Отзывы на Адвокатская контора № 45 Адвокат Коллегии адвокатов Московская городская коллегия адвокатов в Москве

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (495) 991-44-91
115172, Москва, Малый Дровяной пер., 3, стр. 1
пн-пт 10:00-18:00
http://mosadvokat45.ru
Адвокатская контора № 45 Адвокат Коллегии адвокатов Московская городская коллегия адвокатов на карте

Отзывы

  • 10 апреля 2019 в 15:39
  • Angry big
  • Полезно? 0
Дудина Виктория Витальевна помогла лишить мою бывшую супругу родительских прав. До определенного времени у нас были нормальные отношения. Ребенок проживал с бывшей женой, я помогал им финансово, раз в неделю встречался с ребенком. Спустя некоторое время стал замечать, что ребенок замкнут, плаксив, были синяки, часто стал болеть. Оказалось, что моя ...

Гость

Гость Ответить
  • 28 марта 2014 в 16:51
  • Plain big
  • Полезно? 0
У меня наследство в Москве. Обратилась к Сычеву К.А. – в течении часа мне были предоставлены все данные по сбору материалов, заключен официальный договор (по моей просьбе включили все подпункты -, что будут делать и ориентировочные сроки). Ничего не скажешь - Москва, умеют работать быстро и четко. Было 3 судебных заседания - тоже со стороны моего представителя не было проблем, не опаздывал, в суде не давал и слова сказать моим оппонентам. Решение - в мою пользу. Мой юрист по наследству – Сычев Константин Анатольевич

Гость

Гость Ответить
  • 25 марта 2014 в 20:43
  • Plain big
  • Полезно? 0
В прошлом году был заключен договор купли-продажи на компьютерную технику для офиса (компьютеры, принтеры, сканеры и т.д) на 1 200 000 рублей. Все расчёты были произведены в полном объеме, этому были подтверждения. Но был получен отказ из-за “сильной занятости”, некогда привезти технику, куда вы спешите. Обратился в данную контору к Константину Анатольевичу, в течении одного дня он составил претензию, ответа на претензию мы не получили. Вследствие этого было подано исковое заявление в суд. На суде все решилось в мою пользу, перед подписанием мирного договора была отгружена купленная мною компьютерная техника. Огромное спасибо, без вашей помощи, я бы ничего уже не добился.

Гость

Гость Ответить
  • 16 марта 2014 в 23:27
  • Plain big
  • Полезно? 0
Хочу поделится своим опытом обращения в адвокатскую контору "АДВОКАТ №45" в Москве. После смерти отца мне пришлось обратится за помощью к специалистам т.к. возникли проблемы с наследством. Отец оставил мне квартиру по завещанию. Т.к. я за ним ухаживал (и все таки он мой папа). Но родственники решили что это не справедливо (по их мнению) и подали на меня в суд, настаивая на том что отец обещал оставить квартиру им и собирался писать завещание в их пользу. А \ я обманым путем заставил родного отца изменить завещание . Благодаря юристу, Сычеву Константину Анатольевичу, мне удалось добиться справедливости и отстоять свою честь. Хоту сказать ему огромное человеческое спасибо!!!

Камила

Камила Ответить
  • 12 октября 2016 в 14:23
  • Good big
  • Полезно? 0
У нас в том году налоговая проверка нагрянула, причем было это за 8 лет деятельности фирмы впервые, так что опыта прохождения этих самых проверок -ноль, что осложняло процесс. Конечно, у нас по учету и отчетности были определенные погрешности (у кого их нет), но насчитали нам так пеней и недоимку, как будто мы вообще злостные нарушители и неплательщики (что совсем не так), - в несколько миллионов штраф насчитали. Мы поняли, что лучше будет (и дешевле выйдет) на данный момент обратиться к юристам, имеющим опыт в таких сложных делах. Обратились в Адвокатскую контору «Адвокат», а именно взял нас П.И. Чистяков. Мы поработали вместе с документацией, он разъяснил нам все нюансы и статьи Налогового кодекса РФ, работающие в нашу пользу, а также наши реальные ошибки, от которых не отделаешься уже, так как они – явные и однозначные. Он наши интересы представлял далее и вел дело в суде, Чистяков все таки отбил нас от этого несколько миллионного штрафа. В итоге мы отделались уплатой недоимки и пеней в несколько тысяч, снизил нам конечно расходы потрясающе, мы и не думали, что такой благополучный исход дела будет, все таки налоговая инспекция..
  • 28 сентября 2016 в 01:12
  • Good big
  • Полезно? 0
После смерти отца, осталась авто, которым в последнее время пользовался уже больше я, так как записан был в страховку. Страховка была оформлена практически перед самой смертью моего отца, поэтому я даже и не знал, что нужно вступать в наследство в течении полу года (я единственный ребенок у отца) и продолжал ездить на авто. Кинулся только тогда, когда нужно было переоформить страховку и пройти техосмотр, а машина то являлась собственность отца. А сроки то вступления в наследство уже прошли ((( Не зная, что делать обратился к адвокатам в АК № 45, там сказали обратиться к Виктории Дудиной. Дождался ее, она была на судебном заседании и объяснил всю суть. Она сказала, что поможет мне в суде признать факт того, что я фактически принял наследство, так как пользовался и ухаживал за авто. Те документы, которые она сказала мне собрать я собрал и принес ей. Она составила исковое в суд и представляла мои интересы. В итоге я стал собственником автомобиля, по решению суда. Переоформил на себя и теперь никаких заморочек с техосмотром и страховкой.
  • 13 августа 2016 в 16:20
  • Good big
  • Полезно? 0
Ой, а у нас вообще история ужасная была. У меня мама живет в Мытищах, а мы в Калуге, бизнес там у нас, с мамой отношения были нормальные, но виделись редко. Потом появился ухажер, на год старше ее, поэтому мы как-то нормально отнеслись к их союзу. Тем более мама подбаливала, а у нас возможности с ней сидеть ну никак не было. Было всем удобно. Потом мы поругались и год не общались. Потом я узнала о ее смерти. Оказалось что этот год она очень болела, практически не выходила, только Иван Леонидовича все видели. Он то и оказался единственным наследником по завещанию. Потом были какие-то непонятные вскрытия. Решили обратиться к адвокату. Ухажер отказался с нами даже контактировать и мы заподозрили неладное. Обратились в московскую адвокатскую контору №45, вел наше дело Сычев К. Собирал справки, узнавал, все очень быстро сделал. Потом стали оспаривать через суд завещание. Оказалось, что Иван Леонидович очень нечист и за душой у него еще похожая история. Вообщем, наш адвокат сумел доказать недееспособность мамы в момент подписания завещания, хотя это было практически нереально. И мы вернули квартиру, пережив не одно заседание.

Наталия Круглова

Наталия Круглова Ответить
  • 11 августа 2016 в 22:48
  • Good big
  • Полезно? 0
Мы обращались в Адвокатскую контору №45, когда начались проблемы с нашим контрагентом по осуществлению лизинговых платежей в нашу пользу. Видимо из-за кризиса у той организации начались проблемы с погашением задолженности, но к сожалению, мы не могли так долго ждать (и так уже несколько месяцев по партнерски их ждали, но бизнес есть бизнес), и дело перешло в арбитражный суд. Представлял интересы нашей стороны адвокат Чистяков П.И., очень опытный, так все слаженно, профессионально отточены все действия, мы остались довольны, что обратились в эту контору. В итоге нам и задолженность в несколько миллионов погасили, так еще и пени за просрочку платежа выплатили.

Максим Иванович

Максим Иванович Ответить
  • 20 ноября 2014 в 15:10
  • Plain big
  • Полезно? 0
И мы с женой после расторжения брака не могли договориться, как мы будем воспитывать дочь,как часто встречаться и на чьей территории. Бывшая жена разрешала мне навещать дочь только раз в месяц в выходной день. Конечно меня это не устраивало. И я решил установить порядок общения с ребенком через суд и обратился за помощью к адвокату. В адвокатской конторе №45 , Сычев Константин помог устранить конфликт между нами, не прибегая к суду. Адвокат составил соглашение о порядке общения меня с дочерью, в котором учел все пожелания обоих родителей.
  • 27 октября 2014 в 09:56
  • Plain big
  • Полезно? 0
Дудина Виктория Витальевна помогла лишить мою бывшую супругу родительских прав. До определенного времени у нас были нормальные отношения. Ребенок проживал с бывшей женой, я помогал им финансово, раз в неделю встречался с ребенком. Спустя некоторое время стал замечать, что ребенок замкнут, плаксив, были синяки, часто стал болеть. Оказалось, что моя бывшая жена вступила в некую секту. В секте лечились якобы молитвами, лекарствами принимать было нельзя, поощрялись побои и насилие, моя бывшая не гнушалась все это делать и в отношении нашего ребенка. В интересах своего ребенка пошел к адвокатам. Адвокат помогла составить грамотное исковое заявление, и мы выиграли дело, доказав, что мать злоупотребляет своими правами.
  • 21 сентября 2014 в 23:39
  • Plain big
  • Полезно? 0
У меня вот как получилось. Мой бывший супруг достаточно серьезный бизнесмен, и когда мы разводились, он меня уверял, что ему важна его репутация, и он не в коем случае не будет нарушать своих обещаний, и выполнит все обязательства передо мной и сыном. При разделе имущества проблем не было. Он оставил мне квартиру и машину, некую сумму положил на счет. Далее мы заключили соглашение, о выплате им определенной ежемесячной суммы, и около года свои обещания он выполнял, а потом в какой-то момент он стал задерживать выплаты, позже мне приходилось, чуть ли не выпрашивать из него хотя бы по частям получить те деньги которые он обещал выплачивать. А, потом выплаты совсем прекратились. Несколько месяцев я пыталась с ним поговорить, решить мирным путем, но он даже разговаривать не хотел. Пришлось обратиться за помощью в АК 45 к Чистякову Петру Игоревичу. Он смог мне помочь и отстоять мои права в суде. Сейчас, бывший супруг снова платит исправно положенную денежную сумму, плюс оплатил все те месяцы за которые я ничего не получала.

Юлия

Юлия Ответить
  • 04 сентября 2014 в 22:32
  • Plain big
  • Полезно? 0
Меня тоже не раз АК 45 выручали. Работала с Орловой Ольгой Алексеевной. Не раз она мне помогала решить вопросы в суде с недобросовестными поставщиками. В последний раз так вообще думала, что ничего не получиться, хорошо, что заблуждалась, и как всегда дело мы выиграли. Буду и в впредь к ней обращаться.
  • 29 августа 2014 в 16:36
  • Plain big
  • Полезно? 0
Очень лояльно, относилась к одному из своих поставщиков. Знаете, бывает так, что человек хороший, но очень не обязательный. Несколько лет, мне это оставляло нервов, но деньги из-за него не еще теряла, поэтому проявляла терпение, и постоянно надеялась на то, что человек все-таки поменяется. Но точка кипения настала тогда, когда он должен был мне привести холодильное оборудование, в котором я должна была хранить замороженные продукты. В результате продукты привезли - а холодильник нет (хотя я заложила срок почти неделю). В этом случае мне ничего е оставалось, как обратиться в суд (так как никаких компенсаций он выплачивать не хотел, хотя мной полностью не были выполнены условия по договору). Обратилась в АК 45 к Орловой Ольге Алексеевне. Жаль, что пришлось судиться, но, к сожалению, некоторые люди по-другому не понимают. Дело мы выиграли, ну а поставщика пришлось все-таки сменить.
  • 07 августа 2014 в 19:16
  • Plain big
  • Полезно? +2
У моего племянника возникла достаточно сложная ситуация. Он только получил права и ехал на своем новом автомобиле, и вдруг не пойми откуда прямо ему под колеса попадает мужчина (хорошо, хоть не насмерть). Что с нами было! Мы с сестрой, что только себе не надумали. И, что наш мальчик на много лет сядет в тюрьму, и что уже точно нет никаких шансов (сами знаете, как у нас в стране работают правоохранительные органы). Естественно, начали с того, что нашли квалифицированного адвоката Орлову Ольгу Алексеевну, из АК 45. Оказалось, что мы полностью заблуждались, и из-за юридической неграмотности надумали себе слишком многого. Но все равно, если бы наш адвокат не собрал доказательства о невиновности моего племянника, не знаю, как бы все закончилось. Оказалось, что человек который попал под колеса авто, был пьян, перебегал дорогу в не положенном месте, да и сам, буквально вывалился из-за угла. Правда была на нашей стороне, так же, как и закон! Все благополучно закончилось!

Надина

Надина Ответить
  • 23 апреля 2014 в 23:44
  • Plain big
  • Полезно? +1
Юридические услуги "Фортуна"
Я пропустила срок для принятия наследства, квартира в Москве оставленная мне по завещаю перешла уже в собственность к государству. Знакомые порекомендовали эту фирму. Уже через пол года суд вынес положительное решение в мою пользу. Все понравилось, как работают, как отнеслись к самой проблеме. Единственное что их услуги мне обошлись достаточно не дешево.
  • 03 февраля 2013 в 17:55
  • Plain big
  • Полезно? 0
Осталась очень довольна результатом работы юристов из адвокатской конторы 45 и особенно Ольги Алексеевны. Арбитражный процесс мы выиграли и теперь можно вздохнуть спокойно. Договор аренды признан ничтожным, пени в сумме 450 000 отказаны и самое главное я наконец смогла вывести оборудование и товар из магазина. Благодарю Ольгу за моральную поддержку меня в этот сложный период и профессионализм
  • 07 апреля 2013 в 11:31
  • Plain big
  • Полезно? 0
Большая контора с приличным штатом юристов, при этом есть основные профессионалы специализирующиеся на своих областях. Именно потому после некоторых рекомендаций и консультация я обратилась к ним. А руководителя Петра Чистякова считаю воспитанным и добрым человеком, который задумывается не только о своей выгоде, а и о добропорядочности и взаимопомощи. Благодарна в вопросе решения своего спора по жилищному спору, и советую Викторию Дудину (которая вела мое дело) как отлично адвоката в этих вопросах

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву