Отзывы на в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
Дополнительное образование на карте

Отзывы

Гость

Гость Ответить
  • 13 июля 2013 в 17:05
  • Plain big
  • Полезно? 0
Добрый день!
Я расскажу вам свою историю.Я искала помощь в интернете,смотрела и смотрела видео, слушала многих тренеров.
Моя жизнь стояла на месте, я находилась в глубоком отчаянии и хотела выйти из этих "крысиных бегов",стать счастливой, успешной, преодолеть свои комплексы неуверенности в себе и многие другие,которые я накопила за многие годы, наконец, реализовать себя.
Я просмотрела,прослушала очень многих тренеров, не буду перечислять. И вот все чаще я стала слушать именно Владимира Довганя, имя которого конечно известно почти каждому, главного тренера Школы Победителей. Он завладел моим вниманием благодаря своему пылкому темпераменту, ораторскому искусству, огромной любви к своим Ученикам, страстной преданности своему делу и конечно, своим уникальным знаниям и опыту предпринимателя-практика. К тому же надо отметить,что он щедро делится своими знаниями совершенно бескорыстно.
После недолгих колебаний я записалась в эту фантастическую Школу позитивных людей и ни разу не пожалела об этом! Это- огромная растущая дружная семья учеников самого разного возраста, объединенная единой целью. Я вижу на себе, как благодаря уникальным техникам ламенного Мотиватора В.Довганя начинаю меняться я и меняется моя жизнь. Я стала сильнее духом, позитивнее,контролирую свои мысли и эмоции и двигаюсь вперед. Я пробрела много новых позитивных друзей, за успехи которых мы все вместе радуемся!
Друзья, это мощная Школа, воспитывающая настоящих Победителей.Приходите и Вы не ПОЖАЛЕЕТЕ! смотрите здесь http://vk.cc/1Eg81

Гость

Гость Ответить
  • 13 июня 2013 в 20:07
  • Plain big
  • Полезно? 0
Здравствуйте, хочу поделиться опытом по поводу Школы Победителей Владимира Довганя.
Началось мое обучение с того, что я посмотрел видео, где выступал Владимир Довгань. Я был поражен его энергетикой и харизмой. Настолько эффектных и ярких людей я никогда не встречал. После чего, я уже и вышел на сайт Школы победителей. Решение о учебе принял не сразу. Я долго смотрел бесплатные вебинары и лекции Довганя. Но начав обучение ни капли не пожалел.
Сама школа представляет из себя следующее: 2 занятия в неделю примерно по 2 часа на которых даются лекции и ответы на вопросы учеников в режиме онлайн. Также в личном кабинете выкладываются задания для учеников и есть очень много полезной и интересной информации.
Мои занятия длятся уже более 2ух месяцев, и я ими очень доволен. До школы победителей я проходил различные другие курсы и тренинги, но их основная специфика была в том, что они узконаправленные (отношения, семья, бизнес, здоровье и т.д.) Oсновным же отличием школы победителей является то, что здесь даются знания
о том как быть успешным в совершенно разных ситуациях и областях жизни.
Как говорит сам Владимир Довгань: "Я соединил тысячелетний опыт востока и самые передовые методики запада"
Я рекомендую эту школу всем независимо от вашего возраста. На сайте есть очень много бесплатных материалов, поэтому вы, как и я, можете для начала ознакомиться с ними здесь

Надеюсь моя статья будет для вас полезна.
С уважением, Роман.
  • 20 марта 2013 в 23:37
  • Plain big
  • Полезно? 0
Совсем недавно я начал обучение в Школе Победителей Владимира Довганя. Сказать что я доволен - это значит ничего не сказать. Здесь я хочу немного рассказать об этом проекте. Основателем школы является Владимр Довгань - личность незаурядная, который своим позитивом, своей энергией заряжает тысячи и тысячи людей по всему миру ежедневно. Мысль которую хочет донести до нас Владимир Викторович - это, то что люди не рабы, что в каждом человеке заложены сверхспособности и для того чтобы начать их обретать, неообходимо проснуться и начать жить полной жизнью. Через день в 21.00 проходят онлайн семинары на различные темы где каждый ученик может задать вопрос. Конечно перед тем как вступить в школу я много сомневался, т.к. не особенно верил в то, что онлайн обучение может быть эффективным, но потом решился проверить, лишь на месяц. И вот уже я записан на год. Те результаты, которые я имею сейчас, благодаря тому внутреннему росту который во мне произшёл окупают все, что я потратил. Самое классное в Школе Предпринемателей - это то, что занятия постоянно поддерживают тебя в тонусе, если вдруг начинает пропадать мотивация, полученная от предидущего урока, как наступает день следуещего семинара и вот я снова полностью заряжен энергией и готов действовать. Я хочу пожелать Владимиру Викторовичу и его команде расширять и расширять поле свое деятельности, привлекать пробуждающихся ото сна и открывать им глаза, показывать им какой большой мир, сколько здесь возможностей. Вобщем эта Школа Победителй организована для людей, которые готовы совершенствовать все аспекты своей личности: и духовные, и физические, и эмоциональные. Познакомиться поближе со Школой можно здесь . Приходите и вы не пожалеете, ваша жизнь может измениться, как моя.

Гость

Гость Ответить
  • 20 марта 2013 в 23:21
  • Plain big
  • Полезно? 0
Совсем недавно я начал обучение в Школе Победителей Владимира Довганя сказать что я доволен - это значит ничего не сказать. Здесь я хочу немного рассказать об этом проекте. Основателем школы является Владимр Довгань - личность незаурядная, который своим позитивом, своей энергией заряжает тысячи и тысячи людей по всему миру ежедневно. Мысль которую хочет донести до нас Владимир Викторович - это, то что люди не рабы, что в каждом человеке заложены сверхспособности и для того чтобы начать их обретать, неообходимо проснуться и начать жить полной жизнью. Через день в 21.00 проходят онлайн семинары на различные темы где каждый ученик может задать вопрос. Конечно перед тем как вступить в школу я много сомневался, т.к. не особенно верил в то, что онлайн обучение может быть эффективным, но потом решился проверить, лишь на месяц. И вот уже я записан на год. Те результаты, которые я имею сейчас, благодаря тому внутреннему росту который во мне произшёл окупают все, что я потратил. Самое классное в Школе Предпринемателей - это то, что занятия постоянно поддерживают тебя в тонусе, если вдруг начинает пропадать мотивация, полученная от предидущего урока, как наступает день следуещего семинара и вот я снова полностью заряжен энергией и готов действовать. Я хочу пожелать Владимиру Викторовичу и его команде расширять и расширять поле свое деятельности, привлекать пробуждающихся ото сна и открывать им глаза, показывать им какой большой мир, сколько здесь возможностей. Вобщем эта Школа Победителй организована для людей, которые готовы совершенствовать все аспекты своей личности: и духовные, и физические, и эмоциональные. Познакомиться поближе со Школой можно здесь . Приходите и вы не пожалеете, ваша жизнь может измениться, как моя.

Гость

Гость Ответить
  • 20 марта 2013 в 23:18
  • Plain big
  • Полезно? 0
Совсем недавно я начал обучение в Школе Победителей Владимира Довганя сказать что я доволен - это значит ничего не сказать. Здесь я хочу немного рассказать об этом проекте. Основателем школы является Владимр Довгань - личность незаурядная, который своим позитивом, своей энергией заряжает тысячи и тысячи людей по всему миру ежедневно. Мысль которую хочет донести до нас Владимир Викторович - это, то что люди не рабы, что в каждом человеке заложены сверхспособности и для того чтобы начать их обретать, неообходимо проснуться и начать жить полной жизнью. Через день в 21.00 проходят онлайн семинары на различные темы где каждый ученик может задать вопрос. Конечно перед тем как вступить в школу я много сомневался, т.к. не особенно верил в то, что онлайн обучение может быть эффективным, но потом решился проверить, лишь на месяц. И вот уже я записан на год. Те результаты, которые я имею сейчас, благодаря тому внутреннему росту который во мне произшёл окупают все, что я потратил. Самое классное в Школе Предпринемателей - это то, что занятия постоянно поддерживают тебя в тонусе, если вдруг начинает пропадать мотивация, полученная от предидущего урока, как наступает день следуещего семинара и вот я снова полностью заряжен энергией и готов действовать. Я хочу пожелать Владимиру Викторовичу и его команде расширять и расширять поле свое деятельности, привлекать пробуждающихся ото сна и открывать им глаза, показывать им какой большой мир, сколько здесь возможностей. Вобщем эта Школа Победителй организована для людей, которые готовы совершенствовать все аспекты своей личности: и духовные, и физические, и эмоциональные. Познакомиться поближе со Школой можно по ссылке: http://vk.cc/1mvLl4 . Приходите и вы не пожалеете, ваша жизнь может измениться, как моя.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву