Отзывы на Автосалон Идеал авто в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 787-78-87
Москва, Ленинградский просп., 31, стр. 30
ежедневно, 09:00-21:00
http://www.idealauto.ru
Автосалон Идеал авто на карте

Отзывы

Первый

Первый Ответить
  • 11 февраля 2016 в 13:33
  • Good big
  • Полезно? 0
Летом в Идеал Авто купил тройку БМВ с пробегом. Так как то сложилось по жизни, что новой машины у меня никогда не было. Тех денег что всегда были на руках хватало бы на какие то эконом варианты от шевроле, пежо, киа и т.д. Но как то я их за машины не принимаю)) А если подойти с умом, то можно найти классный подержанный авто в теже деньги. Причем потом еще и продать можно выгодно, если торговаться уметь. Так что за 10 лет это была моя третья покупка в Идеал Авто. Тут очень большой выбор и если покопаться можно нарыть стоящий вариант. Опять же по документам у меня все было чисто всегда.

алонсо

алонсо Ответить
  • 05 февраля 2016 в 16:47
  • Plain big
  • Полезно? 0
Салон Идеал Авто знаю не по наслышке. 2 раза сдавал свою машину к ним в ломбард. Всегда радовало 2 момента. 1-все формальности здесь оформляли мне минут за 25-30. 2-проценты ты всегда платишь в коннце срока кредита что было для меня всегда очень удобно. Так что когда мне понадобилось продать машину то я обратился к ним же и выставил ее на комиссию. Что сказать люди умеют работать. Где то через 2,5 недели я уже забрал причитающиеся мне деньги.

Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Ответить
  • 03 февраля 2016 в 13:34
  • Good big
  • Полезно? 0
Автосалону Идеал Авто я обязана тем, что у меня впринципе есть машина) Дело было так. После того как весной прошлого года я сдала на права муж подарил мне новенький нисан жук. Но так как я водитель не опытный машинка как бы это помягче сказать – пришла в негодность) Ну мой благоверный сначала психанул и сказал что ездить мне на метро. Но я его потом быстро заставила смягчиться) Только он сказал что купим машину с пробегом, чтобы если что было не так жалко. Мы поехали в Идеал Авто и выбрали там мазду3. Мне показалось что менеджеры там какие то запыханные. Видимо работы хватает. Поэтому разговаривают резковато. Но по мне главное что я снова за рулем. Все документы оформлеятся в течении часа тут же на месте.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву