Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 495 374‑79-14
Россия, Москва, улица Свободы, 50с3
пн-пт 10:00–19:00
http://alfa-content.ru
на карте

Отзывы

  • 02 сентября 2016 в 12:38
  • Plain big
  • Полезно? 0
Обратился в рекламное агентство Alfa-content в связи с необходимостью продвижения сайта своего магазина. Обычные способы, которыми пользовался ранее, работают все хуже, приходится постоянно изыскивать новые способы привлечения клиентов. Альфа-контент специализируется на услугах контент-маркетинга, что вполне согласуется с моей среднесрочной стратегией развития бизнеса.
В течение месяца с момента обращения рекламщики при моем непосредственном участии помогли создать медаплан и контент. Работали оперативно и очень клиенториентированно. Отвечали на все вопросы, реагировали на пожелания и замечания. Медиаплан размещения статей на период проведения рекламной кампании получился очень подробны, с указанием не только вида и типа контента, но и площадок для его размещения. Площадки в итоге удалось подобрать достаточно качественные: популярные блоги, тематические сайты (причем я сам несколько обозначил, на которых мне нужна была обязательно реклама), группы в ВК и ФБ. Дали дельный совет о развитии собственного канала на ютубе (спасибо - хорошая идея).
Отдельно хочу сказать про контент. Я человек привередливый, много раз вносил правки в присланные материалы и ни разу (!) не получил негативного фитбэка. Примерно недели за две разместили весь созданный контент, рекомендовали поработать над комментариями к нему и отзывами.
Созданные материалы продолжают работать и сейчас, что подтверждает Метрика. Думаю и дальше будет, потому что контент получился действительно качественный, а площадки были выбраны реально посещаемые.
Итоговая стоимость услуг не превысила пакетное предложение: 100 тыс. рублей. Это не самый дешевый из предложенных вариантов, но для человека, у которого вообще не было опыта работы с соц сетями, блогерами, опыта создания своих статей это нормальная адекватная цена. Многому научился.
  • 14 октября 2016 в 01:01
  • Good big
  • Полезно? 0
нормальное рекламное агентство. хорошие девочки работают :) профподход. это чувствуется. надо было провести акцию, помогли пропиарить. неожиданные места размещения выбрали за адекватные деньги. сами бы мы точно не справились, здесь был гарантирован охват аудитории. потому и обратились. здорово ютуб сработал, реально не ожидал.
  • 26 сентября 2016 в 11:38
  • Good big
  • Полезно? 0
соглашусь с отзывом. с альфа-контентом сотрудничаю уже не в первый раз. у них хорошие связи с площадками, получается дешевле, чем самому. единственное, что добавил бы, контент-маркетинг это все-таки не единоразовое размещение, по-хорошему, это должно стать если не приоритетным, то как минимум одним из главных маркетинговых направлений развития компании. а на одномомент он хорош для выхода на рынок или вывода нового продукта.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Интернет-агентства поблизости
Показать на карте