, дружка не отходила)) Еще и сок вылила на меня. Бежевым брюкам пришел ппц, а белая рубашка как новая после стирки)

Саша

Саша Ответить
  • 11 февраля 2016 в 14:29
  • Plain big
  • Полезно? 0
Качество, надежность, гарантии
Достоинства: всегда высокое качество, приятный сервис, быстрая доставка.
Недостатки: не обнаружены.
На сайте dressero третий раз заказываю мужу рубашки, потому сайт уже проверенный да и гарантий куча, никакой 100% предоплаты, только по факту получения, еще и возможность примерки есть, тоже очень удобно. Практически как магазин, только ехать ни куда не нужно, минимум потраченного времени и сил и максимум удовольствия от покупок)!
Накануне 23 февраля соблазнилась стильным пиджачком, муж давно просил присмотреть офисный вариант. Не могу сказать, что он очень строгий, но стильный, ничего лишнего. Отлично смотрится как с галстуком, так и без. Внутренний белый пиджак выглядит эдакой изюминкой, такой пиджак можно одеть не только на работу, но и на свидание. С уходом тоже никаких проблем, легко гладится, да и во время носки он не сильно мнется, разве только на сгибах . После стирки пиджак тоже выглядит как новенький, никаких усадок. Носить можно как с джинсами, так и с классическими брюками. Цена оправдывает качество с лихвой, это одно из наших самых выгодных приобретений.

Елена

Елена Ответить
  • 10 февраля 2016 в 17:37
  • Plain big
  • Полезно? 0
Товар высшего класса. Достоинства: очень хорошее качество рубашки, молодежный дизайн, удобный подбор по фигуре. Недостатки: Их нет совсем
На этом сайте огромный выбор рубашек, мы покупали сыну, так у него глаза разбежались. Немного было страшно заказывать без примерки, боялись прогадать с размером. Обратились за помощью к Александру, поскольку фигура у сына слегка нестандартная и в обычных магазинах часто приходится перемерять половину ассортимента. А тут после профессиональной консультации смогли определиться с покупкой.
Порадовало и то, что мы ничем не рисковали – оплата была при получении, доставка довольно быстрая. И нас заверили, что сможем вернуть рубашку без проблем, если размер все-таки не подойдет. Но к счастью, рубашка села, как влитая. Качество отличное, очень нарядная и красивая. Стильная отделка, сзади на рукавах модные заплатки. Как говорится, и в пир, и в мир носить можно. Сын доволен, хоть подросткам попробуй угодить, присмотрел себе еще парочку. Решили заказывать и мужу за компанию, поскольку уже убедились в качестве товара.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву