Зоомагазин 'Бетховен'

• 01 марта 2016 в 23:40
  • Галина

27.02.16 в магазине "Бетховен" на Люблинской 171 купили декоративную крысу девочку " в подружки" уже имеющейся у нас декоративной крыске. Крыса, купленная в магазине "Бетховен" оказалась напрочь больной ( чихает, кашляет, слезятся глаза, чешется, поносит). Конечно при разглядывании её в магазине мы не могли рассмотреть всех её недугов. Эпопея с её лечением началась дома. Она заразила уже имеющуюся крысу и мы вызвали ратолога. Были взяты анализы и соскоб шерсти. Подозрение на микоплазмоз, хламидиоз и кожных паразитов. К сожалению по своей неопытности мы не сохранили чек на покупку крысы и теперь не можем предъявить больное животное обратно, но суть остаётся в том, что изначально была продана больная крыса, хотя консультант уверяла, что у них опытные заводчики и все всегда отлично. Печально, что теперь и здоровая крыса болеет и приходится мучать уколами этих милых созданий. Не известно выздоровят они или нет.

крысабольнаяобман покупателей