Отзывы на Аптека Добрая в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 920-05-54
129110, Москва, просп. Мира, 92, стр. 2
ежедневно, 08:00-22:00
Аптека Добрая на карте

Отзывы

  • 27 декабря 2016 в 13:54
  • Plain big
  • Полезно? 0
Когда встал вопрос о покупке препаратов от ОРВИ, гриппа и т.п., то стала искать, где можно купить качественные препараты, по невысоким ценам . Прочла здесь отзыв, посмотрела, есть на Маросейке, как раз возле дома. Когда в нее зашла, первое, что кинулось в глаза, так это дизайн. Все сделано так, что аптека светлая. На витринах выложены медикаменты и их цены. Чего нет на витринах, можно спросить у фармацевтов.

Оказывается, у них есть своя страничка в интернете, на которой можно забронировать нужные медикаменты и забрать в той аптеке, которой указали адрес при заказе. Удобно. не нужно ждать своей очереди в аптеке. А то я не очень люблю все эти очереди с чихающими и кашляющими людьми. Цены дешевле, чем в других аптеках. Выбор препаратов большой. Я осталась довольна и закупилась тем чем хотела.
  • 24 декабря 2016 в 09:40
  • Plain big
  • Полезно? 0
Живу в районе Бауманской, недавно у нас на Бакунинской улице открылась вот эта замечательная аптека, Добрая )) Сразу заметил их необычный логотип, каждый день ходил мимо, думал, что за сиреневое солнышко) решил сходить на разведку, надо было от кашля чего-нибудь купить, а то замучался на работе, даже босс пожурил, типа создаешь нерабочую атмосферу, иди лечись. Даже отгул предоставил) Решил к врачу не ходить, воде ничего серьезного. Короче, в Доброй аптеке проконсультировался у провизора, посоветовала Синекод. Очен грамотный сотрудник! Уже на второй день все почти прошло! Выражаю огромную признательность администрации и персоналу аптеки!

Гость

Гость Ответить
  • 02 февраля 2017 в 12:08
  • Good big
  • Полезно? 0
Спасибо большое за этот отзыв. Он очень сильно мне помог, когда я начинала искать редкое лекарство для своего отца, который заболел онкологией. Даже в больницах таких лекарств нет, нужно со своим приходить. Что уж говорить об аптеках. А тут вот случайно увидела про добрую аптеку. Позвонила просто на удачу, и удача повернулась у нам. В наличие прям в аптеке этого лекарства не было, но на складе было. Мы заказали и на следующий день нам позвонили в обед и сказали, что можно приезжать забирать. Очень удобно. Еще и по цене оказалось на редкость дешево. И что самое главное, это все оригинальные лекарства.
  • 30 января 2017 в 17:12
  • Plain big
  • Полезно? 0
С того момента, как кризис ударил по моему кошельку, стараюсь на всем экономить, в том числе на лекарствах, конечно не во вред своему здоровью. Через интернет вообще ничего не заказываю-был неудачный опыт, прислали просрочку, не удалось вернуть ни деньги ни обменять лекарство( печалька( После такого горького опыта предпочитаю самолично ходить в аптеку. Работаю я рядом со зданием Правительства, а в нем наткнулась на Добрую Аптеку. Цены понравились, как раз по моему кошельку, плюс помимо лекарств (есть очень редкие лекарства для ОНКО, больных сахарным диабетом) есть еще и косметика для тела, а я жуть как люблю всякие крема и лосьоны естественно бюджетных. А тут еще и узнала, что в аптеке часто бывают акции, те же крема я покупаю в разы дешевле! На качество не могу пожаловаться, все идеально. У Доброй Аптеки есть сайт, на нем смотрю, есть в наличии или нет, то или иное лекарства-очень удобно. В общем , для меня она самая настоящая палочка-выручалочка!
  • 26 декабря 2016 в 10:29
  • Good big
  • Полезно? 0
Я вообще теперь сильно не парюсь по поводу покупки медикаментов. Сразу иду в Добрую Аптеку, так как знаю, что все по моему списку у них смогу прикупить и не нужно никуда будет еще бежать. Знаю, что работают они непосредственно с производителями, поэтому и цены у них дешевле, да и качество препаратов, сами понимаете. Могу сказать, что когда прознала про Добрую аптеку, стала экономить и средства, и время.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву