Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 268‑09-49
Россия, Москва
ежедневно, круглосуточно
http://daroo.ru
на карте

Отзывы

  • 19 ноября 2016 в 03:49
  • Plain big
  • Полезно? 0
Была в Москве и трудно было найти конкретные места развлечений, пришлось пойти таким нестандартным путем и покупать развлечения через сайт. Но надо признать, для Москвы на этом сайте просто невероятное разнообразие подобрали. Например я чуть не отправилась кататься на Хаски, просто так я бы не додумалась даже гуглить это развлечение, а тут само подано на блюдечке на голубой каемочке, даже не нужно звонить и уточнять все самим.
В принципе даже в разделе меньше трех тысяч рублей можно много чего найти, а значит приемлемые подарки для друзей вам обеспечены. Я бы лично себе взяла катание на моноколесе, прошлась по парочке квестов. В Москве даже открыли Сайлент Хилл - квест в реальности, только ради этого бы туда поехала! Для свиданий тоже очень много идей, например я никогда не ходила в антикинотеатр или на свидание на крыше. Даже если не покупать у них, можно просто зайти на сайт и украсть несколько идей, я именно так и сделала. Удивительно, что есть подарочные сертификаты на курсы по самообороне, это же гениальный подарок для любой девушки от ее отца, который за нее переживает.
Жалко, что мы работаем не в Москве и не можем купить корпоративное событие и отдых. Который раз ездим в очень старый загородный дом и там изнываем от комаров летом. Вот только на простые мероприятия мне показалась цена завышенной, в любом эвент агенстве пирамида из бокалов с шампанским будет стоить дешевле 25 тысяч, мы брали вообще за пять тысяч с вишенками. И прямо как на дорогих фотографиях вышло, а в чем разница, очень сомневаюсь что в качестве шампанского, все мы знаем, как это делается.
Можно платить не только привычной банковской картой, но и вебмани, которые в последнее время стало труднее реализовывать из-за проблем с банком, потому это вариант что надо. Жалко только, что система работает в Минске, Бресте, Питере, но в большинстве остальных российских городов такого нет. У нас и групон с биглионом не очень работает, чего уж ожидать такого великолепия, а так жаль. По количеству предложений и идей даже для доступного сегмента мне очень нравится магазин, но он только для избранных, только для столичных и иностранцев.

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 октября 2017 в 22:18
  • Angry big
  • Полезно? 0
Не рекомендуем для покупки вообще. Купили 2 купона на катание на спорт байках. Чтобы использовать впечатление, мы звонили на указанный номер на бланке впечатления. Каждый раз, КАЖДЫЙ придумываются новые проблемы почему мы не можем использовать его. Карбюратор полетел, то обмотка какая то, то просто на ремонте, то детали ждут, то мастер не отвечает, то ещё что то, то есть куча причин. То есть уже страшно даже на нем ездить, если такое сломанное железо починится. Когда звоним напрямую в эту "прекрасную" компанию daroo, то нам говорят, что специалисты решают проблему. На данный момент специалисты решают ее несколько дней, сдвигов нет. Оператор Сергей кладет трубку по причине "плохой связи", в общем разговаривать и решать эту проблему не хотят. Деньги вернуть не могут, эмоцию другую не могут ( хотя желания никакого нет менять впечатление в этой компании на другое).

Ужасная компания, будем решать обращаться ли в высшие инстанции.

Нина

Нина Ответить
  • 18 июня 2017 в 19:24
  • Good big
  • Полезно? 0
Из сертификатов подаренных мне больше всего понравился полет в аэротрубе. Оооочень необычно, а учитывая что я мечтаю прыгнуть с парашютом, стало не плохой проверкой на прочность. Теперь я зато уверилась, что летать я не боюсь, и прыжок у меня точно будет, пусть и в отдаленном будущем, но тем не менее. Спасибо!
  • 08 июня 2017 в 20:11
  • Good big
  • Полезно? 0
Ну, мне вот не кажется что у них цены высокие. Напротив, ценовая политика вполне себе демократичная, и отдельно взятые подарки стоят даже дешевле чем в других местах. Плюс они работают без наценки, и услуга стоит одинаково у них на сайте и непосредственно у организаторов.

Анна Миронова

Анна Миронова Ответить
  • 19 мая 2017 в 19:54
  • Good big
  • Полезно? 0
Задумка отличная, можно купить подарок для любого человека в одном месте, не выходя из дома. Неоднократно дарила мч сертификаты на разные мужские развлечения, типа катания на военной техники, экскурсии и тд. Недавно купила подруге сертификат в СПА, она пока правда не ходила, но судя по всему планирует в ближайшее время. В общем, удобно стало подарки делать.

Михаил

Михаил Ответить
  • 12 мая 2017 в 19:02
  • Good big
  • Полезно? 0
Да, сервис и впрямь довольно удобный. И ассортимент там большой. Я два раза брал для семьи подарки, один раз все вместе ездили на картинг, другой раз в аквапарк сгоняли. Оба раза было дофига положительных впечатлений, разве что в день картинга погода подкачала сильно, пришлось добираться дольше и мы чуть не опоздали. Отзвонил менеджеру, предупредил, благо удалось все уладить.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву