Отзывы на Центр Парикмахерского Искусства Долорес в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
119019, Москва, Афанасьевский Б. пер., 12
пн-пт 09:00-18:00
Центр Парикмахерского Искусства Долорес на карте

Отзывы

  • 17 июня 2017 в 00:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
Данный курс лично для меня открыл возможность для того, чтобы стать мастером своего дела для профессионалов с опытом работы от трех лет.
Здесь можно обрести необходимые знания о самых современных и передовых стрижках для женщин. Мне также удалось ознакомиться с тенденциями, которые актуальны сейчас для мужской моды, мужских стрижек.
Я прошла также авторский курс "ПРО Стайлинг" в течение двух дней. Он был посвящен разным вариантам создания укладок. А ещё на нем рассказывали о разнообразных текстурах. Ещё я изучила "Моделирование причесок", где ознакомилась с моделями причесок на длинных волосах.

Maxim761

Maxim761 Ответить
  • 16 июня 2017 в 21:02
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хотел бы поделиться своими впечатлениями об академии обучения парикмахерскому искусству, на самом деле остался очень доволен их услугами. Обучения производят грамотные специалисты, которые в этом действительно разбираются. Более того, после обучения вы получаете диплом рабочего, с помощью которого вы сможете устроиться в лучшие салоны. Обучение помогает не только обучиться парикмахерскому мастерству, но и стать настоящим художником по волосам. Академия "Долорес" уже двадцать лет предоставляют услуги по обучению и успели заинтересовать многих. Так же у многих обучающихся людей уже сложилось доверие к данной академии.
  • 21 июня 2017 в 04:07
  • Good big
  • Полезно? 0
Данный курс лично для меня открыл возможность для того, чтобы стать мастером своего дела для профессионалов с опытом работы от трех лет.
Здесь можно обрести необходимые знания о самых современных и передовых стрижках для женщин. Мне также удалось ознакомиться с тенденциями, которые актуальны сейчас для мужской моды, мужских стрижек. Я прошла также авторский курс "ПРО Стайлинг" в течение двух дней. Он был посвящен разным вариантам создания укладок. А ещё на нем рассказывали о разнообразных текстурах. Ещё я изучила "Моделирование причесок", где ознакомилась с моделями причесок на длинных волосах.

Valentina

Valentina Ответить
  • 05 августа 2017 в 17:05
  • Good big
  • Полезно? 0
Сделала себе подарок на лето - прошла базовый курс парикмахера в академии Долорес. Я всегда любила делать различные прически своим подругам и близким, но конечно же, это не было профессионально и качественно. Но все же решила сделать это своим хобби и профессией, несмотря на то, что мой муж достаточно зарабатывает на всю нашу семью.

Курсы проходили очень насыщенно и качественно - девочки делились своими секретами, подсказывали, как нужно обращаться с различными профессиональными инструментами, и в каких моментах стрижки и укладки нужно быть особенно внимательными и аккуратными, потому что от этих моментов зависит итоговый результат. При всем при этом было очень увлекательно, мы шутили, на перерывах сплетничали, даже сдружились с некоторыми. Теперь рассылаю свое резюме, не боюсь даже начать с нуля и пройти испытательный срок! Просто супер!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву