TM Одежда и обувь

25
Мар
аватар: Gaga

709

Недавно я познакомилась с маркой платьев, с которой не встречалась в магазинах. Бренд Лолли ,кажется, изготавливает екатеринбургская портниха, которая размещает продажи на своем сайте.

18
Мар
аватар: Gaga

685

Купила, наслушавшись рекламы. Конечно, оказалось, что Freebra  обычному бюстгальтеру не замена, даже летом.

3
Мар
аватар: Gaga

607 Эти часы мне достались он нашего иностранного гостя, который посетил наше предприятие по обмену опытом.

3
Мар
аватар: Gaga

605 Я о таких мечтала, когда видела их на девушках. И вот на конец увидела эти трусики на своей подруге.

29
Фев
аватар: Gaga

596

  Affliction – прилично стоящий бренд стильной молодежной одежды – свитера, шапочки, аксессуары, футболки, худи с стилистикой недо-эд харди, сердцами и кинжалами.

20
Фев
аватар: Nana

560 Мои любимые колготки 40 ден. Я ношу их практически круглый год. В основном черного цвета. Конечно, в последнее время цена на них резко поднялась, поэтому я стараюсь покупать капроновые колготки средней по цене и по качеству. Что бы можно было носить их, как минимум месяц не порвав.

6
Фев
аватар: Gaga

483 С армейских времен ношу только чисто х/б сатиновые трусы. С приходом моды на импортное белье из трикотажа, сатиновые трусы практически исчезли из наших магазинов.

1
Фев
аватар: Gaga

456  Искал простые надежные шлепанцы себе на лето и ходить по квартире. Посоветовали купить Rider сказали ,что это новинка на что я купился. Но цена сразу скажу для такого изделия великовата.

14
Дек
аватар: Mamo4ka

232  Не смотря на то, что реклама с Собчак доверия не вызывает, SAVAGE может порадовать качеством.

10
Ноя
аватар: Gaga

102  Купила там премиленькие джинсики на ребенка 4месяца. Стоили они по моим меркам весьма прилично. Производство конечно китай, но наврятле стоило ждать от этой марки более благородного происхождения и все бы хорошо, если бы они не расползлись по швам в первый же день. Ребенка нельзя в этом винить, он еще даже не ползает. Я как родитель, чувствую себя обманутой. А как же лучшее детям? Товар явно не качетсвенный. Не пошла менять, так как просто не хочу принести своему малютке еще один такой подарочек.

RSS-материал