Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
Москва, Варшавское шоссе, 170 Г
на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 31 мая 2012 в 02:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
Меняла на этом сервисе резину по купону от Biglion. Пытались развести на деньги по любому поводу, причем, очень настойчиво, втирая всякую ересь. Под конец уже просто злить стали. После почитала отзывы - схема одинакова. Сначала предлагали вымыть колеса (хотя я предварительно специально вымыла всю машину), и так три раза, объясняя это тем, что колеса будут плохо балансироваться (это-то совершенно чистые колеса!). Попросила не держать меня за дуру. После у меня вдруг обнаружили прокол в колесе. Я просто стала смеяться! Я, оказывается, на этом проколотом колесе умудрилась несколько тысяч км проехать! Фантастика! В довершении ко всему мне этот "работник" оторвал нипель на колесе, сказав, что он уже болтался. Надо ставить новый. Поставил. Говорит: "С вас 100 руб за нипель". Отвечаю: "Не вопрос, чек давай!" Чеков нет. Чека нет - нет и денег! В общем, расстроила я их, не оставив там ни копейки! Вся процедура перебортовки шин заняла 40 минут! Что говорит о "высоком профессионализме" работников. На нормальном сервисе это занимает максимум 15 минут с хорошим оборудованием, а там оно старое и раздолбанное. В общем, вывод один, такие "сервисы" надо закрывать с конфискацией имущества, а работников сажать.

Гость

Гость Ответить
  • 20 апреля 2012 в 11:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приехал я по купону на шиномонтаж, где мне незаметно плеснули масло в глушитель и предложили пройти диагностику. Открыли капот, отвлекли видимо меня и налили масло в бачок с охлаждающей жидкостью, т.е. с антифризом. Сказали что у меня пробита прокладка головки блока цилиндров ГБЦ. Также, видимо, пока меня отвлекали, в горловину, куда наливается масло в двигатель, плеснули антифриз или еще какую гадость, эмитирующую эмульсию от антифриза в масле. Чтобы меня окончательно убедить, они выкрутили свечи, снова меня отвлекли, чтобы я отошел от машины в сторону и повидимому налили в счечной колодец масло. Закрутили свечи, завели машину и она стала дымить из глушителя черным дымом. В общем сказали, что на такой машине ехать ни в коем случае нельзя, т.к. тут же будет грозить капитальным ремонтом двигателя. Ремонт объявили в 21тыс. Доверившись им, оставил машину. Через 2 дня перезванивают мне и говорят, что у меня все очень плохо, лопнуло кольцо поршня и оставило задир в виде вертикальной полосы на стенке 1-го цилиндра. Предложили ремонт за 75тыс. Когда я сказал, что у меня таких денег нет, тогда сказали, что могут отремонтировать за 40, видя что и это дорого для меня, опустили цену до 30тыс., сказали заменят только кольцо и машина еще будет ездить. Позвонили еще через 2 дня, сказали, что сделали, но требуют 35тыс. Узнал что это развод, только когда прочитал отзывы других владельцев и ужаснулся, что у них один в один развод по одной схеме. Давайте все, кто пострадал от этого сервиса объединимся и подадим в суд. От вас нужны показания на них, в суде буду участвовать я сам!!! Пишите ваши контакты на почту: edick2000@rambler.ru

Гость

Гость Ответить
  • 12 апреля 2012 в 18:51
  • Plain big
  • Полезно? 0
10.04.12г распечатал купон биглион на хим чистку салона авто,предварительно записался по тел на 11.04.12 ,приехал во время 9 30 утра в 10 пригласили начали гнать типо машина должна быть чистой снаружи,доплати за мойку сначало, потом она среднего класса (симбол рено =) приятно стало даже ).. я им сказал короче в жопппу вас ..хочу сказать там набор людей начиная с романа (админ-типо,хер наивный)которые готовы всегда стащить что-нидь с салона, снять запчасть, больше потеряете потом.......и еще не показывайте талон в начале, ну номер чтоб вернуть можно было)))

Гость

Гость Ответить
  • 19 марта 2012 в 18:33
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу предостеречь всех от обращения в BFG Service. Оставила машину на три дня, в салоне был пакет с образцами дорогой косметики (предвижу ваши вопросы - в руки уже не вмещался, ехать на метро с 2 пересадками с ноутбуком и еще одной сумкой). Косметика принадлежит компании, в которой я работаю. В заказе-наряде сделали запись, что остается ценная косметика, 8 единиц. Получаю машину, проверяю пакет - не хватает трех вещей! Облазила машину, нашла под сиденьем пустую упаковку. Проверила упаковки в пакете - нашла еще одну пустую. Итого, пропало 4 предмета розничной ценой на 14 тыс... Менеджер "поговорил" с работниками, ничего не нашел. Компенсации никакой не предложили. Вызвала полицию, написала заявление. Потрачено: масса нервных клеток и воскресный вечер, который могла бы провести с мужем и ребенком. Запомните: BFG Service, Варшавское ш., д. 170г. Они сейчас продают купоны на Biglion. Ни-ни!!!!!

Алексей1984

Алексей1984 Ответить
  • 27 декабря 2012 в 10:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
Преветсвую всех пострадавших ;) Вчера возникла проблема . Рядом с этими сервисами есть перехватывающая парковка. Пришел что бы забрать свою машину , а не смог так как не завелась. Идти было некуда , зима на улице и вечер. Пришлось идти в данный центр что бы хоть как то помогли . Договорился с мастерами что бы забрали мою машину и посмотрели что с ней может быть. Загнали машину в сервис и тут началось . сразу же хотели залезть в движок и что то посмотреть. Выкрутили свечи что бы проверить искру , но зачем все выкручивать я хз .... машина работала отлично и я не думаю что начинать нужно было с двигателя ( ну искру проверить разве только ) . в Итоге мастер просит меня завести машину что бы проверить наличие искры. я сел в машину и не видел мастера за капотом но отчетливо видел его руки через просвет между капотом и машиной. Гляжу **** достает шприц с маслом из кармана и ловко, быстро заливает в расширительный бачек антифриза. Я наехал на него , на что получит ответ что мне показалось и так далее.... Встал я возле двигателя и сказал что бы работали по одному и под моим надсмотром . ПО результатом оказалась клемма бензонасоса которую я сделал сам. Машинка завелась и я молнией поехал от туда , пока не налили мне в машину чего нить еще ... От сервиса такого остались очень ужасные впечатления ... работают по стандартной схеме ( благо уже читал про такие методы)
п.с. Больше ни в один ХАЧ сервис ни нагой ... сами портят о себе мнения ... Делать только у проверенных людей и не жалеть денег на эвакуатор ... ибо дешевле обойдется ;))

иван тула

иван тула Ответить
  • 14 ноября 2012 в 23:34
  • Plain big
  • Полезно? 0
варшавское 170-г МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ ,ИХ ДЕВИЗ БЕЗ ЛОХА -ЖИЗНЬ ПЛОХА
ИЩУ ПОСТРАДАВШИХ 89092627510

Местный

Местный Ответить
  • 18 сентября 2012 в 12:05
  • Plain big
  • Полезно? 0
а днях посетил этот автосервис и хочу дать один совет всем его клиентам! СЛЕДИТЕ за машиной, как только Вы въехали внутрь сервиса! Не знаю на что они ещё способны, но со мной лично было следующее. Меня на улице встретил сотрудник сервиса, показал куда заехать....я заехал прямо в центр сервиса и остановился. Заглушив машину я выхожу и вижу, как тот же человек который меня встречал наклонился сзади моей машины. Я не придал этому значение и стал ждать оценщика. Дождавшись мы начали смотреть, что надо красить и, что надо выпрямлять. Тут могу сказать, что сервис явно заточен на людей которые не разбираются в машинах и начинают разводить ну уж очень откровенно. Но дальше самое интересное, заходим мы сзади машины и я вижу, как у меня с одного глушителя (а у меня их два) стремительно капают капельки какой то жидкости, я сразу понял, зачем сотрудник сервиса наклонился к машине когда я только туда приехал. Оценщик секунд 30 не решался спросить, а что это такое, при наличии, что он видел, как капает, но осознав, что от меня он комментариев не дождётся, задал вопрос сам. После я просто сел в машину и уехал. Я машину свою знаю наизусть и слежу за ней по максимуму, но как только въехал на территорию этого заведения резко всё потекло да поломалось. 10-ой дорогой объезжайте это место!
Показать ответы

Аоександр

Аоександр Ответить
  • 14 июля 2012 в 16:21
  • Plain big
  • Полезно? 0
Спасибо всем, кто не поленился написать отзыв и потратить свое время. Я уже в дверях стоял, чтобы ехать на этот сервис (лишних денег нет), но решил подстраховаться и почитать отзывы. Прочитал и перекрестился - слава Богу, пронесло. Ещё раз спасибо, а что делать с такими тварями?
  • 05 июля 2012 в 15:38
  • Plain big
  • Полезно? 0
на самом деле "мастера" очень профессионально всё делают. Пшикают в глушитель, в антифриз и масло. Те кто пишут положительные отзывы, либо им крупно повезло, что "мастер" был занят или на больничном, либо сами с "усами"
  • 05 июля 2012 в 15:29
  • Plain big
  • Полезно? 0
купил в биглионе купон на химчистку, еле записался на неё, приехал, ждал час пока у меня примут машину. Внешний вид и люди,которые находятся там - представители южной части нашей страны. Заезжаю в бокс, там рядом подъёмник. Смотрю, склонился около выхлопной трубы механик, как будто смотрит и говорит, что это у тебя? Я посмотрел, из трубы эмульсия брызгает. Оо говорит, заведи, открой капот, и погазуй. Сам он из моего виду пропадал за капотом ненамного. Он показывает мне в расширительном бачке эмульсию. В маслоналивной горловине тоже. Я слшал что так разводят клиентов представители "титульной" нации. Ну конечно он говорит что на машине ездить нельзя, нужно вскрывать движок, и т.д. Ценник типа от 12 штук. У меня знакомый механик есть, я оттуда своим ходом уехал.
Знакомый снял головку, заменил прокладку. Всё ок. Правда на прокладке он прогара не обнаружил и что его насторожило - когда он сливал масло, обычно в таких случаях сливается сначала вода, а у меня воды не было.
Короче так и лежит у меня купон на химчистку. Второй раз ехать - на жопу приключения находить. Больше я туда не ногой и всех буду отговаривать.
  • 23 июня 2012 в 21:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
да вас тоже эта учесть дойдет
всему свое время
разводят очень хорошо,попадаешь на бабки и довольным остаешься......Молодцы парни....

Тима

Тима Ответить
  • 08 июня 2012 в 12:06
  • Plain big
  • Полезно? 0
ЖУльё, ни ногой туда! Развели по стандартной схеме "масло в бочок омывателя"!
Показать ответы

Водитель

Водитель Ответить
  • 25 мая 2012 в 18:36
  • Plain big
  • Полезно? 0
Заехал к этим тварям случайно (да и ремонта не намечалось - нужно было снять колеса и проверить состояние колодок). По итогу, несомненно по обкатанной схеме, достали щуп с эмульсией, а капот открыл им под предлогом проверить тормозуху. Чиниться за 20 рублей + расходники (замена прокладки блока - диагноз, который поставили 100% сразу :)) не стал, так усомнился в компетентности этих дельцов. Увез машину в нормальный сервис, стали искать причину: проверка двух головок блока ВВД на стенде, опресовка, таже история с блоком цилиндров (т.е. снять мотор, разобрать поршневую и т.д.) - по итогу проблему не нашли. Получился профилактический капитальный ремонт двигателя из-за этих ганд**в. Не буду называть цифры - дорого, но и авто не простой. В общем, делайте выводы!!!

marina-jeep

marina-jeep Ответить
  • 24 мая 2012 в 14:48
  • Plain big
  • Полезно? 0
почитала отзывы и ужаснулась.... но съездить отважилась посмотреть.
приехала сделали комплекс с пылесосом, никакого развода и увеличения стоимости купона.

Алексей_sub

Алексей_sub Ответить
  • 22 мая 2012 в 19:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
Красил у них бампер по купону (1690р) + 3000рублей материалы теперь жалею что вообще туда приехал. Обещали покрасить за 3 дня в итоге забрал бампер только через 6 дней. Когда приехал на 3 день офигел: отломан омыватель фары, украдены жидкости, инструменты из багажника, бензин на нуле - в ответ на претензии включили "дурака" не видели не знаем. Главный менеджер Сергей - ***** полный! Когда забирал бампер - так они его даже повесить нормально не смогли. Обходите эту шарагу стороной!!!
Показать ответы
  • 04 мая 2012 в 17:48
  • Plain big
  • Полезно? 0
вот вот ! тоже много раз уже у них был. проблем нету...
вы наверно слишком много ноете и за машиной не следите нехрена.
добиваете свои развалюхи и типа вас ктото пытается развести...
мелочные людишки хотите и рыбку съесть и на уй сесть.

Гость- teana

Гость- teana Ответить
  • 03 мая 2012 в 21:41
  • Plain big
  • Полезно? 0
незнаю о чем вы говорите уже много раз ездил к ним и на шиномонтаж и на мойку. ни чего подобного не замечал...очень дружественно и побыстрому все делают.
может мы про разные говорим

Владимир_ford

Владимир_ford Ответить
  • 03 мая 2012 в 11:02
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приехал красить бампер по купону (1450 рублей) Biglion.ru. В итоге администратор сервиса насчитал мне 5600 рублей доплаты. у мня оказалась 3-х уровневая дорогая краска, которая оплачивается дополнительно 1800 рублей, плюс, зашкуривание бампера перед грунтовкой и после грунтовки 1000 рублей. 400 рублей за лак(было оговорено в купоне).Плюс, 1600 рублей за расходные материалы. итого 4800 рублей. И это я купил купон по акции 77% скидки !!!
В это время другой мастер подозвал меня к машине и указал на масляное пятно под выхлопной трубой. Начал напрашиваться залезть под капот, но был послан моментально.
В сервисе работают люди, которые не уважают своих клиентов, порочат репутацию Biglion и нагло врут не краснея. В итоге я уехал, а за купоны мне вернул деньги мой любимый biglion.
  • 27 апреля 2012 в 19:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я отслуживаюсь у них постоянно. Живу не подоплеку и ни когда проблем подобных не замечала.А холящими (купонщики) скупают скидки сами не знают чего хотят и портят репутацию нормальным людям которые легких путей не ищут и работают в поте лица.
Показать ответы
  • 27 апреля 2012 в 18:59
  • Plain big
  • Полезно? 0
Обслуживался в этом сервиса не однократно.что по краске что по шину монтажу у меня претензий к сервису нет. Работают быстро. И качество работ достойное. Что касается косметики похоже на бред,зачем рабочим она нужна. По поводу масла попахивает не мошенничеством а акробатикой и тем более что вы за люди такие что не знаете ,что с вашей машиной и что надо сделатьа что не надо.
Показать ответы

аноним

аноним Ответить
  • 27 апреля 2012 в 00:06
  • Plain big
  • Полезно? 0
вот читаю блин и смех и грех)
полный бред. у меня авто бмв м5 обслуживаюсь в BFG сервисе уже давно.
хорошие ребята и ни какого развода. мне нравиться и очень хорошие мастера.
а пишут тут скорее канкуренты чем обидчики (и коту ясно)

Gandreas

Gandreas Ответить
  • 26 апреля 2012 в 12:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приехал в BFG сервис покрасить бампер. в итоге та же самая ситуация и мой двигатель разобран. отложил решение по ремонту на несколько часов и нашел эти отзывы.
собрали двигатель обратно, но пришлось заплатить 8 тысяч за разбрку двигателя, так как этот заказ-наряд уже подписал, и 3,5 тыс за масло и антифриз. иначе просто не отдавали машину. сейчас машину отдал в надежные руки, чтобы проверить, что они там насобирали у меня. потрачено время и деньги, которые придется отдать за повторную диагностику.
отвратительный сервис, наглые мошенники.
не обращайтесь туда никогда.

MaxDavydov

MaxDavydov Ответить
  • 22 апреля 2012 в 22:03
  • Plain big
  • Полезно? 0
Оказались точно в такой же ситуации, совпадают все подробности. "Замена прокладки" превратилась в "ремонт двигателя", потому что "лопнувшее кольцо задрало цилиндр". Затем якобы потребовались "замена распредвала и масляного насоса", в результате чего стоимость выросла с 12-ти тысяч до 73 (!).

edick2000

edick2000 Ответить
  • 20 апреля 2012 в 08:19
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приехал я по купону на шиномонтаж, где мне незаметно плеснули масло в глушитель и предложили пройти диагностику. Открыли капот, отвлекли видимо меня и налили масло в бачок с охлаждающей жидкостью, т.е. с антифризом. Сказали что у меня пробита прокладка головки блока цилиндров ГБЦ. Также, видимо, пока меня отвлекали, в горловину, куда наливается масло в двигатель, плеснули антифриз или еще какую гадость, эмитирующую эмульсию от антифриза в масле. Чтобы меня окончательно убедить, они выкрутили свечи, снова меня отвлекли, чтобы я отошел от машины в сторону и повидимому налили в счечной колодец масло. Закрутили свечи, завели машину и она стала дымить из глушителя черным дымом. В общем сказали, что на такой машине ехать ни в коем случае нельзя, т.к. тут же будет грозить капитальным ремонтом двигателя. Ремонт объявили в 21тыс. Доверившись им, оставил машину. Через 2 дня перезванивают мне и говорят, что у меня все очень плохо, лопнуло кольцо поршня и оставило задир в виде вертикальной полосы на стенке 1-го цилиндра. Предложили ремонт за 75тыс. Когда я сказал, что у меня таких денег нет, тогда сказали, что могут отремонтировать за 40, видя что и это дорого для меня, опустили цену до 30тыс., сказали заменят только кольцо и машина еще будет ездить. Позвонили еще через 2 дня, сказали, что сделали, но требуют 35тыс. Узнал что это развод, только когда прочитал отзывы других владельцев и ужаснулся, что у них один в один развод по одной схеме. Давайте все, кто пострадал от этого сервиса объединимся и подадим в суд. От вас нужны показания на них, в суде буду участвовать я сам!!! Пишите ваши контакты на почту: edick2000@rambler.ru

edick2000

edick2000 Ответить
  • 20 апреля 2012 в 08:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
Приехал я по купону на шиномонтаж, где мне незаметно плеснули масло в глушитель и предложили пройти диагностику. Открыли капот, отвлекли видимо меня и налили масло в бачок с охлаждающей жидкостью, т.е. с антифризом. Сказали что у меня пробита прокладка головки блока цилиндров ГБЦ. Также, видимо, пока меня отвлекали, в горловину, куда наливается масло в двигатель, плеснули антифриз или еще какую гадость, эмитирующую эмульсию от антифриза в масле. Чтобы меня окончательно убедить, они выкрутили свечи, снова меня отвлекли, чтобы я отошел от машины в сторону и повидимому налили в счечной колодец масло. Закрутили свечи, завели машину и она стала дымить из глушителя черным дымом. В общем сказали, что на такой машине ехать ни в коем случае нельзя, т.к. тут же будет грозить капитальным ремонтом двигателя. Ремонт объявили в 21тыс. Доверившись им, оставил машину. Через 2 дня перезванивают мне и говорят, что у меня все очень плохо, лопнуло кольцо поршня и оставило задир в виде вертикальной полосы на стенке 1-го цилиндра. Предложили ремонт за 75тыс. Когда я сказал, что у меня таких денег нет, тогда сказали, что могут отремонтировать за 40, видя что и это дорого для меня, опустили цену до 30тыс., сказали заменят только кольцо и машина еще будет ездить. Позвонили еще через 2 дня, сказали, что сделали, но требуют 35тыс. Узнал что это развод, только когда прочитал отзывы других владельцев и ужаснулся, что у них один в один развод по одной схеме. Давайте все, кто пострадал от этого сервиса объединимся и подадим в суд. От вас нужны показания на них, в суде буду участвовать я сам!!!

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву