Отзывы на MAXRENT в Калининграде

Реклама


Адрес и телефоны
+7 (4012) 999-444
Калининград, улица Юбилейная, 2
ежедневно с 9:00 до 18:00
https://avtoprokat-maxrent.ru/
MAXRENT на карте
Современный и доступный прокат авто в Калининграде от компании «MAXRENT» открылся в начале 2016 года. Мы – молодая, но целеустремлённая команда профессионалов, трепетно относящихся к своему делу. Несмотря на «молодой возраст» наш автопрокат уже заслужил доверие и уважение внушительного количества клиентов.

Отзывы

Андрей

Андрей Ответить
  • 02 декабря 2021 в 15:12
  • Plain big
  • Полезно? 0
Всем салют! Хочу помочь тем кто также нуждался в авто и расскажу про свой опыт…

Несколько месяцев назад пришлось воспользоваться арендой автомобиля. Обратился к услугам этой компании. Было много машин разных марок. Стоимость для меня показалась вполне адекватной. За эти же деньги можно арендовать машину и у их конкурентов. В этом плане между компаниями нет никакой разницы за исключением технической составляющей.

Мой глаз пал на Хендай Слярис. Это хороший корейский автомобиль, который, как оказалось, еще никто в аренду не брал!!! Здорово ощущать себя первым владельцем, пусть и временно.

Автомобиль порадовал своим великолепным внешним и внутренним состоянием. Все было идеально. В салоне пахло приятой новизной. За сутки, правда, наездили больше положенных 300 км. По этому поводу нам ничего не говорили. Предложили скидку на следующий раз. Обязательно воспользуюсь, потому что она составляет более 10%.

Добавить отзыв

Прикрепить фотографии к отзыву