Зверюшка-Неваляшка Зайчонок

Богданчику игрушка очень нравится. Играет с Зверушкой-Неволяшкой зайчонком Playskool часто, конечно и другие игрушки ему небезразличны, но эта просто его любовь))) Трогает и стучит по ней без устали, его естественно увлекает то, что она издает приятные переливистые звуки и при падении возвращается в исходное вертикальное положение.

Неваляшка сделана из качественного материала, сколько она не совершала полетов на пол за все время, нигде на поверхности не были обнаружены какие-либо трещины или царапины, все части целы, ничего не отвалилось и не раскололось.

Игрушка имеет самый оптимальный размер - и не большая, и не маленькая, малышу удобно держать ее в руках.

Неваляшка издает приятные мелодичные звуки, это обращает внимание сыночка. Игрушка складывается, если начать на нее сверху, она становится меньше, в таком состоянии ее легче переносить. Не знаю кому как, но нам игрушка пришлось по душе.

По мере роста ребёнка возникла необходимость в приобретении неваляшки. Перебрав несколько производителей и конструкций остановила выбор на Playskool: яркий интересный дизайн, шарики внутри которые торохтят, а еще она компактно собирается, ну все при ней.

До 8 месяцев ребёнок интереса к неваляшке практически не проявлял, но после стал активно интересоваться, пулять ее по комнате и изучать. Несколько раз игрушка выдержала падение со стульчика для кормления на плитку и осталась целая. Игрушка 100% качественная. И моему ребенку нравится, у нас зайчонок, очень забавный и добрый.