Отзывы на Центральный трудовой штаб в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 921-16-13
Москва, улица Краснобогатырская, 2
пн-пт 08:00-17:00
http://remul.ru
Центральный трудовой штаб на карте

Отзывы

  • 14 сентября 2015 в 16:06
  • Good big
  • Полезно? +1
Идеальная подработка.

С компанией Центральный трудовой штаб я познакомилась совсем недавно, когда потеряла свое основное место работы и мне пришлось срочно искать перевалочный пункт, пока я не найду работу по специальности. Вообще, насколько я поняла, они занимаются трудоустройством студентов, а я вообще уже никак не вхожу в эту категорию.
Решила попытать счастья, работа в любом случае нужна, отправила резюме на вакансию кассира, так как опыт подработки такого плана уже был, правда, не совсем удачный, поскольку меня обманули с заработной платой, но это в прошлом. Мне ответил менеджер из ЦТШ через пару дней о том, что я им очень даже подхожу. Узнав о том, что обучение на кассира проводится для всех, даже если уже был опыт работы за кассой, я немного расстроилась, потому что не хотелось терять три дня. Но, как оказалось, обучение оплачивалось, поэтому я с радостью согласилась прийти на собеседование.
Успешно пройдя собеседование на работу для студентов, я заполнила документы и в этот же день подписала договор. Обучение для меня прошло очень быстро, без отрицательных моментов. Коллектив мне попался очень дружный. Несмотря на то, что Центральный Трудовой Штаб предлагает подработку для студентов, работают там даже те, кто совсем не подходит под эту категорию, то есть такие как я. Работали мы слаженно больше двух месяцев, состав коллектива постоянно менялся, но, несмотря на это все были доброжелательны друг другу.
Заработная плата на тот момент меня устраивала, график и работа были адаптированы для студентов, поэтому всегда можно было найти смену по своему пожеланию. Позже, я, конечно, нашла работу по специальности, и мне пришлось уйти из Центрального трудового штаба. Проблем с увольнением и выплатой последней заработной платы не возникло совсем, даже не пришлось ждать месяцами, как это обычно бывает в компаниях при смене работы.
Основным минусом можно считать отсутствие должной связи с офисом ЦТШ, по телефону (495) 921 16 13 практически невозможно дозвониться, но это все решалось в любом случае. А также я заметила, что компания предлагает работу для студентов всего по двум десяткам вакансий. Мне кажется, что им стоит расширить и разнообразить этот список и дополнить более узкими специализациями, тогда не только студенты смогут найти себе работу по вкусу. Хочу сказать спасибо за то, что Центральный трудовой штаб так помог мне тогда, когда мне это больше всего было необходимо!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву