Звукоизоляция Максфорте Стандарт отзыв

• 26 ноября 2012 в 18:34

Хочу написать небольшой отзыв о звукоизоляционном материале "Максфорте стандарт" , мы монтажная бригада, которая выполняет работы по звукоизоляции квартир, студий звукозаписи, установка домашнего кинотеатра и т.д.

Работаем с различными звукоизоляционными, звукопоглощающими и акустическими материалами. Наш заказчик хотел , чтобы мы установили у него в квартире звукоизоляцию "Максфорте стандарт".  Обратились к производителю Максфорте, предоставили нам по материалу хорошую консультацию : монтаж на стены, пол и потолок. После установки клиент был очень доволен качеством звукоизоляции.

Мое мнение о звукоизоляции "Максфорте стандарт" – хорошее соотношение цена и качество, материал является звукоизоляционным и звукопоглощающим, в линейке линейки по качеству и цене не вижу конкурентов!

maksfortemaxfortemaxforte standartmaxforte standart otzovyзвукоизоляция квартиры отзывызвукоизоляция отзывызвукоизоляция стенмаксфортемаксфорте отзывымаксфорте стандарт отзывыпанели фонстар отзывысоноплатсоноплат отзывытексаунд отзывыфонтсар отзывы

Ани
Ани
  • 15 сентября 2013 в 20:27
Я тоже покупала звукоизоляцию Максфорте Стандарт для изоляции комнаты. С отзывом полностью согласна. Хороший материала не имеющий аналогов, смотрела много российских и иностранных производителей. Мой выбор - звукоизоляция Максфорте.
  • 17 января 2013 в 00:56
Поддерживаю полностью отзыв, работаем также с линейкой товаров Максфорте, наши клиенты очень довольны. Также хочу отметить простой монтаж. Материал Максфорте на самом деле экологически чистый и важно эффективный!