Отзывы на Астониа в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 998-25-64, +7 (926) 968-90-75, +7 (916) 230-71-40, +7 (495) 916-06-03, +7 (495) 917-05-65
Москва, Малый Полуярославский пер., 3/5, корп.А, стр. 1, оф. 401Б
пн-пт 09:00-18:00
http://www.cool-reklama.ru
Астониа на карте

Отзывы

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 01 декабря 2016 в 01:16
  • Plain big
  • Полезно? 0
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество!
Екатерина, ООО «Внутренние Инженерные Системы», г. Санкт-Петербург.

Владимир

Владимир Ответить
  • 02 марта 2016 в 01:06
  • Plain big
  • Полезно? 0
Специалисты ООО «АСТОНИА» вышли на нас с предложением о размещении нашего рекламного предложения о сдаче в аренду офисных помещений на 70 сайтах по недвижимости города Москвы, 100 сайтах городов Московской области и премиум размещении на CIAN.RU, AVITI.RU, IRR.RU и ARENDATOR.RU. Исходя из специфики предлагаемых нами в аренду помещений и наших финансовых возможностей, согласовали размещение только на московских сайтах и на Циане. Оперативно заключили договор, в течение пяти дней согласовали текст объявления и начали сотрудничество. Ежемесячно, по окончании оплаченных работ предоставлялись акты выполненных работ, скрин-шоты размещенных премиум объявлений и отчеты с ссылками на адреса сайтов, на которых производилось размещение объявления с прикреплением к тексту фотографий нашего офисного центра. По качеству оказанных услуг претензий не имеем.
Владимир Федорович, ОАО "Меркурий", г. Москва

Гость

Гость Ответить
  • 22 сентября 2014 в 16:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
Чутчикова Екатерина - менеджер Балашихинской хлопко-прядильная фабрика, г. Балашиха

Гость

Гость Ответить
  • 25 марта 2014 в 15:57
  • Plain big
  • Полезно? 0
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего. Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов. Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов. Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов. ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД». Кузнецова Любовь.

Гость

Гость Ответить
  • 21 декабря 2013 в 13:33
  • Plain big
  • Полезно? 0
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании. В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах. С уважением Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.

Иван

Иван Ответить
  • 10 февраля 2017 в 14:07
  • Good big
  • Полезно? +1
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса (http://dks-tehnika.ru/) в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.

Денис Сергеевич

Денис Сергеевич Ответить
  • 27 июля 2015 в 02:26
  • Good big
  • Полезно? +1
Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия.
Денис Сергеевич, ООО " ВЕНДОР ТПК ", г. Москва

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 14 ноября 2014 в 10:37
  • Plain big
  • Полезно? +1
Чтобы срочно разместить вакансию нашего предприятия по поиску менеджера по продажам на специализированных порталах по поиску сотрудников, обратился в компанию АСТОНИА. Информацию о них нашел в Интернете. За сутки согласовали текст вакансий, заключили договор (№ 74 / 07 от 11 июля 2014 года) и произвели оплату. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. В течение месяца вакансию «закрыли». Если потребуется в дальнейшем найти сотрудников, обязательно обращусь к специалистам данного предприятия.
Дмитрий Владимирович, ООО «ЗМК ГОСТ», г. Москва

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 03 октября 2014 в 12:11
  • Plain big
  • Полезно? +1
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.
Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва

Гость

Гость Ответить
  • 14 октября 2013 в 16:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
С компанией АСТОНИА столкнулся первый раз осенью 2012 года, когда срочно понадобилось восстановить сайты нашего предприятия, посвященные продаже теплоизоляционных материалов и оборудования. Из-за утери паролей доступа я не смог вовремя продлить срок аренды и они «выпали» из индексации. Заключили договор на оказание разовых услуг. После оплаты в течение 3 суток ребята смогли восстановить не только пароли доступа, но и все три сайта восстановили в том виде, который был при последнем его сохранении на хосте. Оперативно (в течение суток) перенесли их на хостинг TimeWeb и помогли переоформить домены на организацию. Отдельная благодарность техническому руководителю предприятия Васину Олегу за дельные рекомендации, направленные на улучшение работы сайтов. С тех пор периодически обращаюсь к ним, если возникают проблемы с сайтами, с которыми мои сотрудники не могут справиться. Работаем уже «на доверие» - к работе АСТОНИА приступает сразу после получения заявки, не дожидаясь оплаты. Но и я не подвожу их – сразу оплачиваю, так как ценю наши сложившиеся отношения. Курин Вячеслав Михайлович, ООО «Каскад», г. Дмитров

Гость

Гость Ответить
  • 07 августа 2013 в 16:27
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу выразить благодарность коллективу ООО АСТОНИА за качественно выполненную работу в очень короткие сроки по редактированию текстов на нашем сайте www.airhotel.ru, посвященном оказанию услуг гостиницы на территории аэропорта Домодедово. Так держать! Директор по маркетингу ООО «ЭстейтГрупп» Пономарева Евгения

Федор

Федор Ответить
  • 21 декабря 2013 в 13:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании.
В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах.

С уважением
Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.

Гость

Гость Ответить
  • 13 июля 2012 в 09:08
  • Plain big
  • Полезно? 0
С ООО «АСТОНИА» (сайт www.cool-reklama.ru) работаем с лета 2011 года, когда появилась необходимость в качественном сопровождение контекстной рекламы нашей продукции (металлопрокат) на рекламных площадках Яндекса. Решение было принято не сразу. Читали отзывы, смотрели их собственные сайты, пытались как-то оценить, ну из всех рассмотренных за два месяца вариантов АСТОНИА вызвала большее доверие. Сотрудники компании блестяще справились с поставленной задачей. В качестве бонуса был разработан сайт визитка для одного из наших филиалов с целью увеличения отдачи от директа, что приятно удивило. Сотрудничество продолжается: заключили договор на техническое и информационное сопровождении наших сайтов, периодически пользуемся их услугами по разработке элементов дизайна и составлении индивидуальных программных продуктов. Цены лояльные, оперативно реагируют на все наши пожелания, отчеты и закрывающие бухгалтерские документы привозят ежемесячно лично. Светлана, ГК Демидов, г. Москва

Гость

Гость Ответить
  • 23 июня 2015 в 00:36
  • Good big
  • Полезно? 0
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.
Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха

Копкин Михаил

Копкин Михаил Ответить
  • 20 сентября 2012 в 16:08
  • Plain big
  • Полезно? 0
В августе 2012 года к специалистам ООО АСТОНИА обратились, т. к. возникла необходимость в размещении вакансий нашего предприятия (сотрудники передвижных пунктов питания) на специализированных порталах. Согласовали тексты вакансий, заключили договор. Работали по предоплате. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Отчетные документы предоставлены вовремя.
Михаил, Русское Бистро Экспресс, г. Москва

Николаев Алексей

Николаев Алексей Ответить
  • 10 августа 2012 в 10:37
  • Plain big
  • Полезно? 0
В июне 2012 года мы обратились к ООО АСТОНИА, найдя их координаты по запросу в Яндексе, за помощью в размещении нашего рекламного объявления (аксессуары для животных) на тематических бесплатных Интернет ресурсах, имеющих доски объявления по данной теме. Специалистами компании были подобраны 36 самых популярных специализированных сайтов с досками объявлений по данной тематике. Оперативно согласовали текст объявления и заключили договор на ручное размещение на данных ресурсах с периодичностью 2 раза в неделю. Размещение производилось по графику. Отчетные и бухгалтерские документы были предоставлены вовремя.
Алексей, Компания Radio Training, г. Москва

ГостьКоноваленко Денис

ГостьКоноваленко Денис Ответить
  • 28 октября 2015 в 11:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Веб-дизайн поблизости
Показать на карте