Зря волновались

Здравствуйте, а вот моя супруга давно мечтала побывать на потрясающем острове Тенерифе. Остров просто прекрасен. Больше всего мне запомнилась природа острова, с одной стороны пустыня и отсутствие растительности, а с другой можно сказать непроходимые джунгли. На этот остров мы полетели в середине лета.

Я и моя жена совсем не думали ехать в отпуск на Канары. Но нас пригласили, на презентацию Альфа и поверьте, послушав что говорят на презентации, невозможно не влюбиться в Тенерифе. Нам очень понравился отель Вилла Манди Гольф Резот, здесь и остановили свой выбор. Договор заключили сразу, и внесли деньги на депозит. А вот потом у нас проскользнули небольшие сомнения.

Жена на следующий день пришла с работы расстроенная. Как оказалось, она решила посмотреть, что пишут в интернете о турфирме Альфа и наткнулась на не очень положительные отзывы. Конечно, я кинулся сразу в офис к турфирме Альфа чтобы расторгнуть договор, Но там меня успокоили, сказали, что с нашим отпуском все будет отлично. Поехали на свой страх и риск. Как приехали в отель все опасения были развеяны.

Заселились мы в отдельное бунгало. На кухне есть все для готовки. Пляж прям перед выходом из отеля, вот, выходишь и море. Брали в прокат автомобиль, изучали Тенерифе. Взяли несколько экскурсий, в Сиам парк, и на Вулкан. Спасибо турфирме Альфа с Греческого проспекта.