Отзывы на Альмарос в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (915) 070-79-00, +7 (916) 210-10-80, +7 (915) 070-76-00
Москва, Ленинградское ш., 25
ежедневно, 10:00-21:00
http://beavers-msk.ru
Альмарос на карте

Отзывы

Семен Игнатович

Семен Игнатович Ответить
  • 28 апреля 2017 в 15:57
  • Plain big
  • Полезно? 0
Очень довольны работой компании Альмарос! Всегда дают точные ответы на все вопросы, выполняют стройку по графику – не было простоев из-за того, что материал не подвезли или еще каких. Бригада профессиональная, все работы сделали быстро, коттедж наш по довольно сложному проекту подвели под крышу за месяц. Сейчас закончили отделку и провели инженерию. Сотрудничество оказалось приятным, на все наши вопросы мы всегда получали ответы, с менеджером связаться всегда легко, за время стройки я только дважды был на площадке и то, сам решал съездить посмотреть – весь процесс оказался отлажен на ура. Кроме того, дают гарантию на объект и рекомендации по уходу.

Валентин

Валентин Ответить
  • 04 февраля 2017 в 13:42
  • Plain big
  • Полезно? 0
Альмарос мне рекомендовали друзья. Я был впечатлен рестораном, который для них построили – огромный, деревянно-уютный и здорово спланированный получился. Про такие объекты говорят – ладно скроен и крепко сшит. Решился и для себя небольшой дом построить – чтобы было где отдыхать от города. Чуть больше года назад стройка закончилась и я остался всем доволен, особенно ценой.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 27 марта 2017 в 23:38
  • Good big
  • Полезно? 0
Несколько месяцев я искал подходящую компанию для постройки дома из бруса у себя на загородном участке. Не знаю, как долго продолжались мои поиски, если бы не сосед, который посоветовал мне обратиться в эту компанию.Я долго изучал готовые проекты домов на сайте компании, пока не нашел то, что меня устраивает как по своему внешнему виду, площади, так и по цене. Созвонился менеджером и договорился о личной встрече. Объяснили все нюансы процесса, дали рекомендации и помогли с оформлением документов. У меня был отпуск, и большую часть времени я докучал строительной бригаде, задавая вопросы, на которые мне терпеливо отвечали. Конечным результатом я очень доволен. Конечно, пришлось внести некоторые корректировки в проект, из-за особенностей моего участка, но так оказалось даже лучше. Выражаю свою искреннюю благодарность всему коллективу компании «Альмарос». Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Авторская мебель поблизости
Показать на карте