Отзывы на Charmante в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 617-18-53
Москва, Комсомольская пл., 1а
http://www.charmante.ru
Charmante на карте

Отзывы

  • 09 декабря 2016 в 04:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Шарманте в своей время был очень известным , я мечтала о колготках на выпускной в третьем классе белого цвета, которые тогда выускались только от марки Шарманте. Теперь я выросла и могу позволить себе любые колготки. И я оторвалась! Конечно тут все дороже, чем в обычных магазинах, но и качество ощущается. То есть тут очень много оригинальных принтовых колготок (ну не с Тоторо, как сейчас модно, но очень много всяких более оригинальных). Но плотные колгокти могут стоить почти тысячи, рездкие с рисунками часто уходят на распродажу из-за низкой востребованности стоят по двести рублей, главное успеть набрать на заказ, пока на складе. Именно благодаря Шарманте я впервые попробовала колготки со стразами наклееными, покупала на свадьбу и не скупилась. За пятьсот рублей очень гладкие и тонкие колготки, на которых стразами составлен цветочный орнамент.
На удивление износостойкие кожаные леггинсы я смогла купить в Шарманте, уже полтора сезона ношу и кожзам очевидный не начал покрываться трещинами, как моя сумка из кожзама. Но быть может дело в том, что я не ношу эти леггинсы зимой.
Ассортимент в последние годы сильно разросся, есть даже пуховики, пляжные купальники и всякие аксессуары, домашняя очень мягкая одежда - костюмчики, футболки, штаны, всякие бриджи для девушек. А вот десткая одежда мне не понравилась, микроскопические блузки для детей для похода в школу младшеклассника полторы тысячи рублей минимум, а как правило - два. Ни ткани тут не потрачено, ни пошива (очень простенький) на две тысячи, обычная спекуляция на слове «детский».
Но хочу отметить, что сам магазин сайта сделан просто отвратительно. Каждый новый посетитель сталкивается с рекламой «дай свой емейл для рассылки и получите пятьсот рублей скидки», который нельзя закрыть, а только ввести почту. Никакой адблок не помогает просто убрать, если тебе не нужна эта скидка, а окно мешает ходить по каталогу и делает кнопки неактивными. Эта болезнь у сайта в двух браузерах, зайти смогла только с давно не используемой оперы. Ужасно бесит, всегда пользовалась, а тут такие неприятные косяки.
Размерам соответствует, но главное - не льстить себе и не заказывать М-ку, когда у вас давно уже начавшаяся Элька. С бельем и леггинсами так лучше не делать, смотреться будет просто отвратительно, и магазин будет в этом не виноват.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Нижнее белье поблизости
Показать на карте