Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 985 333‑43-43
Россия, Москва, улица Земляной Вал, 34с3А
ежедневно, 10:00–22:00
на карте
2 фотографии

Отзывы

Мария

Мария Ответить
  • 29 января 2018 в 12:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
Ужасно покрасили, волосы испорчены, даже не знаю как теперь исправить получившийся цвет ржавых гвоздей! видимо салон ориентируется на разовых клиентов. А че людей в Москве много! молодцы!
у салона в инстаграмм работы слегка симпатичны, я повелась…
Моим мастером была Ольга, м.Новые Черемушки
спасибо за испорченные волосы, "процветания" салону!

Ирина

Ирина Ответить
  • 28 января 2018 в 17:04
  • Angry big
  • Полезно? 0
Сделала недавно себе маникюр, педикюр, и осталась недовольна оказанной услугой. С педикюром все ок, но маникюр оставляет желать лучшего. Я сразу озвучила задачу: делаем френч, чтоб ноготочки были красивыми попросила нарастить не оч длинно. Казалось бы меня услышали, мы нарастили, стали готовить к покрытию, но потом все пошло не так.. обобрали все кутикулы, хожу теперь с корками... позже выясняется что френч не получится, нет лака для основы, в то что предлагалось по цвету не вписывается в мои понятия о френче... в результате не мастер думала что же делать, а я погрызла в фотографиях, чтоб найти выход из положения. Далее мне стали намекать, что уже ниче толкового сделать не успеют, потому как время к закрытию... я плюнула и предложила покрасить хоть в кокой-нить уже цвет. Оставила 8тыщ в салоне за испорченные и до сих пор ноющие кутикулы и маникюр, который все равно прекрашу, потому что это не то... а отзыв мой в Инста в соответствующей группе удалили, как и меня саму. и ещё : вроде сделали основу гель, а ногти все волной...

Анна

Анна Ответить
  • 31 октября 2016 в 21:23
  • Plain big
  • Полезно? 0
Никому не пожелаю пройти через то, через что прошла я в этом заведении, после двух неудачных окрашиваний, каждое почти по 4 часа, мои волосы испорчены, вместо обещанного светло-русого получились рыже-жёлтые волосы! Если кому интересно фото могут отправить в личные сообщения. Разговор с управляющей Екатериной о возврате денег не увенчался успехом, она полюбовалось на десяток моих фото и оказывается пришла к выводу, что меня покрасили хорошо, однако фото с моим окрашиванием никто не торопится выкладывать в Инстраграм! Потому что за такое им реально должно быть стыдно! Но! Как выяснилось это заведение не борется за свою репутацию , и возвращать мои 18000 рублей они не торопятся и настаивают на том чтобы я доверилась их мастерам в ТРЕТИЙ раз!!! На мой взгляд это возмутительно...такой наглости и унижения за свои деньги я не испытывала никогда в жизни ! Теперь все свои выходные буду проводить в торговом центре около их салона и показывать таким же наивным как и я девушкам и женщинам какую "красоту" там творят! Когда сказала кстати говоря об этом управляющей Екатерине она пообещала что меня выставят охранники из торгового центра, как -то не подумав о том что никто не имеет право нарушить мои конституционные права! В общем разозлили не на шутку! Буду идти до конца! Так что мой совет- сто раз подумайте стоит или нет! Кстати фото те, что они выкладывают делают с помощью софита и фотозонта! В реальности цвет моих волос и цвет на фото которое сделали они абсолютно разные! Ну что ж хитро...другой вопрос законно ли?

Юлия

Юлия Ответить
  • 30 июля 2017 в 11:28
  • Angry big
  • Полезно? 0
Как же я жалею, что не почитала отзывы раньше!
Все что прочла, такое впечатление что все на одни и те же грабли наступают Приехав в салон по записи к Ольге Полянкиной, была очень позитивно настроена к этому «мастеру», но в итоге в первые же минуты была разочарована ее недовольным и кривым выражением лица. Полянкина вела себя так как будто я ей миллион задолжала! Корона ей явно давит. Изрядно завышенное чувство собственной значимости, не соответствующее ее работам и внешнему виду. Цена действительна завышена, результат никакой! Так же повелась на красивые фото в инстаграмме. Приехала к ним из Москвы! И так разочаровалась! Еще с самого начала должно было насторожить отношение к клиентам, пришла я точно ко времени, но меня не пустили в салон! Звонок не работал, дверь закрыта, пустили только после звонка по телефону! Потом «мастер» Полянкина 40 (сорок минут, Карл!!!!) ходила по салону, занималась своими делами!!! Уже тогда нужно было уйти. Пока она ходила я заметила, что сама она покрашена очень плохо, окраска не равномерная, волосы не ухоженные. И это мастер клорист! Одета она была не опрятно, но это ее дело, просто так встречать клиентов не принято вроде…
В итоге она меня взяла, нанесла краску на час, постоянно переживала что у меня волосы отвалятся. Теперь то, после прочтения отзывов, я понимаю почему она переживала.
Пока сидела час с краской наслушалась как они мне в подсобке косточки обмывали, рядом со мной была колонка, но в перерывах песен все было слышно. Глупые курицы!
Салон пригласил для рекламы сестру Бузовой и певицу Ханну. Позорище! Дешевый, избитый трюк. Работать не умеют, клиентов встречают кое как, на что они рассчитывают?
В итоге взяли с меня 15 тыс. рублей. Краска смылась после второй помывки.
Жаль потраченного времени и денег, лучше бы по Неве покатались с мужем на кораблике!

Галина

Галина Ответить
  • 11 июля 2017 в 16:41
  • Angry big
  • Полезно? 0
Окрашивание в 1 тон, с одним тюбиком краски и стрижка - 8000 рублей!!! После первого мытья цвет поменялся!!! Не ходите туда!!

Гость

Гость Ответить
  • 26 ноября 2016 в 00:25
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я записалась в этот салон и пошла в назначенное время в назначенный час. очень хотелось сделать невероятные ногти как с картинки. Мастер мне в принципе понравился, общительный, располагает к себе. Мне обработали свои ногти и сделали наращивание, но к моему сожалению на второй день они сломались. На просьбу переделать или вернуть мне деньги, ответили очень зло и негативно. поэтому не советую попасть в этот салон.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву