Зубная паста "Пародонтоцид"

Хорошая паста по хорошей цене. Для сравнения по цене и качеству пользовалась Лакалютом и Пародонтаксом, которые так же назначал врач, т.к. с зубами и деснами у меня проблемы по жизни. Пользуюсь только вторую неделю, но могу сказать, что эффект есть однозначно. Предыдущие пасты мне такого результата не дали, к сожалению. Продолжаю пользоваться, если возникнут нюансы или недостатки, отпишусь дополнительно.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда у меня был пародонтит, стоматолог советовал чистить зубы зубной пастой Пародонтицид. Сначала я не поверил, что она сможет мне помочь, поскольку в аптеке стоит всего 120 рублей, всегда считал, что лечебные зубные пасты должны стоить дорого, но не ослушался и уже на следующий день мне стало гораздо легче, десна не болели, не кровоточили. Хорошо, что пародонтит излечил на ранней стадии и не пришлось удалять зуб. Пастой продолжаю пользоваться время от времени, но приобрел еще спрей для полости рта, тоже мне очень понравился, отлично освежает.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пастой пародонтоцид пользуюсь не постоянно, но когда возникают проблемы с зубами или деснами, всегда спасаюсь. У меня довольно чувствительные зубы, после некоторых зубных паст стала замечать, что больно даже дышать, такое впечатление, что зубы чувствуют холодный воздух, а не только холодное/горячее питье. Используя пасту пародонтоцид неприятные ощущения исчезают, к тому же, она хорошо пенится, в меру мятная, освежает и в течение дня чувство чистоты не пропадает.

Хочу несколько слов сказать о серии пародонтоцид, она привела в порядок мои зубы и дёсны. У меня в прошлом месяце начали возникать воспаления в ротовой полости, к стоматологу идти мне не хотелось, я решила зайти в аптеку в поисках лечебной зубной пасты или раствора для полоскания. Фармацевт порекомендовала мне взять пасту и раствор пародонтоцид, я прислушалась к её рекомендациям и не пожалела. Это действительно эффективные средства, рекомендую

Плюсую за серию средств пародонтоцид. У младшего брата брекеты, так мама приобрела ему всю серию, так стоматолог советовал. Ну мы конечно все этими средствами пользуемся, все довольны. Ну я так точно, у меня вечно проблемы с дёснами были, какие-то они очень слабые, стоило яблоко откусить, и уже кровь виднелась. А с тех пор, как начала пародонтоцидом чистить зубы, так прекратились такие проблемы. Я теперь ещё и раствором рот полощу, на всякий случай, так сказать))) Брат тоже доволен, у него конечно посерьёзней проблемы случаются, но всё быстро заживает

А я о растворе пародонтоцид сказать хочу, т.к. паста пастой, я только вторую неделю ей зубы чищу, еще не поняла, а вот раствор действительно помог и быстро при том. У меня сезонный стоматит. До этого пользовалась метрогил-дента, решила сменить средство, надоело. В аптеке дали пародонтоцид. Первое, что удивило - цена, почитала состав, приятно удивилась. Нет этого триклозана, метронидазола, в общем, без химии, на травках. Приятно пахнет. Быстро действует. Нравится короче.

Пародонтоцид на нашем рынке, оказался одним из эффективных средств по уходу за полостью рта. Я рада, что наши научились делать такие средства на совесть. Так вот мы пользуемся уже только этой пастой, наверно около 5 месяцев, и ещё однажды меня выручил спрей, когда появился стоматит. Рекомендую для все семьи, есть и раствор и гели, для разных проблем с деснами, или после вырванного зуба, отлично снимет воспаление.

Проблемы с деснами у меня с детства, постоянно завариваю травки, полощу, стираю. Сейчас перешла на работу, где необходимо часто бывать в командировках, исчезла возможность так ухаживать за полостью рта. В аптеке посоветовали спрей Пародонтоцид, он состоит из растительных компонентов (шалфей, мята и т.д.) и химических, т.е. оказывает более усиленное лечебное действие, чем мои отвары. Очень удобно, что он всегда под рукой, в любое время можно применить. Не окрашивает зубную эмаль и освежает отлично.

Будучи беременной, я узнала, что такое кровоточивость десен, до этого проблем не было. Сами понимаете, что не все препараты можно принимать в таком состоянии, поэтому самолечением решила не заниматься и обратилась к врачу. Он назначил гель Пародонтоцид и рекомендовал перейти на зубную пасту этой серии. Состав растительный, на основе масел трав, я и решила попробовать, да и цена отличная 120 руб. Понравилось, что хорошо освежает, приятная на вкус, а гель помог справиться с моей проблемой десен. Я и мужу спрей приобрела этой серии, чтобы в дороге пользовался.

Зубная паста Пародонтоцид заняла почетное место у нас в стаканчике в ванной. И муж и я пользуемся ею периодически, когда для лечения, а когда для профилактики. И эта паста со своей основной задачей справляется на ура. Избавляет от воспаления и кровоточивости десен. Приятной консистенции и вкуса.

И мне Пародонтоцид нравится. Я как-то забыла купить пасту в супермаркете, а вечером вспомнила. что зубы нечем почистить, ну и выбежала в аптеку, она в соседнем доме находится. Мне фармацевт порекомендовала взять эту пасту, говорит, останетесь довольны. Я не особо ей поверила, но взяла, всё равно надо ж чем-то было зубы чистить. И знаете, напрасно я с недоверием отнеслась к фармацевту, паста действительно неплохая, не хуже моего любимого лакалута, а стоит гораздо дешевле. Теперь всё время её покупаю

С зубами и деснами как таковых проблем у меня никогда не было, но вот буквально последние два года с какой-то непонятной периодичностью начал появляться стоматит во рту. Ощущения конечно не из приятных. Боль, зуд, невозможность нормально покушать, в общем, дискомфорт сплошной) Всегда меня спасал содовый раствор, но это не очень удобно и долго по времени полоскать надо, что стоматит сошел. При очередном его появлении пошла в аптеку, т.к. надо было в командировку ехать, о каком содовом растворе речь. Фармацевт подал мне спрей Пародонтоцид. Отдала за него чуть больше 100 рублей. Почитала состав, побрызгала, стоматит мой куда и делся, плюс дыхание свежее, что для меня очень важно. Теперь, как и таблетки от головы, спрей всегда со мной. Дешево и очень эффективно. Спасибо Мосфарма за такой чудный антисептик)

Просто замечательная зубная паста. Я абсолютно случайно увидела ее в нашей аптеке, привлекла цена, почитала состав и взяла попробовать, тем более, что у меня как раз воспалились десна, а идти к стоматологу не было времени. Буквально после двух чисток зубиков воспаление прошло. По этому я тоже ЗА пасту Пародонтоцид.

Мне как-то мой стоматолог посоветовал пасту Пародонтоцид, у меня очень чувствительные зубы и десна часто воспаляются. Я попробовала и мне эта паста действительно помогла. Воспаление очень быстро прошло. Теперь пользуюсь ею постоянно и моя семья уже тоже начала этой пастой пользоваться. У нее приемлемая цена, моей семье нравиться она по вкусу и запаху.

Это моя вечная проблема и слабость, мои десна у меня самые слабые. Но благодаря зубной пасте и полоскание раствором пародонтоцида, эта проблема сошла на нет. Оба средства приятные на вкус, идут на основе эфирных масел, имеют лечебный эффект. Десна сейчас мои здоровые.

Использовала ополаскиватель пародонтоцид при гингивите. Помогло отлично. Разводить не нужно, просо несколько раз в день полоскать и через дня четыре все заживает. Выбрала потому что в нем нет триклозана, а большая часть состава - растительные компоненты. Да, и цена отличная.

На самом деле паста пародонтоцид, содержит в себе ряд полезных свойств. Она и освежает и уменьшает кровоточивость десен и даже от кариеса защищает. В общем, такое вот универсальное средство, и что приятно цена совсем не высокая. В условия кризиса, это очень хорошо.

Да вся линейка средств пародонтоцид очень хорошая. Для здоровья полости рта, просто незаменимая. Уж сколько раз десны полоскала и зубы чистила и всегда очень довольна. Никогда не поменяю на другие средства. И кстати цена, тоже устраивает, очень доступная.