Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
8(800)700-62-33
Интернет-провайдеры на карте

Отзывы

  • 02 октября 2010 в 23:49
  • Plain big
  • Полезно? 0
Совсем не радует отношение персонала компании к своим клиентам. На себе я это прочувствовала с первой встречи, когда пришла заключать договор. Такое чувство, что я не в офис, а к кому-то из них домой среди ночи ворвалась, настолько явно читалось недовольство на их лицах. На мой вопрос о тарифах просто бросили на стол рекламную листовку. Пытаясь привлечь клиентов, они проводят следующую акцию: предоставляют модем в рассрочку. В ответ на мою просьбу подключить и настроить оборудование - отказ, хотя в рекламных материалах такая услуга присутствует. В результате (и не по моей вине) интернет в доме появился только через 10 дней (но абонентскую плату снимали со дня заключения договора. Перевестись на другой тариф - тоже проблема, персонал пытается доказать, что это просто акция, которая уже закончилась, хотя на сайте написано, что вышла новая линейка тарифов, и сроки подключения не оговаривались. Соединение часто обрывается, заявленную скорость не держат.

содманенко максим

содманенко максим Ответить
  • 12 июля 2012 в 01:17
  • Plain big
  • Полезно? 0
кто знает где еще можно оставить коментарий по работе домолинк, так как у них на сайте обратная связь не работает, понятно почему

содманенко максим

содманенко максим Ответить
  • 12 июля 2012 в 01:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
согласен со всем сказанным выше. я бы тоже послал этого провайдера подальше, но в нашем районе нет других, скорей всего они этим и пользуются. надеюсь это продлится не долго. полный негатив к домолинк. а в офис реально ходить даже не хочется. лица такие такие как будь то я им должен, а не они предоставляют мне услуги. самое интересное, хотел оставить отзыв об их работе на их сайте, и как вы думаете-"подключение невозможно". видимо там кроме меня ОЧЕНЬ много желающих. короче, у кого есть альтернатива либо домолинк, либо ЛЮБАЯ другая компания, домолинк даже не рассматривайте как вариант.

dimanfilin

dimanfilin Ответить
  • 23 апреля 2012 в 21:40
  • Plain big
  • Полезно? 0
Здравствуйте!
Я подключился к «Домолинку» по существующей телефонной линии через АДСЛ модем 20.02.2008 г. Тариф U1, скорость 2000 Кбит/с.
До определённой поры всё устраивало, но, набирая новых абонентов, провайдер совершенно по-хамски повёл себя по отношению к старым !
Внезапно упала скорость интернет соединения до 700 Кбит/с. Полюбовавшись недельку таким новшеством, я подал заявку в технический отдел. Через несколько дней проблему «исправили» - мне позвонил товарищ учёный (техник) и обрадовал вестью, что расстояние от оборудования провайдера до моего дома составляет 3, 7 км и скорость не может быть больше 512 Кбит/с. Добрый техник поставил ограничение скорости 512, но на самом деле скорость упала до 300 -400 Кбит/с! Радости моей не было предела! Выходит, дом то мой – передвижной. То есть раньше он был намного ближе к провайдеру, если расстояние позволяло иметь высокоскоростное соединение!
Незамедлительно мною была подана новая заявка на повышение скорости. Вообще, система подачи заявок «усовершенствовалась» для удобства абонентов. Раньше я связывался с техником в Иваново напрямую и решал проблемы онлайн, теперь попадаю на оператора в Липецке, он составляет заявку в тех. Отдел моего города и записывает мой телефон. Мне остаётся ждать звонка в течение неограниченного времени.
На мою новую заявку техники забили капитально. Я начал звонить в службу Липецка каждый день, меня закормили завтраками. Почти через месяц вообще сказали, что техники закрыли мою заявку, оставив скорость прежней. Хотя мне никто не отзванивался. Меня убеждали, что моя линия не может поддерживать высокую скорость интернета. Тем не менее в соседней квартире скорость абонента Домолинк достигала 3 Мбит/с. Это КАК вообще?!!! Может, моя линия проложена через Кохму или Шую? Или моя квартира находится дальше на пару км от провайдера, чем соседняя? Да нет же! Просто товарищи из компании Ростелеком набрали абонентов, а оборудование поменять забыли. Вот и получилась «нагрузка на линии», «большое расстояние до абонента» и пр.
Одним словом, ПОЗОРИЩЕ!
Через месяц после снижения скорости я расторг договор с данным провайдером и буду советовать это делать всем своим знакомым!

Гость

Гость Ответить
  • 03 марта 2012 в 12:13
  • Plain big
  • Полезно? 0
Здравствуйте. Это просто ужас, в течении 2-ух дней пытаюсь дозвониться до службы техподдержки, а воз и ныне там. Говорят:"Попробуйте позвонить позднее, приночим извинения за доставленные неудобства". Да нахрена мне ваши извенения. Такое ощущение,что они там все спят, и вообще никто не работает. Ужас полнейший!!!!!

Юлия 1983

Юлия 1983 Ответить
  • 09 февраля 2012 в 14:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Две недели назад (или больше, уже не помню) подала заявку на подключение интернета. Сказали - перезвоним. Неделю ждала звонка - тихо. Звоню сама - да, мы давно отправили заявку в Курск, вам должны перезвонить. Тихо. Еду в ростелеком на Красную площадь. Операторы "успокаивают", что сейчас выборы, им не до интернета, мастера устанавливают камеры и даже не отвечают на телефоны. Просят не отказываться от заявки и они очень постараются на этой неделе всё уладить и перезвонят на следующий день о результатах. Говорю, если на этой неделе не будет возможности, вы предупредите, потому что интернет мне нужен срочно, я работаю дома и от этого очень много зависит. Звонка жду уже неделю)))) Сегодня позвонила другому провайдеру, завтра вечером у меня будет интернет! Не понимаю, зачем пудрить людям голову и зарабатывать негатив? В итоге я лишилась очень выгодной работы(( СПАСИБО ДОМОЛИНКУ!!!

Анна, г. Реутов, Московская обл.

Анна, г. Реутов, Московская обл. Ответить
  • 02 февраля 2012 в 19:26
  • Plain big
  • Полезно? 0
у меня ребята, такая история с этим Домолинком вышла.
Подключилась в апреле 2010года, через телефонную линию, вроде все быстро, брат настроил инет, все работало...Нормальное было впечатление о них

Пока Домолинк не попытался "втюхать" мне одну из своих "зашибись"-услуг интернет-телевидения..."Ну типа, мы Вас подключили, все работает" Ессно, ни фига у меня не заработало... Несколько раз звонила в службу техподдержки, проводили настройки вместе с их оператором, бесполезно... в последний раз когда звонила в ТП, так и прямым текстом им сказала- мне эта услуга не нужна я уже устала от вашего сервиса, исключите меня из списков подключенных... Они, "да, да, мы все сделаем"... Однако, тут оказалось на днях, когда я пополнила свой счет за интернет (ежемесячно), что у меня недостаточно средств, поскольку я не оплатила услуги интернет-телевидения...Б.я!!! У нас в России сервис, как всегда на высшем уровне, все для людей... И при этом, чтобы отключиться, мне нужно подать заявление в их офис об отключении (а с какого вообще перепугу, если я никакого заявления и документов на подключение письменно не двавала, от чего я отписываться должна, если это они меня "подключили" и стали тупо с меня деньги списывать...Короче- Домолинк -это для меня яркий пример того, "Как задолбать клиента своими "услугами" на ровном месте, из-за ерунды..." Я Офигела от них, короче... Приведу здесь даже без купюр выдержку моей претензии, где я черным -о белому без политкорректности высказала им все, что о них думаю, и направила сей шедевр им сегодня по факсу... (далее, если они не среагируют, я подам жалобы в административном порядке)
ЦИТАТЫ ИЗ МОЕЙ ПРЕТЕНЗИИ:
"УСТАЛОСТЬ И НЕУДОБСТВА ОТ УСЛУГ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

...Дело в том, что меня БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ «подключили» к услугам интернет-телевидения, которое мне не нужно, у меня не работает, вами ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПОДКЛЮЧЕНО и ТАКИХ УСЛУГ я не запрашивала. Сервис интернет-телевидения я не использую, он у меня не настроен и не работает...

...вдруг узнаю, после звонка в службу технической поддержки (тел. 8 800 450 01 50), что оказывается я подключена к услугам интернет –телевидения, и что я должна для получения доступа к интернету доплатить на свой счет 209 рублей, за услуги интернет-телевидения, которые у меня не настроены и не работают, и которыми в связи с этим я и не пользуюсь, при том что своего ВЫРАЖЕННОГО согласия на такие услуги Я НЕ ДАВАЛА. По телефону техподдержки мне также было сообщено, что для того, чтобы уладить ситуацию, я должна подать в один из Ваших офисов по месту своего проживания письменное заявление о том, что я отказываюсь от услуг интернет-телевидения, при этом до написания заявления я должна оплатить 209 рублей за неоказанные услуги инет-телевидения, чтобы получить ИТАК УЖЕ МНОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ доступ в интернет, а потом указать в заявлении о проведении перерасчета.
Господа, у меня есть четкое ощущение, что вы там у себя в своих пенатах, СОВСЕМ УЖЕ ОБОРЗЕЛИ!!! Я ОФИГЕВАЮ, просто – напросто!!! КАКОЕ ЕЩЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, если НИКАКОГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ВАМ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К УСЛУГАМ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ Я НЕ ДАВАЛА!!! ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ: НИКАКОГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К УСЛУГАМ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ Я ВАМ НЕ ДАВАЛА!!! Так какого фига я должна писать вам письменный отказ, тащиться в какой-то там ваш офис, тратить свое время, деньги (пусть и не большие с Вашей точки зрения)??? См. также статьи ГК РФ о форме сделок договоров и изменений к ним - п.1. ст. 452 ГК РФ. Это опять же к необоснованности требования от меня письменных изменений, в той ситуации, когда со мной ПИСЬМЕННО договор на оказание услуг интернет-телевидения НЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ.
Или у Вас такой подход, что «мы у себя там будем считать, что услуги подключили, оказываем, а работает там сервис реально или нет у клиента, нам по-фигу, суммы не большие, клиенты не баре, мол, если им что-то не так, пусть сами долбаются, ходят выясняют, заявления пишут и т.п.» От этого у меня есть четкое ощущение, ПОЛНОЙ СОВКОВОСТИ ПОДХОДА ВАШЕЙ организации к оказанию клиентам услуг, «главное мы у себя деньги списали, с клиента содрали, а там хоть трава не расти».

СВОИМ СЕРВИСОМ ВЫ СОЗДАЛИ МНЕ НА РОВНОМ МЕСТЕ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ ВЕСЬМА СУЩЕСТВЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!!! ЭТО ВАША ЦЕЛЬ В ОТНОШЕНИЯХ С КЛИЕНТАМИ???

Про историю общения с Вашей технической поддержкой в связи с переходом на новый тариф, проверки технической возможности подключения, обеспечения скорости и т.д. я вообще умолчу, так как думать и говорить хочется уже только матерными словами. И причем не мне одной, а многим из моих знакомых, пользующихся интернетом через Вашу организацию (Ростелеком-Центр). К сожалению.

Лично Я считаю, что любая организация имеет право взимать с клиента деньги авансом и т.п. ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, когда услуга РЕАЛЬНО ПОДКЛЮЧЕНА И РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ и об этом ЕСТЬ ЧЕТКАЯ ОБРАТНАЯ связь от клиента. Пока на моем опыте я убедилась, что этот момент у вас существенно хромает..."

Вобщем, крик души! Достали, если честно...Почитайте, может, кому интересно будет, почерпнете для себя что-то полезное.

Если что- мой е-мейл: legaladviser_ip@mail.ru
  • 12 января 2012 в 22:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Да уж... Домолинк - это нечто. Пиарят свои тарифы с "мега-скоростью", а сами режут bittorrent-трафик. Какой толк от мега-скоростей?...
В общем конечно это дело легко обходится для продвинутых пользователей, но всё же неприятно:)

Ольга 111111

Ольга  111111 Ответить
  • 12 января 2012 в 11:09
  • Plain big
  • Полезно? 0
Да, Домолинк это что-то. Первый месяц после подключения работал отлично ( подключили меня 14.11.2011г. и скажу честно жаловаться было не на что), а вот 16.12.2011г. связь прекратилась (всплывает окно c указанием номера ошибки ). Я минимум раз 20 позвонила в службу поддержки, написала 2-а письменных заявлениия , и никакого толка. Сегодня уже 12.01.2012г. , а "воз" и ныне там.
Может кто прочитает случайно из "СПЕЦИАЛИСТОВ" Домолинка - просьба одна отдерите ... от стула и выйдите на объект.
А потенциальным клиентам пожелание: Думайте..... к кому иди подключаться.

Александр

Александр Ответить
  • 06 февраля 2011 в 21:12
  • Plain big
  • Полезно? 0
ой как дуркует Домолинк!
сегодня 2011, февраль, 6 число

опять не пашет почта. Точнее, через раз на десятый.
часть сайтов не открывается, часть просто висит...


позвоню вторые сутки в службу поддержки - фиг там, даже трубку не берут!

Только что позвонил по платному (межгород) на номер в Брянске: 8-4832-721010
Автоответчик - введите свой лицевой счет
а они номера меняли уже пару раз, а я то подключен с 2007 года к дЕрмолинку
Со второй попытки дошел до "ждите ответа оператора", минута, еще минута...
Подняли! А какой у вас номер лицевого счета?
Я: у меня проблема такая-то, номер не знаю, так как подключился давно
Скажите логин, диктую: номер у вас такой, пишите.
Я: да мне всё равно! мне бы почту проверить...
Они, да, есть такая проблема, технари работают!
Я: когда и почему? на сайте нет ни каких слов о работе! они: звоните на прямой номер 150, всё к ним.
Вот такая служба поддержки... :(

и это - не в первый раз! я уже отправлял им претензию факсом: ни ответа, ни качества, заявленного в Договоре!

Александр, Брянская область, г. Жуковка


а выбора нет: или они, или мобильный интернет...
Показать ответы

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву