Отзывы на Аксессуаркин TheTablet.ru в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (499) 755-92-57
Москва, Малый Палашевский пер., 6
ежедневно, 10:00-22:00
http://thetablet.ru
Аксессуаркин TheTablet.ru на карте

Отзывы

Александр

Александр Ответить
  • 10 октября 2018 в 20:01
  • Good big
  • Полезно? 0
Приобрел там 2 товара, а именно чехол и стекло на телефон. Все доехало быстро. Забирал самовывозом в сдэк. Начал приклеивать стекло, оказалось не с той стороны клейкая поверхность. Написал письмо в поддержку, через 3 дня вернули деньги за стекло... УДИВИТЕЛЬНО !!!
Короче есть еще нормальные интернет магазины, которые хорошо относятся к своим клиентам. респект

Александр

Александр Ответить
  • 05 января 2018 в 09:35
  • Angry big
  • Полезно? 0
Сделал заказ в данном интернет-магазине, чехол для телефона ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL. Выбрал чехол согласно модели своего телефона, на сайте к чехлу была указана именно моя модель телефона. Заказ был сделан и получен в пункте выдаче в своем городе, дома открыв транспортировочную упаковку обнаружил, что картонная коробка не упакована как обычно бывает в целофановую пленку или пластиковую обертку, а просто без нее была сразу картонная коробка, в который был чехол, который по размеру больше моего телефона. Долго соображал как так, заказал под свою модель телефона и чехол не подходит. Написал в интернет магазин об этом с просьбой решить вопрос. В ответ пришло письмо, а точно ли вы под свою модель заказали чехол? Отправил им фото телефона с фото купленного чехла и предложением вернуть мне деньги, а я в свою очередь вышлю обратно им чехол. В ответ пришло предложение, не хотите ли поменять чехол на другой. Я купил у себя в городе другой чехол, поэтому мне обмен не нужен, а возврат денег. По факту, присланный "левый", не подходящий по размеру чехол, отличающийся от указанного на сайте, это "косяк" интернет-магазина, а не мой и исправлять свою ошибку должен интернет-магазин. В результате просто тишина, я выбросил на ветер деньги, и остался с товаром который мне не подходит и не нужен. Вообще если подумать как попал в упаковку данный чехол? видимо его уже вскрывали, раз картонная коробка была без защитного целофана или пластика и положили другой не соответствующий модели. Прежде чем заказывать в этом интернет-магазине, подумайте хорошо, нужен ли вам кот в мешке? Не советую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы! Мой номер заказа 134294.
Показать ответы
  • 19 августа 2017 в 20:10
  • Angry big
  • Полезно? 0
Что касается покупок, организовано нормально, но, что касается возврата денег за несоответствующий товар, то надеяться не на что. Обычная интернет шарашка, где можно что-то взять, если ТОЧНО уверен, что это подойдёт. Я заказал защитное стекло на Хувей Нова Плюс. Когда забирал стекло, телефона с собой не было, когда удалось приложить стекло к телефону, увидел, что оно не подошло. Сначала неделю доказывал, что стекло-некондиция, после того, как доказал, вернул стекло в пункт выдачи. Теперь уже более недели жду возврата денег, чувствую, что не дождусь. Деньги небольшие, 550 руб., тут, скорей, дело принципа, обида, что "разводят", как в девяностые. Магазину ДВОЙКА за отношение к клиентам.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву


Компьютерные магазины поблизости
Показать на карте