Зверюшка-Неваляшка Зайчонок

Богданчику игрушка очень нравится. Играет с Зверушкой-Неволяшкой зайчонком Playskool часто, конечно и другие игрушки ему небезразличны, но эта просто его любовь))) Трогает и стучит по ней без устали, его естественно увлекает то, что она издает приятные переливистые звуки и при падении возвращается в исходное вертикальное положение.

Неваляшка сделана из качественного материала, сколько она не совершала полетов на пол за все время, нигде на поверхности не были обнаружены какие-либо трещины или царапины, все части целы, ничего не отвалилось и не раскололось.

Игрушка имеет самый оптимальный размер - и не большая, и не маленькая, малышу удобно держать ее в руках.

Неваляшка издает приятные мелодичные звуки, это обращает внимание сыночка. Игрушка складывается, если начать на нее сверху, она становится меньше, в таком состоянии ее легче переносить. Не знаю кому как, но нам игрушка пришлось по душе.

Отзывы (3)

По мере роста ребёнка возникла необходимость в приобретении неваляшки. Перебрав несколько производителей и конструкций остановила выбор на Playskool: яркий интересный дизайн, шарики внутри которые торохтят, а еще она компактно собирается, ну все при ней.

До 8 месяцев ребёнок интереса к неваляшке практически не проявлял, но после стал активно интересоваться, пулять ее по комнате и изучать. Несколько раз игрушка выдержала падение со стульчика для кормления на плитку и осталась целая. Игрушка 100% качественная. И моему ребенку нравится, у нас зайчонок, очень забавный и добрый.

Искала обновочку для моей принцессы, мы недавно научились сидеть, вот хотелось чем-то порадовать, чтобы удобно и интересно было играть именно сидя. Купила зверушку-неваляшку Плейскул. Я ее как только в магазине увидела, сразу поняла - это именно то, что нужно. Во-первых яркая и милая - сразу привлекает внимание, у меня Даша ко всему яркому и красочному тянется, я сразу поняла, что ей понравится. Во-вторых мне понравилось, что эту неваляшку можно сложить. До этого я таких вариантов не встречала, но так как я не люблю громоздкие игрушки, то меня это привлекло сразу. В-третьих неваляшка - это динамичная игрушка, но так как все что ездит нам еще рано, мы еще не ползаем, а неваляшка в самый раз - качается, привлекает интерес и не убежит и не укатится, т.е. ребенок сможет играть самостоятельно. Я угадала, Дарусе моей очень понравилась неваляшка, теперь с удовольствием играет, оценила мои старания. Я довольна как слон, потому как доволен мой киндер.

Да согласна с отзывом, особенно в том, что игрушка очень качественная, у нас она тоже и летала, и падала - а целенькая и как новенькая. Давно слышала, что игрушки playskool очень качественные, вот теперь проверили на личном опыте - все так и есть, как говорят).